V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«Генерал сказал разобраться»: сбившую малыша жену волгоградского майора СК лишили водительских прав

Гость
18 ноября 2018, 20:14
одному моему знакомому с трудом и с финансовыми потерями удалось избежать ареста за оставление, по обоюдному согласию места ДТП, в котором пострадало зеркало стоимостью 3 тыс., неужели здоровье ребенка ныне стоит меньше.
Гость
18 ноября 2018, 15:11
Разберутся и вынесут обычный вердикт: Мальчик был пьян, он и виноват. :))
Гость
18 ноября 2018, 15:11
А если бы жена простого Васи - тракториста из Михайловки, переехала бы, на велосипеде, ребеночка сотрудника следственного комитета. Где была бы жена Васи, да и сам Вася?
Гость
19 ноября 2018, 10:10
а где была бы михайловка вааще лучше не представлять...
Гость
18 ноября 2018, 14:31
Почему такие люди ни за что не отвечают, убивают, давят, калечат и хоть бы что......Неужели на них законы не действуют ? Кто они вообще такие , почему на них нет управы ?
Гость
18 ноября 2018, 17:39
Почему не пишет никто про вину родителей?Что детей надо учить как себя вести,в частности возле дороги.Не отвезти в больницу после дтп,это как называется?Вину водителя не умаляю,но родители "хороши".Малышу здоровья!
Гость
18 ноября 2018, 19:26
Прежде чем такое писать прочитайте пдд, как должен вести себя водитель при движении во дворах
Гость
18 ноября 2018, 20:05
Хочешь стрелки перевести? Не нравится про себя слушать?
Гость
19 ноября 2018, 20:09
Ты в себе? Написано ребенка сбили ВО ДВОРЕ ЖИЛОГО ДОМА! Она летела вообще-то на своей тачке по двору жилого дома.
Гость
18 ноября 2018, 23:19
В нашей стране жизнь и здоровье больше не ценится. Даже детская. Все решает блат. Скоро мужа сестры какого-нибудь младшего чина или старшего уборщика "важного здания" будут за тяжкие преступления штраф в 500 рублей выписывать. А, ну и поругают, конечно...
Гость
19 ноября 2018, 10:15
еще одна святоша. если бы ваша родственница попала, прям вот взяли бы спеленали и в тюрьму повезли? да 100% плевать вам было и на ребенка и на "правду и совесть". так же бы подняли всех знакомых. не так?
Гость
19 ноября 2018, 12:06
Виновницу посадить.мужа снять с должности и пусть живут дальше как все.а то считают себя Богами жизни и творят что хотят.
Гость
20 ноября 2018, 14:30
А всех, кто их поддерживал - в ссылку!!!
Гость
20 ноября 2018, 14:48
А тебе детективы писать, как Дэн Браун, может еще нового чего сочинишь. Что за бред, господи
Гость
20 ноября 2018, 19:27
Гость
20 ноября 2018, 19:27
А всех, кто их поддерживал - в ссылку!!!
так а их никто и не поддерживал, кроме своих родственничков, да прихлебателей.
Гость
18 ноября 2018, 13:47
«Генерал сказал разобраться»: сбившую малыша жену волгоградского майора СК лишили водительских правОригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65633311/?from=centerleftcol_old И это всё???!!! Так на тормозах и спустят. Процесс пошел. Родители, еще раз - стучите во-все двери.
Гость
18 ноября 2018, 14:32
Не оправдываю за рулем,но родители тоже как-то странно себя повели почему они после наезда забрали ребенка домой и только на следующий день пошли в больницу,как правило адекватные родители на место сразу вызывают скорую
Гость
19 ноября 2018, 08:27
они прикроют своего грудью. там нет правды. если только москву привлекут.
Гость
20 ноября 2018, 14:46
Трампа сразу
Гость
21 ноября 2018, 07:32
Не понимаю я таких людей им бы извинятся бегать умолять а они законом прикрываются, еще и отмазаться могли у нас это нормальная практика.
Гость
21 ноября 2018, 09:02
Закон на то и нужен как бы
Гость
18 ноября 2018, 15:02
Как можно разбираться с людьми, которых сами назначают, а они потом их и подставляют?
Гость
18 ноября 2018, 19:10
Будем ждать развязки событий. В1,держи в курсе!
Гость
19 ноября 2018, 11:46
На какой срок эту жену лишили водительских прав?
19 ноября 2018, 14:02
13 месяцев! И все? Или продолжение следует? Оторопь берет, когда такие бодролеты по внутридворовым территориям так рысачат! И хоть кол на голове им теши!
Гость
19 ноября 2018, 14:06
"Виновницу посадить.мужа снять с должности и пусть живут дальше как все.а то считают себя Богами жизни и творят что хотят." Этот коммент - квинтэссенция разделения общества-на успешных и неудачников. Успешный - это человек который может себе позволить то что не могут остальные.Причины успешности не интересуют -папка,мамка,может лижет хорошо, это не важно. Важна констатация факта-есть люди позволяющие себе больше остальных и их надо привести к общему знаменателю.Простой пример: секретарю суда грят ты должен работать по 12 часов без выходных и хорошо лизать судьям. Это за копеечную з/п и на протяжении 10 лет. тогда ты станешь судьей(может быть).Ребята, всем предлагаются такие условия-вы согласны? 90%-да ну н**.я такой-растакой (такая-растакая)и буду еще этим...Проходит 15 лет-он судья(из оставшихся 10%).Эти 90%-в топку его, к общему знаменателю! А то что он съел такую порцию г. это никого не интересует ты сам этого хотел,дружок. Вся наша страна-закон курятника
Гость
21 ноября 2018, 20:50
Белова если не хочет сознаваться в содеянном,как же она жить будет с такой бедой на душе?...Мальчику здоровья,родителям терпения.
Гость
18 ноября 2018, 15:20
Присяга сотрудника Следственного комитета Российской Федерации: "Посвящая себя служению России и Закону, торжественно клянусь: свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, законы и международные обязательства Российской Федерации, не допуская малейшего от них отступления
Гость
19 ноября 2018, 06:24
а за нарушение этой клятвы что будет?
Гость
19 ноября 2018, 07:11
Гость
19 ноября 2018, 07:11
а за нарушение этой клятвы что будет?
тебя твой генерал сдаст
Гость
18 ноября 2018, 17:53
Женщина водитель конечно виновата, но основная причина по которой каждый день в России в разных городах сбивают детей во дворах это то что у нас ДВОРЫ-АВТОПАРКОВКИ! Автомобиль должен появляться во дворе дома исключительно для загрузки-разгрузки вещей!!
Гость
19 ноября 2018, 06:26
а почти все свободные территории ушли под точечную застрйку за доляну немалую какие парковки
Гость
19 ноября 2018, 07:36
Гость
19 ноября 2018, 07:36
а почти все свободные территории ушли под точечную застрйку за доляну немалую какие парковки
Пока у власти Сидоренки, Гречины и им подобные-ничего в этом городе не изменится. А предпосылки к переменам, не видны. Скоро будем кофе друг другу утром предлагать, через окошко.
18 ноября 2018, 16:08
...Ведь жизнь и здоровье ребенка бесценно! Ну, почему нельзя признать свою вину за такое и понести заслуженное наказание ?!
Гость
18 ноября 2018, 19:09
Потому что после этого карьере мужа -следователя конец. А к сытой и блатной жизни привыкаешь быстро. Кто она будет после того,как мужа уберут из органов? Никто и звать никак. Вот и цепляются до последнего
Гость
18 ноября 2018, 19:33
Гость
18 ноября 2018, 19:33
Потому что после этого карьере мужа -следователя конец. А к сытой и блатной жизни привыкаешь быстро. Кто она будет после того,как мужа уберут из органов? Никто и звать никак. Вот и цепляются до последнего
в аБлакаты подастся, решалой-заносилой заделается, а вот там - и карьере логический конец...))) там таких пруд-пруди.
Гость
19 ноября 2018, 10:11
Валентин, скажите честно..не дай Бог конечно. но как бы вы поступили в такой ситуации, без лозунгов- я бы побрил башку и пошел сдаваться.. только честно..вот то..то
Гость
18 ноября 2018, 16:47
Пишите везде. На сайт президента, депутату Миронову, Жириновскому. В прокуратуру, журналистам. Что бы виновницу наказать.
18 ноября 2018, 20:11
Милонову и Поклонской тоже...
Гость
19 ноября 2018, 06:25
Железняка забыли
Гость
19 ноября 2018, 08:57
Родственники погибших из—за Буланова тоже шумиху везде подняли типа справедливости ради, а не корысти для. А в суде оказалось по другому и деньги приняли и претензий не имеют. Так что это похоже тоже торг идёт. Вот от Тог противнее всего.. Извините если ошибаюсь, поглядим как здесь события будут разворачиваться. Сейчас шантаж через СМИ и соцсети тренд у людей.
Гость
19 ноября 2018, 11:30
Бедненький следачёк. Столкнулся с народом...
Гость
19 ноября 2018, 11:45
А Буланова лишили водительских прав на три года.
Гость
19 ноября 2018, 09:14
Как говориться. Пешеход умирая помни ты был прав. Родители не смотрят за ребенком. Вот и прохлопали беду. Бежать сломя голову к дороге не убедившись в безопасности это глупо. Так что виноваты сами. Ребенка надо учить. Он бы через третью продольную где машины ездят 100+ км/ч тоже бы переходил не смотря по сторонам?
Гость
19 ноября 2018, 09:54
Вы сударь баран. Максимальная скороть движения во дворах и жилых зонах 20 км\ч. Так что если превысила однозначно вина водителя. Что конечно не оправдывает беспечность родителей
Гость
19 ноября 2018, 11:32
Там жилой двор, где дети играют, а машины еле ехать должны. ПДД выучи.
Гость
19 ноября 2018, 12:57
В первую очередь надо наказать родителей.что не смотрят за ребёнком
Гость
18 ноября 2018, 20:14
Родителей необходимо лишать родительских прав, за то, что не следят за свои ребенком. Прокурорскую жену надо подвергнуть аресту за скрытия с места ДТП и неоказание помощи пострадавшему.
Гость
19 ноября 2018, 06:14
А со следаком за брехню и отмазывание жёнушки, что сделать?
Гость
19 ноября 2018, 06:23
А что в это время делают родители - сидят и языком чешут.
Гость
19 ноября 2018, 07:26
Ну да. Следак с женой то на сайтах в комментах оправдывается...
Гость
19 ноября 2018, 10:16
Гость
19 ноября 2018, 10:16
Ну да. Следак с женой то на сайтах в комментах оправдывается...
а ты папашка, до которогj только на следующий день дошло ребенка врачам показать или попытался на мальце заработать?
Гость
19 ноября 2018, 11:30
Гость
19 ноября 2018, 11:30
а ты папашка, до которогj только на следующий день дошло ребенка врачам показать или попытался на мальце заработать?
Не, я твой папашка. У мамки своей спроси.