V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Развела руками и уехала: в Волжском женщина на легковушке сбила школьницу, ДТП попало на видео

Гость
12 декабря 2018, 14:25
кто этим кашёлкам права выдаёт?Горите в аду!
Гость
12 декабря 2018, 14:58
А кто кашелам трусливым выдаёт, где им гореть. Эта хоть остановилась, уже лучше.
Гость
12 декабря 2018, 16:48
Гость
12 декабря 2018, 16:48
А кто кашелам трусливым выдаёт, где им гореть. Эта хоть остановилась, уже лучше.
И что толку от этой остановки? Обязана была вызвать полицию! Наблюдаю постоянно девушек болтающих по телефону, и состоящих на дорогу одним глазом!
Гость
12 декабря 2018, 17:33
Гость
12 декабря 2018, 17:33
И что толку от этой остановки? Обязана была вызвать полицию! Наблюдаю постоянно девушек болтающих по телефону, и состоящих на дорогу одним глазом!
Как и пешеходов с затычками в ушах, которые нарушают ПДД, т. е. переходят не убедившись в безопасности, т. е. как бараны.
Гость
12 декабря 2018, 17:25
А ведь предупреждали, что после перевода часов утром возрастет количество ДТП. Уже не первый случай до 9 утра. Не верите - сравните с аналогичном периодом прошлых лет!
Гость
13 декабря 2018, 06:30
А мне одной кажется, что она хотела помочь и и пыталась даже к машине ее тащить? А девочка просто ушла. Не оправдываю водителя не в коем случае. Просто мне кажется, что она хотела все де помочь, но насильно не заставишь ребенка остановиться... научите детей внимательно переходить дорогу, а не спешить сломя голову по зебре, это их жизнь, водителя накажут, а ребенок может пострадать так, что ничего уже непоможет
Гость
12 декабря 2018, 19:45
И какой толк от этих камер повернёт?? Зафиксировали наезд, но номера то не видно! Видно что это предположительно Лада Гранта и всееее.... и так же все их камеры установлены((
Гость
12 декабря 2018, 14:10
Да она её похоже просто не увидела. Дорога мокрая, темно, всё бликует и плюс встречные машины ослепили. Самая гадкая погода и время суток. Очень плохо видно. Просто так сошлись все факторы. Женщина за рулём ехала медленно, но была не внимательна, пешеход был прав, но по сторонам решила не смотреть, не понимая погодных условий. Надо было сразу ментов конечно вызывать, а не доверять словам девушки.
12 декабря 2018, 19:20
Сегодня в 19:30 возвращался домой, и при повороте с пр. Ленина на 7-ю Гвардейскую, на свою зеленую стрелку увидел перед собой 3-х гаденышей лет 17-18, которые не дождались 5 секунд, до того как им загорится "зеленый" и тупо поперлись через дорогу. На то, что я им посигналил, был наверное послан куда-то(окна были закрыты), и провожали меня прям волчьими взглядами. Вот такое "гэ" тут обитает. А дама, что сбила девочку, зря уехала. Ей теперь вместо 12.24, которую еще доказать нужно, 12.27 гарантировано пришьют.
Гость
13 декабря 2018, 06:32
Школота не посмотрела по сторонам, вот и закономерный результат. Водитель не права, но после инцидента повела себя разумно.
Гость
13 декабря 2018, 09:01
Вот вам последствия перевода стрелок. Утром по-темному дети в полусне в школу идут, водители в полусне едут. Теперь наверно всем комфортно. "Зато в 3 часа солнце не встает (с)".
Гость
12 декабря 2018, 14:13
Очередная тупица за рулем, которая думает, что если есть машина, то можно все на этом свете.