V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Вылил гудрон в камыши»: волгоградец помог задержать водителя КАМАЗа, измазавшего вторую продольную

Гость
29 ноября 2018, 11:36
Спасибо неравнодушному горожанину. А то "все бегут, спешат, всем некогда ".
Гость
29 ноября 2018, 12:29
Молодец очевидец. Молодца сделал хорошее дело. Надеюсь возместят ущерб.
Гость
29 ноября 2018, 11:48
А откуда и куда он его вез? Почему решил слить? Где-то левый асфальтовый заводик остановился.
Гость
29 ноября 2018, 12:53
почему он желтого цвета, история автозавода камаз и тайны мироздания вас не интересуют? хоспыдя, вот зачем вам куда он его вез? смотрите малахова, он для таких старается.
Гость
29 ноября 2018, 11:30
перевозить жидкий гудрон самосвалом верх ид***изма..
Гость
29 ноября 2018, 14:00
больше всего понравилось, как сказали, что там постоянно играют дети. бедные дети...
Гость
29 ноября 2018, 10:56
А где природоохранный прокурор? Почему он молчит? Этот случай по его ведомству!
Гость
29 ноября 2018, 11:14
Так составили же административку о повреждении дорог! А о повреждении экологии ни слова. Водитель КамАЗа дЭ...л. автомобилисту респект!!!
Гость
29 ноября 2018, 11:22
так это его зять ,за рулем камаза. всё в порядке.
Гость
29 ноября 2018, 11:30
так направь ему заяву. он не читает новостей в v1 и твои вопли.
Гость
29 ноября 2018, 15:57
на фото сброс отходов на почву полиции надо отправить материал в администрацию Краснооктябрьского района - там должны оштрафовать, если у них есть видео этого загрязнения автор, конечно, молодец, однако плохо, что не видно лица лучше написать заявление в администрацию Краснооктябрьского района или МУ ЖКХ Краснооктябрьского района и приложить видео и фото(можно на диске и продублировать ссылкой на сайт). Они обязаны привлечь к ответственности данного человека и они же обязаны потребовать убрать данное загрязнение, в том числе через суд
Гость
30 ноября 2018, 10:09
у вас есть программа "как нам обустроить россию"? срочно купим.
Гость
29 ноября 2018, 13:44
очевидцу респект камазиста под подписку и срочно описать имущество пока не переоформил на родню затем по суду возмещать ущерб в т.ч. и экологический
Гость
29 ноября 2018, 14:19
Я вышел из машины, включил телефон и начал ждать, когда он начнёт вываливать гудрон Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65679381/?from=centerleftcol_old. По своей натуре мало чем отличается от водителя КАМАЗа.
Гость
29 ноября 2018, 14:43
Нет улик, тела - нет дела.Вас не убили,порчи имущества нет,так и идите восвояси.Уже столкнулись с этим.
Гость
29 ноября 2018, 14:46
Не понятен смысл и логика вашего комента
Гость
29 ноября 2018, 15:20
ага надо было его спугнуть чтобы он в другом месте его слил
Гость
29 ноября 2018, 13:25
А где был Алексей ульянов? Почему он не заснял и не предотвратил это?
Гость
29 ноября 2018, 14:44
Ульянов один на регион, мне иногда и так кажется что его два или три)) Моторный парень, согласен с вами.
Гость
30 ноября 2018, 10:04
ага, собой бы заткнул задний борт.
Гость
30 ноября 2018, 10:04
Гость
30 ноября 2018, 10:04
Ульянов один на регион, мне иногда и так кажется что его два или три)) Моторный парень, согласен с вами.
какие голоса у вас еще в голове?
Гость
29 ноября 2018, 11:56
Вредителя этого штрафануть надо на цену Камаза,он ему не нужен-вредитель безмозглый!!!!
Гость
29 ноября 2018, 11:16
Похоже, полиции так и не дождался? И чего это Волгоград по периметру помойками обрастает? Нипанятнаа...
Гость
29 ноября 2018, 20:01
самое прикольное , что там дети играют)))) горы мусора и камыши.
Гость
1 декабря 2018, 22:07
Впервые за последние годы, хочу сказать, что я горд, что в моем городе, в моем районе проживают такие замечательные люди как Роман. Не поленился, потерял свое время, проявил гражданскую позицию. Настоящий человек.