СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «У самой дети»: суд не стал арестовывать волгоградку, сбившую троих подростков на переходе
«У самой дети»: суд не стал арестовывать волгоградку, сбившую троих подростков на переходе

Гость
14 дек 2018 в 12:22

Тоже согласен с комментарием выше ! Мужчины и женщины и хоть трансгендеры - ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ!
Но есть одно НО , возможно она одна воспитывает двух детей и оставить их не на кого .
Но наказать её примерно необходимо . Хороший штраф миллионный , что б машину продала . И лишение права управления транспортным средством минимум на 5 лет . Ведь она сбила людей . А не черканула другую машина и поехала дальше .... Ей это урок будет

Горожанин
14 дек 2018 в 11:47

А по мне, так без разницы что у них между ног, называются они одинаково - водители и имеют одинаковые водительские удостоверения.

Гость
14 дек 2018 в 13:08

Какие же все злые)
Бывают люди ошибаются, и в стрессовых ситуациях делают глупости, не думаю что она намеренно их сбила, а сбежала т.к. испугалась.
Надеюсь этого наказания будет достаточно для того чтобы она всё осмыслила. Побудет пешеходом годик.
Кстати не написали какие повреждения получили пешеходы- если бы тяжкие, наврятли бы её отпустили - минимум условка была бы

Гость
14 дек 2018 в 15:26

Сбила сразу троих, травмы живота о одного, бедра и голени и других, а судя по фотографии из ранней статьи едва заметная вмятина на капоте со стороны пассажира. Хрень какая то. Знаю прекрасно этот перекрёсток, там не разгонишься ни как, на пешеходнике все притормаживают, потому что выезжают с второстепенной дороги, а вот человек выскочить неожиданно запросто может, правый ряд постоянно занят и перед пешеходным каждый день стоит грузовая Газель торгашей.

волжск
14 дек 2018 в 11:45

А я бы посадил мерзавку,за бегство.Трусливая бабка!

гость
14 дек 2018 в 12:28

Это что же получается, у кого есть дети тот теперь может безнаказанно давить чужих детей? И почему только на год лишили ее прав? Через год она опять кого ни будь переедет и смоется с места происшествия. Таких нужно пожизненно лишать прав.

Некита
14 дек 2018 в 12:52

Если у неё есть свои дети, то можно давить чужих? Офанарели?

14 дек 2018 в 13:12

Это сексизм!

Гость
14 дек 2018 в 13:56

Пффф, у меня тоже двое детей, щас сяду за руль и начну страйки выбивать, подумаешь лишение прав какое-то

111
15 дек 2018 в 11:15

" По закону в таком случае к женщинам применяют более мягкие меры, чем к мужчинам"
А можно у автора уточнить , что за закон такой то? Который известен ему. Есть смягчающие и отягчающие обстоятельства, Закон не подразделяет по половому признаку лиц , совершивших преступление.

Гость
15 дек 2018 в 18:02

да чтоб с её детьми такое же случилось!!!

Фил
14 дек 2018 в 12:34

Не серьезно все это, сбила 3, скрылась и на год, я зацепил чужую машину, уехал, 1,5... где справедливость???

Светлана
14 дек 2018 в 13:03

Какой ужас!!!! Вот это у нас правосудие. Денег тетка отвалила наверное вот и отпустили.....

ФОМА
14 дек 2018 в 13:19

Это не порядок...

ддд
14 дек 2018 в 11:28

да что ж такое????? как надоел этот гуманизм. ! все должны отвечать на равных условиях+ ужосточить все.