V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Гендиректор агрокомпании найден застреленным в поле под Волгоградом

Гость
19 сентября 2018, 17:32
Дайте угадаю. Следствие установит, что сам застрелился из-за проблем в семье или из-за проблем с кредиторами.
Гость
19 сентября 2018, 21:39
Кто-то подхватит знамя агрокомпании. А заодно и имущество.
19 сентября 2018, 18:14
Вот главы сельских поселений начали "добровольно уходить". А главы Волгограда и области почему-то продолжают свою деструктивную деятельность.
Гость
19 сентября 2018, 18:14
" мужчина скончался от огнестрельного ранения, следов насильственной смерти не обнаружено." Классика жанра! А огнестрельное ранение не является признаком насильственной смерти? Двоешники...
19 сентября 2018, 19:48
Например сам себе пулю пустил. По вашей версии - насильственная - сам над собою надругался. Оригинально шерлок!!!
Гость
19 сентября 2018, 23:10
19 сентября 2018, 23:10
Например сам себе пулю пустил. По вашей версии - насильственная - сам над собою надругался. Оригинально шерлок!!!
Минуточку, а где в статье сказано, что рядом с трупом обнаружено огнестрельное оружие, наблюдательный вы наш?
Гость
20 сентября 2018, 00:00
Гость
20 сентября 2018, 00:00
Минуточку, а где в статье сказано, что рядом с трупом обнаружено огнестрельное оружие, наблюдательный вы наш?
Т.е. по Вашему - огнестрел это 100% насильственная смерть?! Тогда Вам надо идти работать СКР.
19 сентября 2018, 18:03
Ответ Следственного Комитета предсказуем. Криминального следа здесь нет. Дело такое же простое и предельно ясное, как и с лодочником.
Гость
19 сентября 2018, 18:30
Лодочник никого не убивал, зачем вы так? Он просто халатно относился к своим обязанностям, вменённым ему законом, вот и всё.
19 сентября 2018, 18:53
Гость
19 сентября 2018, 18:53
Лодочник никого не убивал, зачем вы так? Он просто халатно относился к своим обязанностям, вменённым ему законом, вот и всё.
Однако его делают виновным в смерти 11 человек, по пьяни заехавших под баржу. Вот так.
Гость
19 сентября 2018, 19:21
Гость
19 сентября 2018, 19:21
Лодочник никого не убивал, зачем вы так? Он просто халатно относился к своим обязанностям, вменённым ему законом, вот и всё.
у вас есть вся... документация на эту лодочную станцию? под номером кого пункта он нарушил свой должностные обязанности по той данной трагедий?
Гость
19 сентября 2018, 18:30
"мужчина скончался от огнестрельного ранения, — Следов насильственной смерти не обнаружено." Это как вообще? У СК крышу рвёт что ли? PS: Погибший наверное тоже решил выдать коррупционеров из власти, вот и финал.
Гость
19 сентября 2018, 22:18
Всё Что здесь озвучили сми,полная чушь. Сегодня вечером лично увозил тело в морг,и очень хорошо видно что это самострел тело лежало не в крузаке а рядом с ним возле пореднего левого колеса,крузак стоял мордой на запад с тойже стороны то есть с запада на восток дул ветер в результате остались следы крови на лобовом стекле,зеркале,были следы крови на левом крыле,авто в нутри осталось обсалютно чистым.
20 сентября 2018, 08:21
Где был ствол? Муравьи унесли?
Гость
20 сентября 2018, 08:51
Но оружия рядом не было. Его потом подвезут.
Гость
20 сентября 2018, 10:08
ага самострел на крузаке в поле.. классика! человек просто мечтает уйти из этого мира в поле причем именно вышибив себе моск и самое главное: ОН ДУМАЕТ СПЕЦИАЛЬНО О РОДНЫХ ТАК ЧТО ЗАПИСКУ НЕ ОСТАВЛЯЕТ НИКАКУЮ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВЫХОДИТ ИЗ КРУЗАКА... НО СЛЕДЫ КРОВИ ТАКИ ОСТАВЛЯЮТСЯ... ТАК НЕ БЫВАЕТ.. жИЗДЕЖЬ!СКР ПОТОМУ КАК ТЕ КТО ПРИЧАСТЕН - НАВЕРНЯКА ЗАИНТЕРЕСОВАН В ТОМ ЧТОБЫ ПОСЛЕДНЕЕ ОТЖАТЬ У КОММЕРСА.. А КТО У НАС ОТЖИМАЕТ ВСЁ У ЛЮДЕЙ? ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРИШЕК!
Гость
19 сентября 2018, 22:18
Пока не будет высшая мера наказания ,убийства не прекратятся
Гость
20 сентября 2018, 17:00
В СССР была смертная казнь. И Чикатило был в СССР. На НТВ постоянно показывают передачи об убийствах в СССР. Жуть! Какой частью тела вы думали?
Гость
19 сентября 2018, 19:31
Зона рискованного земледелия!
Гость
19 сентября 2018, 21:27
Лихие 90-е возвращаются.
Гость
20 сентября 2018, 08:46
Ну если только в твоей голове. Ты лихие девяностые наверно в кино только видел.
20 сентября 2018, 11:24
Они никуда не уходили, СМИ в другом направлении работают.
Гость
19 сентября 2018, 18:36
Траванули мужика.
Гость
19 сентября 2018, 20:20
Свинцом что ли
Гость
20 сентября 2018, 14:54
Гость
20 сентября 2018, 14:54
Свинцом что ли
Да, естественное огнестрельное отравление.
Гость
20 сентября 2018, 08:46
Походу это новый способ коллекторов расправы с должниками
Гость
20 сентября 2018, 23:26
Мужчину просто красиво убрали вот и всё. Хотя тут и дураку понятно.
Гость
21 сентября 2018, 18:18
реальный мужик был. прими Господи душу убиенного раба Виталия. хороший человек ушел на праздник - на Рождество Богородицы
Гость
19 сентября 2018, 19:27
Добивают сельское хозяйство!