V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Давят нещадно: за день в Волгограде и Волжском под колесами машин оказались 10 человек

Гость
13 декабря 2018, 14:15
Как водитель могу сказать- в 7 утра на дороге НИЧЕГО не видно.Спасибо переводунам. А учитывая любовь наших граждан к темной одежде и привычку выскакивать из кустов прямо перед машиной- все выглядит очень печально.Надо быть всем внимательнее- и пешеходам тоже- а то в последнее время у них возникла странная уверенность в собственном бессмертии.
Гость
13 декабря 2018, 12:29
А все потому что пешеходы безответственно себя ведут. Надо наказывать материально за вред водителю и не соблюдение пдд
Гость
13 декабря 2018, 15:00
Водятлы,когда ПДД соблюдать будете,на красный надо не штраф а на зону в зависимости от тяжести наезда.
Гость
13 декабря 2018, 15:49
Гость
13 декабря 2018, 15:49
Водятлы,когда ПДД соблюдать будете,на красный надо не штраф а на зону в зависимости от тяжести наезда.
Давай зеркально вам наказание сделаем. Виноват водитель, наказываем его. Водитель не виноват, наказываем пешехода. Так будет по честному. Волителя, ставшего пешеходом, упрекнуть не в чем. Вы жк, тупы настолько, что думаете что бессмертны...
Гость
13 декабря 2018, 13:57
Просто нужно быть внимательнее водителям и притормаживать у пешеходных переходов. Вчера вечером на Иртышской остановилась людей пропустить (ехала по крайней левой полосе) включила аварийку, ехавший позади автомобиль начал меня дальним слепить. 3, 4 полосы тоже остановились. И когда пешеходы уже почти прошли мимо меня, я вижу, что по второй полосе летит машина. Со всей силы нажала на сигнал и пешеходы остановились, а так бы их снесла машина. Водители, будьте добрее. Мы на машинах и под дождем/ снегом/ брызгами от других машин не мокнем и на холоде не стоим с тяжёлыми пакетами и пр. БУДЬТЕ ДОБРЕЕ 🤝
Гость
13 декабря 2018, 11:17
Перевод часов внёс свою немалую лепту, сам до сих пор привыкнуть не могу. По московскому времени сейчас в 7.30 уже светало бы. Заставили людей с утра, когда все спешат, по потёмкам передвигаться.
Гость
13 декабря 2018, 11:22
Еще раз напомню про вред перевода стрелок на "местное" время
Гость
13 декабря 2018, 15:46
Ты опять процедуры пропустило и таблетки не приняло? Бегом к медсестре...
Гость
14 декабря 2018, 08:10
то есть в любых ДТП виновато время, а не водители и пешеходы, которые не смотрят на дорогу, так что ли?
Гость
13 декабря 2018, 13:56
Перевод стрелок очень влияет. Все время в ночи. Утром ночь. Вечером ночь. Тихий ужас. В 8.30 начинается рассвет. Люди уже на работе. Как можно было эту глупость сделать. Ученики, студенты ночью идут на занятия!!!
Гость
13 декабря 2018, 11:39
Однозначно, виноваты в таком резком росте ДТП переводуны стрелок, которые радостно гоготали, что теперь-то они засветло нагуляются с детьми.
Гость
16 декабря 2018, 05:46
Внимательным надо быть всем. А перевод стрелок отменить. Реально напрягает уже.
Гость
13 декабря 2018, 13:23
Водители не соблюдают правила уличного движения! У человека должна быть совесть.
Гость
13 декабря 2018, 14:59
Внимательнее надо быть ,нечего на перевод стрелок валить ,чуть дождик или туман ,все весь город встал ,где вас ездить то учат ?
Гость
13 декабря 2018, 15:42
От " переведунов"- зимой у нас в 7.30 хоть по местному, хоть по Москве всё равно темно. А особо одаренные водители , ностальгирующие по московскому времени, кого увидели бы утром, придавят вечером. Стемнеет же раньше. Поговорку про танцоров помните?
Гость
16 декабря 2018, 08:44
За рулём не надо спешить, и за свои действия отвечай не важно светло, темно, сумерки.