V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Заявку получили ещё в субботу»: волгоградец разбил машину, въехав в открытый на дороге люк

Гость
12 декабря 2018, 15:20
Уважаемый водитель. Судя по фото, закрывает колодец Володькин Алексей Владимирович, представитель ООО Концессии Водоснабжения, работает он в должности заместителя начальника цеха, его вы можете найти и пообщаться на водоочистной станции что на мамаевом кургане, по адресу ул. Химическая,3. Админ пожалуйста не удаляй сообщение, это поможет водителю.
Гость
12 декабря 2018, 16:00
Один видел. Другие передали. У нас как всегда не мое. Чьё не знаю. Да комментарий не удаляйте человека. Уже хватит всех покрывать. Пусть знают. Мы должны помогать. Иначе будем биться. Умирать. Дальше
Гость
12 декабря 2018, 17:56
Могу подтвердить, что люк отсутствовал с 6.00 10.12.2018...
Гость
12 декабря 2018, 18:13
Открытый люк это плохо! Но вы пишите про заднюю ось на Приоре! Нет на Приоре задней оси! И вообще на Приоре нет осей!!! Опять обман!
Гость
12 декабря 2018, 18:15
Откуда ось на Приоре???
Гость
12 декабря 2018, 18:44
этот люк открыт больше недели точно.
Гость
13 декабря 2018, 01:18
А почему люки не на замках? Удивительно, какая-же безалаберная у нас администрация! PS: И да, увидел открытый люк - воткни туда бревно или ветку побольше. Пусть издалека всем будет видно, а администрации - стыдно!
Гость
13 декабря 2018, 06:31
Я один из тех, кто снес водоналивной бак...правда не первый. Люк в 7 утра был установлен, правда без замка. Пока я стоял и ждал гаишников, отчетливо слышал каждую машину, проехавшую по люку, так как он каждый раз подпрыгивал. Похоже к 9 утра он все таки вылетел. Вот и считайте: незаметный бак, не обозначенный ни знаками, ни подсветкой, снесли еще не было семи; машина в люк влетела в десятом часу; все это фиксировали и оформляли гаишники. Но никто не почесался разобраться в ситуации, пока машина не пострадала серьезно. А если бы с вылетом на встречку и жертвами? Не дай бог. Вечером опять на люк бросили очередной незаметный водоналивной бак, который в такую погоду снесли наверно почти сразу.
Гость
12 декабря 2018, 15:32
Находящиеся на службе полицейские -экипаж использовавший автомашину с гос номером 3950 (цвет номера синий) обязаны!!!!! зафиксировать лиц производящих работу на проезжей части улицы . Зона работ не согласована в установленном порядке с ГИБДД, нет временного ограждения и соответствующего знака ( доожные работы) , что является нарушением ПДД. Инспекторы обязаны!!!! Пресечь нарушение и принять меры в соответствии с должностными обязанностями
12 декабря 2018, 19:09
Этот люк как минимум неделю открыт. Позавчера на него поставили наливные блоки. Вчера кто-то в них влетел, так как были видны повреждения. Куда они делись сегодня, и почему этот люк так и не закрыли - большой вопрос, ответ на который один - раздолбаи.
Гость
12 декабря 2018, 16:41
Разогнать гибдд давно пора!!!! За транзитные фуры по городу,за дорожное покрытие не отвечающее требованиям безопасности и их полное бездействие по данным фактам