V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Мы извинились»: в Волгограде нашли хозяев люка, в котором покалечилась четырехлетняя девочка

Гость
18 сентября 2018, 15:01
Я не понимаю таких родителей. Они откуда знают, что будет завтра с их ребёнком, спешили отказывались. Повреждения у ребёнка серьёзные, как здесь пишут.А, если потом будет опухоль головного мозга, это же не сразу бывает, а так называемые " хозяева " этого люка не обедняют.
Гость
18 сентября 2018, 15:38
Думайте глубже, не сказано какую "помощь" предложили. Помощь в виде спасибо ребенку лечением не поможет. А может родители захотели пойти дальше и подать в суд со всеми моральными переживаниями и т.д. Про это тоже ни слова вроде не было сказано.
Гость
18 сентября 2018, 16:27
у нас от падения в люк опухоль в мозгу вырастает? оу, не знал... вы меня одним комментом просвятили лучше, чем профессора за 6 лет в меде
Гость
18 сентября 2018, 16:51
Типун,вам на язык.Все правильно сделали ,здоровья девочки.С них потом больше взышут,по полной.
Гость
18 сентября 2018, 13:46
Ужас. Родители почему отказались, непонятно. Надо компенсацию за такое. Но, может родителям пригрозили, чтоб шум не поднимать? Эти концессии совсем уже оборзели. Деньги лупить могут с людей. А, за такие бабки, которые они с Волгограда снимают люки, без вопросов, должны закрыть. Хоть свои, хоть и чужие. Только болтать языком. А сами как в пословице трем свиньям корм разделить не могут.
18 сентября 2018, 15:07
Просто родители умные и не хотят брать подачек. А как девочка вылечится, они сразу все свои претензии и выставят. Не заплатят по хорошему - заплатят через суд. Только так с этими концессиями г....носнабжения и нужно общаться.
Гость
18 сентября 2018, 21:08
Кто бы сомневался, что канализационный колодец по описанию и по фото принадлежит не Водоканалу, ныне Концессии водоснабжения? Самый оптимальный вариант подать на них в суд, и взыскать кругленькую сумму. А акции, в том числе и с депремированием или увольнением - пусть устраивают среди своих работников, получающих деньги, в том числе и за контроль объектов концессии на конкретной территории.
Гость
19 сентября 2018, 08:11
Он не водоканалу принадлежит, а тепловым сетям.
Гость
18 сентября 2018, 15:34
А что с Селезнёвкой? Там детей нет? Или пусть падают?
Гость
18 сентября 2018, 20:23
а мне непонятно кто и где принимает эти ворованные люки? может начать надо со всяких контор вторчермет-лом? пару-тройку раз нагрянуть и стооолько интересного найдешь,но всем как всегда на..ать.
Гость
19 сентября 2018, 10:22
Какие Концессии скромные однако. Как пиарить раскрашенные заборы, так выходят Жинжиковы-Бурменки и рассказывают, как жителей облагодетельствовали, а как надо отвечать за свою халатность, так "пресс-служба КТ" что-то невнятное рассказывает. Когда последний раз руководство этих псевдокоммунальных предприятий на публике показывалось, уже и не припомню. А все потому, что судя по состоянию дел, ничего не сделано. Только деньги выводятся.