V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Это наследство прежнего руководства»: в НЭТе ОБЭП изучает схему продажи поддельных билетов

Гость
1 декабря 2018, 17:24
Настоящие билеты за несколько сотен спрятали и стали продавать подделки по 10 руб. Зачем? Чтобы получить какие-то дотации из бюджета за спектакли пользующиеся бешеным успехом у жителей области?
Гость
1 декабря 2018, 18:58
Конечно-это бред! И вы это понимаете! И не только вы! При Отаре Ивановиче этого не было! А при этом сговорчивом с чиновниками-есть!
Гость
1 декабря 2018, 19:02
да я думаю не по 10 рублей продавали. просто, к примеру, зал на 500 человек. продают 200 отчётных билетов и 300 рукодельных. государству выручка за 200, а себе левак за 300.
Гость
1 декабря 2018, 20:31
Гость
1 декабря 2018, 20:31
да я думаю не по 10 рублей продавали. просто, к примеру, зал на 500 человек. продают 200 отчётных билетов и 300 рукодельных. государству выручка за 200, а себе левак за 300.
Так ВСЕ билеты поддельные))) какая схема?
Гость
1 декабря 2018, 16:24
А кто на это "творчество" за нормальные деньги смотреть будет?
Гость
2 декабря 2018, 10:04
Надеюсь, скоро бесплатно посмотрим по телевизору "Лебединое озеро", а потом всё вернётся на свои места и в НЭТ опять будет не так просто билеты купить.
Гость
2 декабря 2018, 13:21
Гость
2 декабря 2018, 13:21
Надеюсь, скоро бесплатно посмотрим по телевизору "Лебединое озеро", а потом всё вернётся на свои места и в НЭТ опять будет не так просто билеты купить.
В своём нете и посмотришь, лебедь.
Гость
2 декабря 2018, 14:19
Гость
2 декабря 2018, 14:19
Надеюсь, скоро бесплатно посмотрим по телевизору "Лебединое озеро", а потом всё вернётся на свои места и в НЭТ опять будет не так просто билеты купить.
Лебединое озеро посмотреть по телевизору захотелось? Может вы также хотите смотреть на забитые до отказа полки в магазинах. Только не в России. А по новостям из загнивающей Европы, США, Японии? Почему у них элементарно соблюдают законы и платят налоги, а в России не желают? В России чиновники воруют? А чиновники, чьи это дети, мужья, жёны? Пришельцев из космоса?
Гость
1 декабря 2018, 18:06
гениальная схема.., покойного и заслуженного?, если да, то это позорно)
Гость
2 декабря 2018, 07:09
Перестала ходить в нэт новый спектакль мерзкий старые играют спустя рукава скоро растеряете всех зрителей
Гость
1 декабря 2018, 19:24
Такая же схема и в музыкальном и молодёжной видимо, силовиков теперь и туда дорожку протопчат
Гость
2 декабря 2018, 13:13
С чего такой вывод?
Гость
3 декабря 2018, 00:54
Это заказ.НЭТ должен быть расформирован и закрыт к открытию храма на площади Павших Борцов,и здание НЭТа должно будет передано РПЦ. (100% информация) Это решение было ещё в 2016 году,поэтому именно тогда начались гонения на Отара Ивановича,приведшие к его смерти,ну а сейчас заключительный акт в разгаре.
Гость
1 декабря 2018, 18:54
У нас мертвые всегда во всем виноваты - очень удобно
Гость
2 декабря 2018, 09:06
А где же новый худрук. Не слыхать что-то.Где высоконравственные постановки За него всё решают. Осипов не уймётся.Цель - театр развалить.
Гость
2 декабря 2018, 16:51
Горе какое-то с этим пе диком Осиповым! Кто-то головой и интеллектом пробивается, а кто-то попой. Да, Сашкой?
Гость
1 декабря 2018, 21:07
А почему обращаться именно в 4 отдел людям из Волжского???? Что, у Осипова там все схвачено уже?
Гость
1 декабря 2018, 21:46
Можно только дивиться величине и силе ушедшего бывшего художественного руководителя НЭТа! Отар Иванович ,с Вами сражаются даже после Вашего ухода! Какая хитроумная схемка! И есть на кого свалить! 30 лет не было левых билетов, и прекрасно жили! И премьеры не срывались! И залы были полными! И актрисы по команде не падали в предсмертных конвульсиях, для сокрытия провального спектакля! Не надо было врать и изворачиваться! И никто уже не удивится, что следующим шагом будет переименование театра, как наказание !!! Чужие погоны всегда тяжеловаты! И ещё, сорванная то пьеска без имени режиссера! Стыдно подписаться? Тут заговором попахивает!
Гость
2 декабря 2018, 10:02
Рейдеры не гнушаются ничем.
Гость
2 декабря 2018, 11:10
Всё, ребяты.... чую, театра не будет... (
Гость
1 декабря 2018, 18:55
Нечистоплотности чиновников Волгограда нет придела.так хотелось опорочить имя Отара Ивановича, что пришлось Его убить. С остальными можно договориться. Вот и договорились. Стыдоба! С августа министрики волглградской культуры сидели в кабинете худрука театра...., и досиделись! Молодцы! Высидели таки!