V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Это врачебная тайна»: восьмиклассник с топором и канистрой до сих пор лечится в Волгограде

28 ноября 2018, 11:55
Заголовки и тексты статей, особенно публикации, затрагивающие широкие слои общества, а ситуация в школе затрагивает просто огромное количество населения, должны порождать некий отклик в этом самом населении. И выражаться это отклик в компьютеризированную эпоху должен посредством комментариев к публикации. Человек разумный, читая комментарии, видит, как бы, срез современного общества. Знаете, что вижу я, читая статьи и каменты про ребенка, которого затравили в школе, и что бы выгородить себя, сказали - он фашист. Правительств Великобритании, у них там мигранты девочек насиловали, а правительство покрывало, нет-нет, это ведь приезжие, они борцы за демократию, девочки сами виноваты. Гость на 09,21. Иногда лучше забыть буквы... Наблюдатель, да, уже скоро. Страшно...
27 ноября 2018, 19:04
Опять в тему набежали Родионовы дружки-минусаторы... Калхоз... Адекватов городе всё меньше и меньше...
27 ноября 2018, 21:35
Да нет, не меньше. Просто пишут другие - проплаченные. Адекватам-то комментить все больше и больше не хочется - ну, фиг ли переводить всё вот это - убийственно-депрессивоное, что созерцаем вокруг - в простую болтовню? Не болтаем, ждём. Уже скоро. Хотя да, ждать все тяжелее и тяжелее - очень уж вокруг потемнело((
Гость
28 ноября 2018, 08:21
Тебя за минусы премии лишают? Сочувствую.
27 ноября 2018, 12:01
У восьмиклассника есть имя и фамилия.
Гость
27 ноября 2018, 14:49
и что? у тебя то нет.
Гость
27 ноября 2018, 12:07
Затравили мальчишку, он для устранения с собой в школу взял топор и бензин....спичек же не было....просто хотел чтобы от него отстали
Гость
27 ноября 2018, 13:21
Устрашения
Гость
2 декабря 2018, 15:38
За травлю, преследования и унижения в школе, одним словом буллинг, руководство образовательного учреждения должно нести ответственность, вплоть до уголовной. Как можно на такое закрывать глаза? Детей доводят до самоубийства, а они и глазом не моргнут. Директора школ одним заняты - денег с родителей побольше собрать. И в таких случаях не понятна позиция родителей. Надо весь мир перевернуть, полицию, прокуратуру, инспекцию пдн - всех на уши поднять. Но зачастую родители трусливые, инертные и безразличны, а страдают дети.
Гость
27 ноября 2018, 11:09
это неотъемлемые атрибуты теперь у него? Или без топора и канистры он не вылечится? Аль топор и канистра тоже лечатся?
27 ноября 2018, 11:41
Он везде это с собой берёт)))))))
27 ноября 2018, 12:35
27 ноября 2018, 12:35
Он везде это с собой берёт)))))))
Маршрутчик, моя бабушка всегда говорила - сказал, как в воду "пукнул"...
27 ноября 2018, 17:40