V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

«Пробки на дороге и на путях»: волгоградцы из-за аварии не дождались трамваев

Гость
30 ноября 2018, 10:40
В поселке Ангарский каждый сам за себя, никто других не видит. Молодежь могут с ног сбить старика, чтобы место в трамвае занять. Удивляюсь, какая бессовестная у нас молодежь
Гость
30 ноября 2018, 14:41
Да ладно, не видел такой молодёжи, а вот бабули часто лезут всех рассталкивая и ворча.
Гость
30 ноября 2018, 12:16
виновника ДТП повлекшее остановку общественного транспорта нужно наказывать, приравнять такие действия к терроризму. Конфисковывать орудие преступление - транспортное средство, и на общественные работы на год. Рельсы класть да трамваи мыть самая подходящая работа. А то как за разлитый битум сразу судится лезут, по такой логике виновник ДТП должен выплатить издержки всем пассажирам опоздавшим из-за него на работу.
Гость
30 ноября 2018, 18:12
Зря ерничаете! Там всегда прицепом от метротранса счет приходит за вынужденные простои и они, поверьте ни разу не маленькие!!!
Гость
1 декабря 2018, 03:09
Гость
1 декабря 2018, 03:09
Зря ерничаете! Там всегда прицепом от метротранса счет приходит за вынужденные простои и они, поверьте ни разу не маленькие!!!
Об этом осведомлён, но этого мало. Пассажирам компенсации нет. И до водителей которые еще не попадали в ДТП и думаю ща проскочу быстренько перед трамваем не знают о том что в случае ДТП платить придётся, надо донести это до народных масс. Водители любят слушать радио, вот надо радиостанциям обязать предупреждать что с трамваями не шутят.
Гость
30 ноября 2018, 20:02
Первый раз штраф виновнику дтп с трамваем+возмещение времени простоя. Второй раз то же самое в двойном размере. А на третий раз опять штраф с возмещением ущерба и простоя и лишение прав на год. Только тогда научатся водители пропускать трамваи и ставить свои авто на стоянку за пределами трамвайных габаритов.
Гость
30 ноября 2018, 14:07
Дастер это диагноз.