V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Трамваи не ходят: на юге Волгограда фура пробила забор и вылетела на рельсы

Гость
27 ноября 2018, 11:43
...с его слов, перед ним на светофоре резко остановилась другая машина. А на светофоре всегда останавливаются машины если горит красный. Или где то не так?
Гость
27 ноября 2018, 12:08
Некоторые альтернативно одарённые останавливаются чуть раньше
Гость
27 ноября 2018, 12:12
расскажите нам, как у вас.
Гость
27 ноября 2018, 14:56
Гость
27 ноября 2018, 14:56
Некоторые альтернативно одарённые останавливаются чуть раньше
Дистанцию надо держать.
Гость
27 ноября 2018, 12:34
когда же руководство города хоть чуть подумает о жителях, трамваи встали,на чём добираться в пром.зону(на каустик,лукойл) верните автобус 55к
27 ноября 2018, 13:45
Не ной всё там за тебя подумали.трамваи ходили марийская-каустик.
Гость
27 ноября 2018, 13:50
Все, кто действительно работает уехали утром. а ты в 13.34 тока проснулось?
Гость
27 ноября 2018, 14:33
27 ноября 2018, 14:33
Не ной всё там за тебя подумали.трамваи ходили марийская-каустик.
Уважаемый маршруточник, а на до марийской надо еще добраться,а это время и доп.расходы.Да и деньги в трамвае не вернули,за купленный билет. Или вы бесплатно довезете?
Гость
27 ноября 2018, 11:56
если бы у него взорвалось колесо на 20-30 метров дальше, то он влетел бы в остановку, где всегда стоят десятки людей. Хорошо, что этого не произошло, но очень плохо, что в длинном городе "миллионнике" нет объездной дороги, а в Красноармейском р-не всего один автомост, которому уже более 66 лет /т.е. он даже по новым правилам "пенсионер"/
Гость
27 ноября 2018, 13:00
Все верно
Гость
27 ноября 2018, 15:04
Скоро и этому мосту кердык будет: как только руководители области уберут трамвайные пути и "увеличат его пропускную способность "- читай нагрузку.
Гость
27 ноября 2018, 10:44
Ну и где снег на дорогах? Не вижу!
27 ноября 2018, 11:43
оперативно коммунальщики убрали)))
Гость
27 ноября 2018, 11:49
почистили и подмели
Гость
27 ноября 2018, 12:02
Достали уже выводить из строя общественный транспорт. Пора такое уже приравнять к терроризму, а не каким-то 10тыс жалким.
Гость
27 ноября 2018, 12:49
всем брать пример с Соломонова - всем по велосипеду!!!
Гость
27 ноября 2018, 14:57
Гость
27 ноября 2018, 14:57
всем брать пример с Соломонова - всем по велосипеду!!!
Что-то не видно сегодня массового велосипедного движения.
Гость
27 ноября 2018, 18:33
Гость
27 ноября 2018, 18:33
всем брать пример с Соломонова - всем по велосипеду!!!
Давайте засчёт автомобилистов это провернём.
Гость
27 ноября 2018, 13:20
Освободим город от транзитных грузовиков,по закону им нельзя здесь ездить! 9511
Гость
27 ноября 2018, 13:50
Мост через Волгу в Центральном районе построен таким образом, что грузовые машины должны!! ехать через город, чтобы попасть с одного берега на другой.
Гость
27 ноября 2018, 13:50
то, что ты прочитал и считаешь законом- план эвакуации из твоей палаты а не закон.
Гость
27 ноября 2018, 13:51
грузовик с местными номерами. он домой ехал, на обед
Гость