V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Снег и пробки»: в Волгограде после первых осадков начался «день жестянщика»

Гость
27 ноября 2018, 11:47
Эй, ЛИСАПЕДИКИ, вы где? Айда на великах кататься, погода сегодня чудная, как раз для вас:-)Что,не поедите, в одном месте жим-жим? :-)А как же ваш девиз:"в любую погоду"? Сдаётся мне ещё чуть похолодает и до весны о вас, слава Богу, не услышишь. Жаль, что не навсегда.
Гость
27 ноября 2018, 13:26
Мы пересаживаемся в машины и маскируемся под нормальных людей.
Гость
27 ноября 2018, 13:54
Гость
27 ноября 2018, 13:54
Мы пересаживаемся в машины и маскируемся под нормальных людей.
если тебя, мишенька, посадили в детское креселко- не значит , что ты нормальный. ты просто малолетний.
Гость
27 ноября 2018, 14:36
Гость
27 ноября 2018, 14:36
если тебя, мишенька, посадили в детское креселко- не значит , что ты нормальный. ты просто малолетний.
Я уже баальфой... На велосипеде ездить умею. А ты умеешь? Сегодня ездил?
Гость
27 ноября 2018, 10:14
Что-то я не вижу на дорогах велосипедиков... А как же здоровый образ жизни и неприятие вонючих авто? Где вы, клоуны?
Гость
27 ноября 2018, 11:47
А я сегодня видел одного)
Гость
27 ноября 2018, 13:10
Гость
27 ноября 2018, 13:10
А я сегодня видел одного)
От стада отбился.
Гость
27 ноября 2018, 13:40
Гость
27 ноября 2018, 13:40
А я сегодня видел одного)
я больше одного видел, как ездили, так и ездят
Гость
27 ноября 2018, 09:46
Такая картина почти каждое утро. "Самых умных", объезжающих светофоры на первой продольной, становится всё больше. А в это время ещё и родители детей в школу привозят ... вот и стоят стабильно.
Гость
27 ноября 2018, 13:39
Эта дорога так и задумывалась - дублер первой продольной с выходом на нулевую. Но Машины у Адмирал-тауна как сужали до одной полосы дорогу, так и сужают, поэтому там всегда пробка
Гость
27 ноября 2018, 12:14
т.е. то, что творится на тротуарах никого не беспокоит? пешеходы похоже не люди
Гость
27 ноября 2018, 13:41
С пешеходами проще, там столкновения больших проблем не вызывают, пешеходный коллапс не такой значительный
Гость
27 ноября 2018, 09:52
Тому, кто поехал в такую погоду куда угодно, кроме как на шиномонтажку, нужно колёса резать.
Гость
27 ноября 2018, 11:43
P. S. Я имею ввиду если на летней резине.
Гость
27 ноября 2018, 14:50
башку себе порежь.
Гость
27 ноября 2018, 15:53
Гость
27 ноября 2018, 15:53
башку себе порежь.
Твою резину с удовольствием могу порезать!!! Если ездишь на летней!!!
Гость
27 ноября 2018, 12:50
Куда только власти смотрят, хоть бы дороги посыпали смесью или реагентами. Губернатора Бочарова в отставку!
27 ноября 2018, 13:19
А где была такая необходимость? Да, асфальт был мокрым, но не более. А к обеду и вовсе растаяло.