V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Уснул за рулем»: массовая авария в Кировском районе привела к пробке на юге Волгограда

Гость
26 ноября 2018, 17:10
Ага уснул он. Сделали там нормальную дорогу, вытаращат свои зенки и летят как угорелые, ещё и небось экономистом был, катался на всесезонке скорее всего, там не уснул было, а потеря управления ввиду летней резины и превышение скоростного режима. Не понимаю зачем в этих кущерях делают нормальную дорогу, все же знают, что авто это средство повышенной опасности и управляя им надо ещё и с головой дружить, в чём большая проблема у жителей заашанья.
Гость
26 ноября 2018, 17:46
Поди почистить лошадь Дон Кихота.......Санчо с ранчо....
Гость
26 ноября 2018, 18:00
Сезон. Работы много, усталость, возраст. В день по 200 км по городу мотать приходится.Резина зимняя. Лично знаю водителя. Очень ответственный человек. Так что зря Вы так, с плеча
Гость
26 ноября 2018, 18:19
Звучит обидно. Предашанин.
Гость
26 ноября 2018, 18:07
Какая-то брехня! Как можно уснуть в городе за рулём, это же не монотонная трасса со стандартным многочасовым скоростным режимом. Не иначе как под кайфом был или с бодуна. Видать какой-то блатной, раз уже отмазывать начали.
Гость
26 ноября 2018, 19:59
Не все в жизни продаётся. И далеко не все, и не всегда поддаётся объяснению. А пустотрепство - плохое качество!
Гость
27 ноября 2018, 08:12
ага, прям панда, уснул на ходу. как в городе можно уснуть то?!
Гость
27 ноября 2018, 08:12
Гость
27 ноября 2018, 08:12
Не все в жизни продаётся. И далеко не все, и не всегда поддаётся объяснению. А пустотрепство - плохое качество!
конечно не все. все, что не покупается- тырится..
Гость
27 ноября 2018, 09:23
Граната с хундаем в лоб, грузовик сзади в хундай, кия просто под раздачу. Со слов водителя гранты. Со слов водителя гранты.
Гость
27 ноября 2018, 11:21
а виновата хазель!
Гость
27 ноября 2018, 11:25
Просто уснул.....А где же ответственность?А если были бы жертвы .......
Гость
27 ноября 2018, 13:15
Были бы жертвы, то "тюрьма сидеть". А так - зависит от тяжести пострадавших - от тюрьма сидеть до выплата компенсаций. Страховки на всех не хватит, придется из кармана доставать
Гость
27 ноября 2018, 13:15
Спящий водитель не из того контингента что как в армию так "негоден" а как права получать так резко все выздоравливают?
Гость
27 ноября 2018, 14:05
само то служило?
Гость
26 ноября 2018, 16:16
Не иначе как велопарад виноват
Гость
27 ноября 2018, 08:58
а Сонату кто взади то догнал? судя по статье - сначала киа,потом грузовая потом в лоб, где еще один?
Гость
27 ноября 2018, 10:27
Грантовода лишить прав пожизненно как не способному контролировать свои действия
Гость
28 ноября 2018, 22:08
В этой аварии больше всего пострадал мой родственник. Он с этим "водилой" не один раз ездил. И то что он заснул за рулем тоже не первый раз. В этот раз его не успели разбудить.... А мой дядя в реанимации с жуткими травмами.... А от водилы только "извините" в адрес жены. "Я уснул"... и ехали они с работы с Обганерово...
Гость
26 ноября 2018, 16:10
Женщина лежала на обочине, а скорая стояла в стороне и врача не было у женщины. Не понятно почему. На фото видна та скорая. Нужно провести проверку.
26 ноября 2018, 18:44
Очевидно же.врачи её просто не сразу заметили
Гость