V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Усыпить или оставить?»: Под Волгоградом собака прокусила лоб трёхлетней девочки

Гость
24 сентября 2018, 11:37
ща начнется про бедных песиков и агрессивных детей.
Гость
24 сентября 2018, 15:48
Именно так. Дети очень часто довольно агрессивны к собакам, кошками и прочим животным, потому что не понимают, что они - не игрушечный мишка, которого можно безответно пнуть, ударить и т.д.
Гость
24 сентября 2018, 12:41
Что тут решать? Усыпить и всё
Гость
24 сентября 2018, 15:22
Если только родителей!
24 сентября 2018, 15:39
Себе укол такой вколи.
Гость
24 сентября 2018, 15:51
24 сентября 2018, 15:51
Себе укол такой вколи.
А ты себе не хочешь? Чтобы на людей не кидаться
Гость
24 сентября 2018, 18:36
Когда дите сует руку в огонь-ему говорят:Нельзя!Больно будет!Обычно пока не обожгется,нифига не поймет.С животными так же.Нужно обьяснять,чего нельзя делать с любыми живыми существами,потому что им больно.Ну если не понимает,значит поймет когда укусят-и в этом плюсы!А если собаку усыпят,или побьют-то дите поймет свою вседозволенность,и дальше будет лезть к животным,без понимания того,как делать нельзя.Будет убеждено что она не при чем,ей можно все-а животных накажут....жизнью!Давайте кошек усыплять-если царапают и кусают?!
Гость
25 сентября 2018, 18:54
Дитё виновато, нет однозначно этот менталитет "зоозащитников" не истребим, им нужны психиатры.
Гость
25 сентября 2018, 22:10
Гость
25 сентября 2018, 22:10
Дитё виновато, нет однозначно этот менталитет "зоозащитников" не истребим, им нужны психиатры.
Мозг включи,где написал я что дите виновато?У тебя слабоумие?Тут вина родителей,без вариантов!
Гость
24 сентября 2018, 16:13
Мы же люди рождены только ради собак и кошек. Мы живём, работаем только для того, чтоб нашим питомцам было прекрасно жить, спать, кушать, размножаться...
Гость
24 сентября 2018, 18:02
прекратите жрать вискас, вас прет.
Гость
24 сентября 2018, 12:06
Трехлетний ребенок по неразумию своему мог случайно и спровоцировать собаку. Родителей надо наказывать за подобные инциденты, а не собак. Следить надо за детьми.
24 сентября 2018, 13:03
именно!
Гость
25 сентября 2018, 08:04
Родители виноваты, а не собака!
Гость
8 мая 2023, 18:24
Ребенка в детдом, а родителей в тюрьму
Гость
24 сентября 2018, 16:57
И меня кусал пока маленький был(за хвост таскал, со слов родителей), а потом лучший друг!!!
Гость
24 сентября 2018, 18:03
я тебе в тапки прудил!
Гость
24 сентября 2018, 18:09
Лучший друг тебя таскал или ты его таскаешь за хвост?!
Гость
24 сентября 2018, 22:29
Друг тебя кусает? Это нормально что-ли? Это клиника.
Гость
24 сентября 2018, 16:04
Вряд ли это нападение, грубая возня.
Гость
24 сентября 2018, 18:01
точно, ни перьев ни волын не было. какое это нападение?
Гость
24 сентября 2018, 11:56
Зачем курс лечения от бешенства? Если собака известна, то сначала берут анализы у собаки и уже на основании их принимается решение делать уколы или нет...
Гость
24 сентября 2018, 13:00
Сначала, по крайней мере, делают первый укол. А потом можно разбираться. Сейчас курс от бешенства — всего 6 уколов, растянутый на три месяца. И делаются они безболезненно в плечо. Нет проблем. У меня сына кусала собака — знаю.
Гость
24 сентября 2018, 21:32
Бешенство ставят после смерти животного по мозгу. А медлить нельзя - через сутки вакцина бессмысленна.
Гость
26 сентября 2018, 14:56
Собакам нужно дать право избираться в депутаты
Гость
24 сентября 2018, 11:58
Ага, в 3 года дружелюбно играла - не поверю. Небось за хвост таскала
Гость
24 сентября 2018, 12:53
Ещё хуже. Она сабаке в горло зубами вцепилась.
Гость
24 сентября 2018, 13:40
тебе собака сказала?
Гость
24 сентября 2018, 12:52
Сколько людей появилось, что собачке даже укусить нельзя? Собака всегда права.
Гость
24 сентября 2018, 14:01
Меня в детстве укусила за лицо своя же собака, болонка . Виновата я сама. Папа хотел её убить, я не дала. Рваная рана, зашивали. Тоже ходила на уколы. До сих пор есть шрам. Собак как любила, так и люблю ?
Гость
8 мая 2023, 18:21
Ребенка в детдом. А собаку оставить. Трехлетние не знают как обращаться с собаками. Небось могут бить, а потом от собаки сдача.
Гость
24 сентября 2018, 15:21
Зашибись,родителя блин не уследили за дитем,а виновата собака?Это как вообще?