V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Любовь зла»: волгоградка застала любовника с другой и переехала обоих на машине

Гость
23 ноября 2018, 12:53
редакция ну вы хоть текст свой проверяйте на ошибки, это что-то
Гость
23 ноября 2018, 13:41
Так "Гранта" или "Приора"?
Гость
24 ноября 2018, 09:27
Да какая разница. Здесь жизненная трагедия, понимаешь.
Гость
24 ноября 2018, 19:59
Гость
24 ноября 2018, 19:59
Да какая разница. Здесь жизненная трагедия, понимаешь.
Гаписано Гранта. При чем Приора?
Гость
23 ноября 2018, 13:42
А что Елань присоединили к Волгограду? Это 315 км удаление. Есть задача увеличить численность населения ? Волгоградка ? переехала в Елани. Предлагаю новое название поста : "Осемениителя задавили на осеменяемой"!
Гость
23 ноября 2018, 14:51
Страсти молодых за дедушку ха ха ха, до чего докатились то...
Гость
23 ноября 2018, 16:37
Вот что Виагра чудотворящая делает!
Гость
23 ноября 2018, 13:26
А все потому , что мужчин мало, и их нужно беречь , а не карьеру делать....
Гость
23 ноября 2018, 14:35
А мужик-то силен))! Или все так плохо в Елани с ними?
Гость
23 ноября 2018, 13:17
Еланские страсти сюжет для передачи Малахова
Гость
24 ноября 2018, 19:59
А они бесплатно!! На берегу! Деньги теперь никто им не даст!! А надо у Махалова, в студии! Чего задарма народ смешить с пенсионерами!
Гость
23 ноября 2018, 13:58
Вот это сюжетец, дяденька Шекспир нервно курит в сторонке.
Гость
23 ноября 2018, 13:02
Что там за супербизон такой шиисятлетний?
Гость
24 ноября 2018, 19:56
У него в левом кармане большой и твердый..... кассилёк!!
Гость
23 ноября 2018, 12:54
31 летняя с более молодой 31 летней, приехала на гранте, прокатила на капоте приоры)))
Гость
23 ноября 2018, 13:21
сельский час
Гость
23 ноября 2018, 15:50
Как тут говорят некоторые: пожизненное дать
Гость
24 ноября 2018, 01:07
На первый раз достаточно будет публично высечь мужика ротонговыми прутьями,чтоб не повадно изменять было... А женщину пожурить немного и простить...
Гость
23 ноября 2018, 13:32
"В показаниях она отметила, что не хотела никому причинить вреда." -бугага, просто хрантой переехать 75 захотела . но причинять вред- неее, не хотела...
Гость
23 ноября 2018, 14:01
Посадят тётю, в колонии ей то никто изменять не станет:)
Гость
23 ноября 2018, 14:49
не посадят, максимум - условка будет
Гость
24 ноября 2018, 08:57
Считаю,что пострадавшая это она. Она была обманута этим горе-мужиком,и она заслуживает оправдания!
Гость
24 ноября 2018, 09:12
А не злите женщину . Не всё же нам , страдать от вашей ревности . Как говорят , за двумя зайцами погонишься , от одной зайки и огребёшь
Гость
24 ноября 2018, 10:43
Мне 53, на четыре года моложе этого Ромео, походу пора в Елань из Волгограда переезжать
Гость
24 ноября 2018, 11:45
Да вам молодым сейчас баб не надо и в башках рэп-мякина!Вот и приходится нам "старичкам" -молодых телочек пасти,так что спасибо вам молодежь!
Гость
24 ноября 2018, 15:22
Фото можно обеих женщин? И тогда станет понятно почему они среди ровесников мужчин себе не могут найти...
Гость
26 ноября 2018, 16:11
Ой, что же за самец? Аж такие страсти в Елани из-за него.... а то у нас в Волгограде в 32 года уже ничего не работает)))))