СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Генерал сказал разобраться»: сбившую малыша жену волгоградского майора СК лишили водительских прав
«Генерал сказал разобраться»: сбившую малыша жену волгоградского майора СК лишили водительских прав

Извините,
18 нояб 2018 в 20:14

одному моему знакомому с трудом и с финансовыми потерями удалось избежать ареста за оставление, по обоюдному согласию места ДТП, в котором пострадало зеркало стоимостью 3 тыс., неужели здоровье ребенка ныне стоит меньше.

Гость
18 нояб 2018 в 15:11

Разберутся и вынесут обычный вердикт: Мальчик был пьян, он и виноват. :))

Гость
18 нояб 2018 в 15:11

А если бы жена простого Васи - тракториста из Михайловки, переехала бы, на велосипеде, ребеночка сотрудника следственного комитета. Где была бы жена Васи, да и сам Вася?

Гость
18 нояб 2018 в 14:31

Почему такие люди ни за что не отвечают, убивают, давят, калечат и хоть бы что......Неужели на них законы не действуют ? Кто они вообще такие , почему на них нет управы ?

Гость
18 нояб 2018 в 17:39

Почему не пишет никто про вину родителей?Что детей надо учить как себя вести,в частности возле дороги.Не отвезти в больницу после дтп,это как называется?Вину водителя не умаляю,но родители "хороши".Малышу здоровья!

Гость
18 нояб 2018 в 23:19

В нашей стране жизнь и здоровье больше не ценится. Даже детская. Все решает блат. Скоро мужа сестры какого-нибудь младшего чина или старшего уборщика "важного здания" будут за тяжкие преступления штраф в 500 рублей выписывать. А, ну и поругают, конечно...

Гость
19 нояб 2018 в 12:06

Виновницу посадить.мужа снять с должности и пусть живут дальше как все.а то считают себя Богами жизни и творят что хотят.

Гость
18 нояб 2018 в 13:47

«Генерал сказал разобраться»: сбившую малыша жену волгоградского майора СК лишили водительских правОригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65633311/?from=centerleftcol_old

И это всё???!!! Так на тормозах и спустят. Процесс пошел.
Родители, еще раз - стучите во-все двери.

Гость
19 нояб 2018 в 08:27

они прикроют своего грудью. там нет правды. если только москву привлекут.

Гость
21 нояб 2018 в 07:32

Не понимаю я таких людей им бы извинятся бегать умолять а они законом прикрываются, еще и отмазаться могли у нас это нормальная практика.

Гость
18 нояб 2018 в 15:02

Как можно разбираться с людьми, которых сами назначают, а они потом их и подставляют?

Гость
18 нояб 2018 в 19:10

Будем ждать развязки событий. В1,держи в курсе!

Гость
19 нояб 2018 в 11:46

На какой срок эту жену лишили водительских прав?

19 нояб 2018 в 14:02

13 месяцев! И все? Или продолжение следует?
Оторопь берет, когда такие бодролеты по внутридворовым территориям так рысачат! И хоть кол на голове им теши!

Гость
19 нояб 2018 в 14:06

"Виновницу посадить.мужа снять с должности и пусть живут дальше как все.а то считают себя Богами жизни и творят что хотят." Этот коммент - квинтэссенция разделения общества-на успешных и неудачников. Успешный - это человек который может себе позволить то что не могут остальные.Причины успешности не интересуют -папка,мамка,может лижет хорошо, это не важно. Важна констатация факта-есть люди позволяющие себе больше остальных и их надо привести к общему знаменателю.Простой пример: секретарю суда грят ты должен работать по 12 часов без выходных и хорошо лизать судьям. Это за копеечную з/п и на протяжении 10 лет. тогда ты станешь судьей(может быть).Ребята, всем предлагаются такие условия-вы согласны? 90%-да ну н**.я такой-растакой (такая-растакая)и буду еще этим...Проходит 15 лет-он судья(из оставшихся 10%).Эти 90%-в топку его, к общему знаменателю! А то что он съел такую порцию г. это никого не интересует ты сам этого хотел,дружок. Вся наша страна-закон курятника

Гость
21 нояб 2018 в 20:50

Белова если не хочет сознаваться в содеянном,как же она жить будет с такой бедой на душе?...Мальчику здоровья,родителям терпения.

Вона как
18 нояб 2018 в 15:20

Присяга сотрудника Следственного комитета Российской Федерации: "Посвящая себя служению России и Закону, торжественно клянусь: свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, законы и международные обязательства Российской Федерации, не допуская малейшего от них отступления

Гость
18 нояб 2018 в 17:53

Женщина водитель конечно виновата, но основная причина по которой каждый день в России в разных городах сбивают детей во дворах это то что у нас ДВОРЫ-АВТОПАРКОВКИ! Автомобиль должен появляться во дворе дома исключительно для загрузки-разгрузки вещей!!

18 нояб 2018 в 16:08

...Ведь жизнь и здоровье ребенка бесценно! Ну, почему нельзя признать свою вину за такое и понести заслуженное наказание ?!

Гость
18 нояб 2018 в 16:47

Пишите везде. На сайт президента, депутату Миронову, Жириновскому. В прокуратуру, журналистам. Что бы виновницу наказать.

Гость
19 нояб 2018 в 08:57

Родственники погибших из—за Буланова тоже шумиху везде подняли типа справедливости ради, а не корысти для. А в суде оказалось по другому и деньги приняли и претензий не имеют. Так что это похоже тоже торг идёт. Вот от
Тог противнее всего.. Извините если ошибаюсь, поглядим как здесь события будут разворачиваться. Сейчас шантаж через СМИ и соцсети тренд у людей.

Гость
19 нояб 2018 в 09:14

Как говориться. Пешеход умирая помни ты был прав.
Родители не смотрят за ребенком. Вот и прохлопали беду. Бежать сломя голову к дороге не убедившись в безопасности это глупо. Так что виноваты сами. Ребенка надо учить. Он бы через третью продольную где машины ездят 100+ км/ч тоже бы переходил не смотря по сторонам?

Гость
18 нояб 2018 в 20:14

Родителей необходимо лишать родительских прав, за то, что не следят за свои ребенком.
Прокурорскую жену надо подвергнуть аресту за скрытия с места ДТП и неоказание помощи пострадавшему.

Гость
19 нояб 2018 в 06:23

А что в это время делают родители - сидят и языком чешут.