V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

758мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Они должны быть наказаны»: отец зарезанного в Волгограде школьника просит помощи у Бастрыкина

Гость
13 декабря 2018, 13:43
Бедные родители, горе такое и еще и вынуждены пороги оббивать и просить! чтобы полиция сделала то, что и так обязана...
Гость
13 декабря 2018, 18:00
Это обязанность на сколько мне известно ск рф а не полиции
Гость
13 декабря 2018, 16:54
просто так грудину не пробить, нужен удар и он наверняка был
Гость
13 декабря 2018, 17:03
а агрессия так и прет! горе....но нет- хотим учителя посадить! умер ребенок...но нет- хотим школу закрыть! Да они то при чем? если папа нож ему позволил иметь...учитель при чем? если папа выпивая алкоголь- пример такой подавал...ну, ну...посадите учителя...выпустите пар...
Гость
13 декабря 2018, 19:00
Не приведи Господь,испытать вам такое вот на себе и своих детях.Тогда вы говорили бы иначе!И дай Бог,чтобы в поисках правды вам не ответили так,как вы пишите в своем комментарии.
Гость
14 декабря 2018, 06:22
Гость
14 декабря 2018, 06:22
Не приведи Господь,испытать вам такое вот на себе и своих детях.Тогда вы говорили бы иначе!И дай Бог,чтобы в поисках правды вам не ответили так,как вы пишите в своем комментарии.
привел и испытал...и прекрасно понимаю о чем говорю....и почему именно так говорю...
Гость
14 декабря 2018, 22:41
Гость
14 декабря 2018, 22:41
привел и испытал...и прекрасно понимаю о чем говорю....и почему именно так говорю...
Ну по себе не суди,если ты своих плохому научил,что привело к трагедии(сам сказал что испытал)-то не все родители такие,и их дети страдают по вине тех детей,которых плохому учат.Так что в этой трагедии надо разбираться и точка.
Гость
13 декабря 2018, 14:15
Училась в 85 школе, она бандитская всегда была. Но обычно такое творилось за стенами, а не внутри.
Гость
14 декабря 2018, 05:19
Там в то время директором старуха маразматичная была.Интересно,изгнали её в зашей?
14 декабря 2018, 07:09
То есть, виноват не тот, кто его сына зарезал, а те, кто безуспешно спасти его пытались? Виноваты, что не получилось? Потрясающе! Господи, что в голове у этих людей??
Гость
14 декабря 2018, 08:38
Изначально было жаль отца, произошла конечно же трагедия в семье. Сейчас понимаю что с таким отношением к людям, которое он демонстрирует, у него нет шансов на радость, она ему противопоказана!Индивидуум, который стремится наказать тех кто пытался воскресить сына вызывает исключительно презрение!!Нож купил сам своему ребенку, и несчастный случай(если это несчастный случай) произошел между учениками. Родители, не уделившие внимания на воспитательный процесс собственных детей теперь всегда будут перекладывать ответственность на учреждения здравоохранения и образования??
Гость
13 декабря 2018, 14:20
Не кажется ли отцу, что он не там ищет виноватых?