V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Ромашка все уже понимал»: под Волгоградом родители ищут деньги на похороны заживо сгоревших малышей

Гость
26 ноября 2018, 19:00
Работы нет. Денег нет. Зато есть дети. Ну как так можно жить. Уже пора вводить закон, запрещающий иметь детей семьям без надлежащих условий. А то как кредит или ипотеку взять - нужна кипа документов, еще и отказать могут типа "мало зарабатывайте". А как детей заводить - каждый может. Это неправильно
Гость
26 ноября 2018, 19:42
Ты сумасшедший? Тогда тебе в Едросию
Гость
26 ноября 2018, 20:55
Гость
26 ноября 2018, 20:55
Ты сумасшедший? Тогда тебе в Едросию
а что конкретно неправильно в моих словах? не можешь обеспечить - не рожай. логично же
Гость
26 ноября 2018, 22:11
Гость
26 ноября 2018, 22:11
а что конкретно неправильно в моих словах? не можешь обеспечить - не рожай. логично же
Можно было бы матом - написал бы тебе матом!!! Тебя когда родили всем обеспечили???! Кроме мозгов...
Гость
26 ноября 2018, 20:57
Вот где настоящий ужас-так это читать ваши комментарии! У нас больше чем пол-России живет в таких условиях! Или вы об этом не знаете? Где она,работа,за которую достойно платят? И что,детей не рожать? Действительно, пусть гастарбайтеры нам рожают!
Гость
27 ноября 2018, 04:52
Полностью с Вами согласен. Цинизм, полное отсутствие сострадания. Что у людей в голове? Одни судьи.
Гость
27 ноября 2018, 06:37
Гость
27 ноября 2018, 06:37
Полностью с Вами согласен. Цинизм, полное отсутствие сострадания. Что у людей в голове? Одни судьи.
готов поспорить-в голове у них крымнаш
Гость
27 ноября 2018, 06:54
Ну значит пол России не должно рожать - почему это вам кажется чем-то плохим?
Гость
27 ноября 2018, 07:22
По количеству новостей о сгоревших детях создается впечатление, что родители специально устраивают эти пожары, потому что не на что жить и нечем кормить
Гость
27 ноября 2018, 08:35
Ребята, очнитесь, дети погибли, это ужас, не привиди Господи, пережить, что переживают сейчас родители,дай Бог им силы пережить этот весь ужас.
Гость
27 ноября 2018, 09:52
по количеству подобных комментарием складывается впечатление, что интернет нужно запретить идиотам.
Гость
27 ноября 2018, 11:40
Гость
27 ноября 2018, 11:40
по количеству подобных комментарием складывается впечатление, что интернет нужно запретить идиотам.
**** себе запрети
Гость
26 ноября 2018, 19:11
Господи, как живут люди - сами себя прокормить не могут, тут какая семья, какие дети. Только одни инстинкты. Ужас
Гость
27 ноября 2018, 04:30
Тот факт что ты написал(а) этот комментарий как раз таки и показывает уровень твоего развития. Скорость твоего суждения о людях тебе неизвестных просто поражает. Действительно одни инстинкты у тебя. Что такое милосердие, сострадание похоже тебе подобным на знакомо.
Гость
27 ноября 2018, 13:01
Гость
27 ноября 2018, 13:01
Тот факт что ты написал(а) этот комментарий как раз таки и показывает уровень твоего развития. Скорость твоего суждения о людях тебе неизвестных просто поражает. Действительно одни инстинкты у тебя. Что такое милосердие, сострадание похоже тебе подобным на знакомо.
молодой мужик не может прокормить детей, похоронить не может и что причем здесь милосердие, не можешь - живи один. жалко детей, но как представишь какая была бы у них жизнь ....
Гость
26 ноября 2018, 18:35
У родины сгоревших денег нет? На футбол есть, а на похороны не нашлось?
Гость
27 ноября 2018, 10:53
Нищета ...сплошная нищета
Гость
27 ноября 2018, 17:32
200 рублей в день. Что с этой страной сделали, едросы просто людей в нищету вогнали А людей только Сириями, хохлами и прочим отвлекают
Гость
26 ноября 2018, 19:56
А областной губернаторский фонд на такие случаи ??? а соц. защита на фига ??? живым не помогли, хоть помогите похоронить.
Гость
27 ноября 2018, 06:47
Какая соц защита!!! Родители официально не работают, поэтому и никакой помощи 100% не будет. Никаких пособий скорее всего они не получали. Наша страна все делает, чтобы вымирали люди.
Гость
27 ноября 2018, 10:57
Гость
27 ноября 2018, 10:57
Какая соц защита!!! Родители официально не работают, поэтому и никакой помощи 100% не будет. Никаких пособий скорее всего они не получали. Наша страна все делает, чтобы вымирали люди.
Вы, ...., хотите не работать и получать полную заботу о себе от государства? А охохо не эхехехе?
Гость
27 ноября 2018, 12:21
На какой номер счета можно перевести деньги?
Гость
27 ноября 2018, 13:21
на мой
Гость
27 ноября 2018, 13:39
Вы самый адекватный человек из всех кто тут пишет! Дай Бог вам здоровья!
Гость
27 ноября 2018, 15:18
Гость
27 ноября 2018, 15:18
на мой
Если окажетесь в подобной ситуации, несмотря на Ваше веселое настроение- скину
Гость
27 ноября 2018, 11:56
Зачем плодить нищету? Один из абсурдных вопросов, который не несет в себе конкретной смысловой нагрузки, но формируют общественное мнение. Юрий Гагарин родился третьим ребенком в семье плотника и работницы молочной фермы. Челентано родился пятым ребенком в бедной крестьянской семье. Певица Селин Дион родилась 14 в бедной провинциальной семье. Ани Лорак родилась 3 в семье. Жила в нищите. В 6 лет мать отдала ее в интернат. Калашников родился 17 в крестьянской семье...И таких примеров масса.
Гость
27 ноября 2018, 13:04
примеры уже из прошлого века
Гость
27 ноября 2018, 13:55
Гость
27 ноября 2018, 13:55
примеры уже из прошлого века
что это меняет?
Гость
28 ноября 2018, 00:34
Зима ещё не пришла, а сколько семей, детей сгорело. Ужас полный, что происходит в нашей области? А сколько игоистов? Вы просто бесплодны и пытаетесь всех ввести в заблуждение. Всегда в России была нищета и люди рожали и не думали о себе, думали о детех. Да и каких детей воспитывали и страну подняли после войны. А что теперь, читаю комментарии, слов нет
Гость
28 ноября 2018, 13:51
Так они не бухали!
Гость
27 ноября 2018, 00:12
чем больше нищих детей - тем меньше нищих детей
Гость
27 ноября 2018, 10:56
Как помочь семье? Не организовывал ли кто сбор средств? Или вы тут все только пи..... можете?
Гость
27 ноября 2018, 12:40
Путин не при чём! Он очень хороший!
Гость
27 ноября 2018, 09:54
Люди вы вообще в себе?? откуда столько яда и желчи. Вы знаете сколько стоят самые скромные похороны? при чем здесь доход семьи? У меня нормальный доход и нет нужды, но если такое несчастье и я не найду денег, что бы мало мальски прилично похоронить. Проблема не в семье, а в тех, кто на этоих несчастьях наживается. Те, кто тут плюется ядом, прочувствуют, наверное, всю сложность ситуации, лишь оказавшись в ней. Да и то из-за узкости мышления врядли поймут. Погибли дети, дети жившие в семье. их любили и берегли как могли. Мне безгранично жаль родителей малышей. Эту боль ничем не утешить.
Гость
27 ноября 2018, 12:35
40 тыс сейчас нормальные похороны взрослого в области
Гость