V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

129 комментариев к публикации

«Громко играла музыка»: волжанин застрелил во дворе мужчину — видео

Одни сумасшедшие стреляют в людей просто потому, что у них есть ствол, им хочется крови, хочется власти над другим человеком, безоружным и беззащитным. Другие сумасшедшие, только без оружия, изводят людей музыкой из тачки, матом на детских площадках и прочим наглым вызывающим поведением, с которым мы все ежедневно сталкиваемся. Нечего сказать. Дурдом
Гость
1 октября 2018, 00:07
Если это дурдом, то глав.врачу, необходимо назначить адекватных зав.отделениями в регионах. А так полностью соглашусь с тем что написал "Дем" - Меломан встретится с Всевышним, стрелок пройдет курсы по управлению гневом. Тетка с балкона попробует воспитывать ребенка в тишине и одиночестве. Всем будет хорошо.
Гость
1 октября 2018, 08:48
Гость
1 октября 2018, 08:48
Если это дурдом, то глав.врачу, необходимо назначить адекватных зав.отделениями в регионах. А так полностью соглашусь с тем что написал "Дем" - Меломан встретится с Всевышним, стрелок пройдет курсы по управлению гневом. Тетка с балкона попробует воспитывать ребенка в тишине и одиночестве. Всем будет хорошо.
Боюсь, что главный врач сам давно нуждается в профтльгой помощи, у него много маний (величия, преследования и т.д.). А дурдом наш работает по принципу "кто первый утром халат надел - тот и доктор". Поэтому зав.отделениями поголовно алкоголики с белочкой, наполеоны, шизофреники, параноики, и ворюги - последний гвоздь из нашего дурдома тащат.
Гость
1 октября 2018, 09:33
К сожалению мат на детских площадках и не только теперь повсеместно слышен от самих малолеток.
Гость
1 октября 2018, 07:50
Мужика освободить и отправить в службу Ночной дозор - партулировать город и избавлять его от у**дов, решивших продемонстрировать свои музыкальные вкусы всему двору в час ночи. Уверяю, через неделю в городе после 23:00 будет так тихо, что станет слышно, как соловьи в пойме поют.
Гость
1 октября 2018, 09:47
И оптимизировать ответственных за правопорядок
Гость
1 октября 2018, 13:46
Очень хорошая идея.
Гость
1 октября 2018, 09:40
Убивать конечно это уже перебор, но мне почему то не жалко этого меломана. Иногда они просто до тают своим рэпом в 2 ночи
Гость
1 октября 2018, 12:28
попросите встать под окна и наградите меломана цветами. желательно в горшках.
Гость
30 сентября 2018, 23:37
С законом о тишине действительно нужно что-то делать. Его несоблюдение вполне ожидаемо привело к этому случаю. Дома иногда трудно отдохнуть. Одни заканчивают ремонт, вторые начинают слушать музыку.
Гость
30 сентября 2018, 23:49
Согласен полностью.
Гость
1 октября 2018, 00:05
только не говорите. что не путин виноват....
1 октября 2018, 06:59
Как насчёт пойти байкеров пошмалять в летний период? Они ночью каждый день нарушают ваш закон. Начните с них.
Гость
1 октября 2018, 10:45
работала бы полиция, этого бы и не было. Ночью бы музыку никто не врубал бы. И пистолеты абы кому не выдавали бы. Гниль она идет с головы.
1 октября 2018, 11:29
Самый разумный коментарий.
Гость
1 октября 2018, 12:09
1 октября 2018, 12:09
Самый разумный коментарий.
Почти так. Никто не вызывал полицию, поэтому полиция здесь не виновата. Жена убийцы жаждала крови, а не помощи ПРАВОохранителей.
Гость
1 октября 2018, 12:34
опять "голова" виновата что бухаете до потери сознания, справки на права и оружие продаете на право и на лево (или все таки путин?)? и рожаете по пьяни себе подобных? может все таки немного трамп виноват?
Гость
30 сентября 2018, 20:45
Опять синька.....((
Гость
30 сентября 2018, 21:17
Вы серьезно? Правильно сделал? А если в машине был бы ваш друг или сын или вы сами загуляли? Что не бывае? Вот не верю. Уровень агрессии зашкаливает. Каждый считает что он судья!
30 сентября 2018, 22:29
А уровень чего зашкаливал у меломана? Отсутствия уважения к окружающим?
Гость
30 сентября 2018, 23:35
30 сентября 2018, 23:35
А уровень чего зашкаливал у меломана? Отсутствия уважения к окружающим?
Ну да, всё "правильно"!!! Неуважение к соседям конечно стоит того, чтобы сразу идти и убивать! Кто-то громко кашляет на улице, кто-то громко разговаривает по телефону, а дети на площадке как шумят... Давайте все друг друга по убиваем, не уважают же!!! Люди, вы в своём уме?!!!!!
Гость
1 октября 2018, 00:04
1 октября 2018, 00:04
А уровень чего зашкаливал у меломана? Отсутствия уважения к окружающим?
100000% за прошлую неделю вы тоже заработали подобное. не думали?
Гость
1 октября 2018, 09:08
Дядя большой конечно, мог бы и просто переломать. Дешевле бы обошлось. А чуваку с. битой по машине пройтись и разбить проигрыватель.
Гость
1 октября 2018, 00:55
Да просто морду побить этому меломану-сердито и дешевле бы обошлось!
Гость
1 октября 2018, 09:39
Еще проще было бы "шмальнуть" в магнитолу.
Гость
1 октября 2018, 18:06
Ну не все же драться умеют. Можно было шмальнуть по машине несколько раз, чтобы тот обделался от страха и свалил.
30 сентября 2018, 21:37
В одном месте и в одно времени сошлись два... человека. В обычной ситуации неадекватов жизнь прощает. Но здесь не простила. Один уже поплатился жизнью , а другой поплатится свободой. И из-за чего? Из-за глупых пацанских понтов.
1 октября 2018, 06:56
Не из-за "глупых пацанских понтов". Если за это этот неадекват идёт убивать, то аналогичных поводов к убийству у него было бы очень много. Ну например сосед снизу слишком "громко" делает ремонт в квартире, а жене его это не нравится. Чем не повод взять волыну и пойти начать шмалять соседа? А заодно и ещё пару заочно, вдруг им в будущем тоже захочется ремонтом шуметь или музыку послушать.
Гость
1 октября 2018, 12:58
1 октября 2018, 12:58
Не из-за "глупых пацанских понтов". Если за это этот неадекват идёт убивать, то аналогичных поводов к убийству у него было бы очень много. Ну например сосед снизу слишком "громко" делает ремонт в квартире, а жене его это не нравится. Чем не повод взять волыну и пойти начать шмалять соседа? А заодно и ещё пару заочно, вдруг им в будущем тоже захочется ремонтом шуметь или музыку послушать.
Это и есть - из-за глупых пацанских понтов
Гость
30 сентября 2018, 19:56
Больше таких случаев - большая выгода обществу 1. не будет хамов, врубающих музыку ночами/утром 2. стрелец с пушкой сядет - и не будет опасен окружающим гражданам Все в плюсе
Гость
30 сентября 2018, 23:52
точно
Гость
1 октября 2018, 00:03
завтра ему твоя писанина не понравится..... вот тогда точно все в плюсе.
Гость
2 октября 2018, 00:41
А выйдет - застрелит за то что в трамвай вперёд не пропустили. Эти бывшие зэки только проблема для общества и ничуть они там не исправляются.
Гость
1 октября 2018, 11:38
Неконтролируемая агрессия, через минуту он сожалел о содеянном. Я сам бывает пырну человека ножом, а потом жалею, думаю надо было кулаком по лицу
Гость
1 октября 2018, 13:02
О, мечтатели и фантазеры подтянулись
Гость
1 октября 2018, 05:54
гудящего комара нужно прихлопнуть
Гость
1 октября 2018, 08:01
Убитый знал, можно безнаказанно врубить музон на рассвете. Убивший знал, некому защитить покой его семьи. Поголовное состояние аффекта. Так кто же зря мясо жрет? Сочные отбивные?
Гость
1 октября 2018, 11:22
Как же достали эти "меломаны", врубающие музыку на полную в своих авто! Плевать они хотели на всех! Неуважение ко всем - спящим детям, старикам, к людям, которым вставать на работу! Вот и обраточка... Еще раз повторюсь, это неадекватная мера.
Гость
30 сентября 2018, 23:13
Соглашусь с тем кто полагает что всем после этого будет нормально . Меломан встретится с Всевышним , стрелок пройдет курсы по управлению гневом . Тетка с балкона попробует воспитывать ребенка в тишине и одиночестве
1 октября 2018, 06:57
У тебя с головой явные проблемы.
Гость
1 октября 2018, 07:26
1 октября 2018, 07:26
У тебя с головой явные проблемы.
И у меня и у него и у тебя , да и у покойника тоже . Нормальная голова , - это уже клиника . Японцы всем встречным улыбаются ... Тех кто не улыбался , самураи - вырезали , ( в прямом смысле ) правда за десять веков . Нам так уперто не надо , - немного сократить быдляк ( посадки , похороны - неважно , так как в Лондон Оне не уедуть ) и то хорошо
Гость
1 октября 2018, 09:32
1 октября 2018, 09:32
У тебя с головой явные проблемы.
С чем вы не согласны? лично от себя я добавлю последнее и главное: широкое освещение этого чудовищного события возможно снизит активность неадекватов, как меломанов, так и наказующих их, включая и странную женушку, которая не нашла ничего лучшего, как посадить своего мужа вместо звонка в соответствующие службы.
Гость
1 октября 2018, 12:49
Граждане сами регулируют поведение между собой насмотревшись западных, да впрочем и наших фильмов. Никакой рекламы о стандартах нашей жизни на телевидении нет. Сплошное засилье кулака, пистолета в руках благородных силовиков. А в реальности никаких служителей закона вокруг нас нет, эффективная процедуру воспитания хулиганов, музыкантов, дебоширов и пьяниц отсутствует. Поэтому как в старые добрые времена рыцари и ковбои стреляют первыми. Причем одновременно воспитывают и жертву и самого себя. Это вредные последствия бездействия государства и уклонению от своих обязанностей по принудительному регулированию поведения граждан-самодуров. Пора менять наше законодательство и возрождать институт мужчины -главы семьи, защитника ее покоя и безопасности. Наказание должно быть самое малое-никакой изоляции от общества.По существу гражданин навел порядок и тишину взамен государства, но чуть - чуть не рассчитал свои силы. Если каждого мужчину защитника семьи судить, то Россия деградирует.
Гость
1 октября 2018, 13:58
Вы предлагаете не судить пьяного убийцу? Убившего без малейшей попытки вербального урегулирования конфликта? Убившего человека, который может быть и не подозревал ни о каком конфликте? Ничего не надо возрождать/насаждать! Надо просто поступать по законам и установившимся обычаям. А с нарушителями ваших ЗАКОННЫХ прав и интересов бороться ЗАКОННЫМИ методами. Глупость вы сморозили!! Чуть-чуть не рассчитал свои силы?! Подошел и в упор два раза без предупреждения выстрелил - это как? Как он должен был рассчитывать свои силы при этих выстрелах??
Гость
1 октября 2018, 13:59
Все правильно, сколько народу ночами бессильно матерится, утром больными идут на работу и учебу. Аффект должны учесть.
Гость
1 октября 2018, 14:42
Гость
1 октября 2018, 14:42
Вы предлагаете не судить пьяного убийцу? Убившего без малейшей попытки вербального урегулирования конфликта? Убившего человека, который может быть и не подозревал ни о каком конфликте? Ничего не надо возрождать/насаждать! Надо просто поступать по законам и установившимся обычаям. А с нарушителями ваших ЗАКОННЫХ прав и интересов бороться ЗАКОННЫМИ методами. Глупость вы сморозили!! Чуть-чуть не рассчитал свои силы?! Подошел и в упор два раза без предупреждения выстрелил - это как? Как он должен был рассчитывать свои силы при этих выстрелах??
Вы хоть имеете представление, насколько эффективны законные методы? Только время и нервы потратите! Мало того, неадекватам может не понравиться, что кто-то с ними борется. И они законными методами точно отвечать не будут. Докажи сначала сам, что ты не специально накосячил, тогда не будет плохих последствий. Защита семьи от всевозможных посягательств - это не спорт. Здесь главное - победа, а не участие.
Гость
1 октября 2018, 06:40
вася полчил что заработал не чего музон включать а стрелка наградить.
Гость
1 октября 2018, 09:46
Его и наградят справедливым приговором. Без излишеств. С учетом личности и семейного положения.
Гость
30 сентября 2018, 20:00
Все правильно сделал.
Гость
30 сентября 2018, 22:27
Убил человека? Из-за музыки правильно? А мне не понравится, если ты меня толкнёшь в толпе, жена твоя заржёт громко или ребёнок твой на велике поцарапнет машину - я тогда тоже правильно поступлю? Равнозначно обиде?
Гость
1 октября 2018, 04:28
Неадеквата карма постигнет однозначно. Или будет убит в этой жизни, и поймет, что так делать нельзя, или будет убит в следующей. То есть что такое, когда тебя убивают, поймет на своей шкуре. У таких могут и дети под раздачу попасть, то есть сначала может от убийства погибнуть ребенок, потом сам папаша. Так лучше дойдет, что нельзя убивать людей. Не ты дал жизнь человеку и не тебе ее прерывать. Есть над нами высшие силы, они, в отличии от нашей судебной системы, работают четко. И им без разницы, верите вы в них или нет.
1 октября 2018, 07:15
Так складно. А что делать с Гитлером, Сталиным, сотрудниками НКВД и прочими душегубами. Живут и пряники кушают. Если бы была на свете справедливость...
Гость
1 октября 2018, 09:38
1 октября 2018, 09:38
Так складно. А что делать с Гитлером, Сталиным, сотрудниками НКВД и прочими душегубами. Живут и пряники кушают. Если бы была на свете справедливость...
Сотрудникам НКВД поставить памятник. А вот с теми, кто писал доносы, разбирайтесь как хотите. Это ваши люди и ваши проблемы
Гость
1 октября 2018, 09:44
1 октября 2018, 09:44
Так складно. А что делать с Гитлером, Сталиным, сотрудниками НКВД и прочими душегубами. Живут и пряники кушают. Если бы была на свете справедливость...
Гитлер плоховато кончил... Без Ленина/Сталина (кстати, и без НКВД!!) в США, например, до сих пор бы негры ходили в отдельные туалеты и школы. Вся Африка с Индией остались бы колониями. А мои родители/дедушки и бабушки так и остались бы полуграмотными и редко бы кто дожил бы до 50-60 в своей глухой деревеньке без электричества. И никто бы и никогда не получил высшее образование.
1 октября 2018, 11:32
64 поста, и никому не пришло в голову вызвать полицию. Почему? Агрессия в умах зашкаливает. А если всем раздать оружие и все споры на улице , в очереди, на транспорте решать очередью из калаша? Вот где порядок будет! )))
Гость
1 октября 2018, 12:57
Правило Кольта. Так развивалась американская демократия. Инфантилы жалуются, мужики дерутся.
Гость
1 октября 2018, 09:49
И про ремонт по выходным наказание придумано уже
Гость
1 октября 2018, 10:16
Мир сходит с ума...
Гость
1 октября 2018, 12:06
Как всегда, ходим вокруг проблемы. А она рядом, только внутри. Убивать за музыку - не выход. Повод, конечно, хамство меломана. А причина в том, что простым обращением "не делай этого" ничего не решить. Большинство не верит в нормальное разрешение конфликта и молчит. Мы ушли глубоко в терпение хамства. Кто-то не выдерживает и стреляет. У многих в головах нет понятия "так нельзя". Воспитанный человек стал синонимом слабого. Когда это изменится, тогда люди перестанут хамить и стрелять. И не надо сейчас ни меня, ни других убеждать, что человек по сути порочен. Кто постарше, знает, что это было в нашей стране, оно возможно. Есть страны, в которых и сейчас люди не позволяют себе неадеквата. Потому что им это не приходит в голову. Воспитаны так.
1 октября 2018, 12:28
вот что странно. чувак сделал работу полиции, а она его за это поймала. а ведь вызови жильцы наряд, с жалобой на шум, это ж наверняка никак бы не решило проблему.
Гость
1 октября 2018, 01:04
Я бы этих .. с громкой музыкой всех перестрелял.
Гость
1 октября 2018, 13:45
Присоединяюсь
Гость
2 октября 2018, 20:43
Иди сдавайся пока не натворил чего, тебя уже ждут!
Гость
1 октября 2018, 02:11
Слишком жестоко.а ведь достаточно было нос сломать и ударить в пах арматурой.
Гость
30 сентября 2018, 20:28
не повезло меломану
30 сентября 2018, 20:01
Ждёмс в гости)))))) десятку припояют к гадалке не ходи
Гость
1 октября 2018, 00:33
4 года максимум получит
Гость
1 октября 2018, 10:10
Гость
1 октября 2018, 10:10
4 года максимум получит
За предномеренное убийство 4 года ? Ты смешной
Гость
1 октября 2018, 09:44
И ещё момент, почему все комментаторы игнорируют тот факт, что в ролике трезвых людей нет. Алкоголь меняет людей (не характер, но всё же) По сабжу наказывать стоит, но убивать перебор. А кому это понравилось и вы трезвые, и вменяемые - сходите к врачу (срочно)
Гость
1 октября 2018, 11:45
Состояние опьянения,это отягчающее обстоятельство...
1 октября 2018, 10:56
В своей квартире 32-летний волжанин в доме № 180 14-го микрорайона Волжского отмечал с друзьями день рождения сына, Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65448971/#comments/cf2f9f7bb-e022-417f-9f81-ef6f1a11c2f5/page/2 Новоиспечённый отец взял травматический пистолет, а его приятель — биту. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65448971/#comments/cf2f9f7bb-e022-417f-9f81-ef6f1a11c2f5/page/2 Молодой человек возвращался с посиделок у соседа. У него осталась жена и пятилетняя дочка Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65448971/#comments/cf2f9f7bb-e022-417f-9f81-ef6f1a11c2f5/page/2 Под воодушевляющие крики жены подозреваемый подошёл вплотную к жертве и без предупреждения выстрелил из пистолета два раза. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65448971/#comments/cf2f9f7bb-e022-417f-9f81-ef6f1a11c2f5/page/2 Пытаюсь понять кто новоиспеченный отец, а кто жертва. И причем тут бита. Но не получается.
Гость
1 октября 2018, 12:38
гулял весь микрорайон- делайте вывод про отцовство.
Гость
1 октября 2018, 11:48
спрятался в квартире своей бабушки.. герой че
Гость
1 октября 2018, 14:08
Ага. К бабушке на пирожки поехал.
Гость
1 октября 2018, 14:54
Кто бы моего соседа пристрелил! Слушает музыку днём, ночью и вечером - пенсионеру за 90-то, глух как тетерев и безумен
Гость
1 октября 2018, 17:50
Вы пытались с ним общаться? Моему родственнику столько же. Тоже проблемы со слухом. Я регулярно прихожу и выговариваю ему за повышенную громкость, напоминаю о слуховом аппарате. И, знаете, это действует, в последнее время это происходит весьма редко. Но моего родственника никто не называет безумцем, он адекватнее, чем большинство более молодых стариков, тех, кому меньше на 10-20 лет.
Гость
1 октября 2018, 08:17
В Германии выгул детей в детских садах в жилой застройке запрещен, тк крик травматичен для нервов. Потому и вкалывают долго, берегут там трудящихся.
Гость
1 октября 2018, 10:15
Чистая 105, вот идиот, жизнь сам себе под откос пустил. Могли просто навалять, административка в крайнем случае... Теперь минимум 9 лет на строгом режиме.
Гость
1 октября 2018, 10:24
И очередное преступление на почве алкогольного опьянения, БРАВО государство, которое не может, или не хочет этого понять. Алкоголь должен быть полностью запрещен.
Гость
1 октября 2018, 11:43
"Ремейк"советского мультика"История одного преступления"...
1 октября 2018, 11:53
Строгость законов и отсутствие механизма их исполнения, компенсируется необязательностью их исполнения! Меломан нарушил законы Михалкова и О соблюдении тишины. Второй закон местный, а полицаи федерального подчинения и радеть за него им не положено. Да и Михалков в обломе (по ходу жизни). Красота!
Гость
1 октября 2018, 12:20
одно быдло уничтожает другое быдло
Гость
1 октября 2018, 13:00
Наркотики нельзя, водку можно.
Гость
1 октября 2018, 13:15
Ну а вы как хотели, в нашей советской России проблемы по-другому не решаются. Можно только предотвращать их.
Гость
1 октября 2018, 18:30
Ужас. Пора уже наконец запретить свободную продажу травматических пистолетов. Очень жаль погибшего .... и его родных. Соболезную
Гость
1 октября 2018, 20:27
стрелок откупится- судя по машине, бабло имеется.а законы писаны для того у кого деньги есть.вот увидите..
Гость
4 октября 2018, 18:51
кто нибудь слышит музыку на видио???в том то и дело что либо играла тихо либо уже была выключина по просьбе тётьки..ноэтой тётьке нужна была месть поэтому и подстрекала мужа убить обидчика..не зря она орала...убей его.. убей!!!
Гость
1 октября 2018, 00:11
Это просто жесть. Просто походу жена решила своего мужика за решетку посадить. Люди вы звери....
Гость
1 октября 2018, 10:37
Всё больше убеждаюсь, что этому миру пришел конец. Нужна чистка планеты от этого биог***а. Человеческой речью пользоваться разучились??? Неужели нельзя было просто попросить приглушить музыку, или закрыть окна? Деграданты алкашные.
Гость
1 октября 2018, 15:51
С чего это я должна ночью, тащиться к этому .... и просить сделать музыку потише, или еще хуже закрыть окна и в душной квартире находиться опять таки не понятно из за кого..... У него самого мозгов нет, что ночью нельзя громко делать? еще ходи и проси его?????пип.ц....
Гость
30 сентября 2018, 19:44
Жесть((( девяностые вернулись
Гость
1 октября 2018, 08:06
Ах, митинги малочисленны! А зачем? И лучше уже не станет. Одна за позорные туфлишки сына натравила, теперь это. Политологи, Ввши дипломы фуфло.
Гость
1 октября 2018, 13:38
Расстрелять в ответ! Сталин И.В
Гость
2 октября 2018, 18:30
На протяжении ста лет Россия стремительно теряла интеллигенцию, сначала просто расстреливали или сажали, потом огромная часть эмигрировала. Вот результат. Не может быть нормальной страна где популярно высказывание «Чё, самый умный что-ли?» в негативном контексте. Кругом рулит быдло. Почитаешь комментарии и не удивляешься почему в России до сих пор такой убогий уровень жизни. Поражает количество оправдывающих убийцу. Ничего не может оправдать убийство человека, который громко слушал музыку. Надеюсь, стрелок получит максимально возможный срок.