СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Я никого не видела»: сбившая троих подростков волгоградка утверждает, что не заметила их на дороге
«Я никого не видела»: сбившая троих подростков волгоградка утверждает, что не заметила их на дороге

Типичный волгоградец
14 дек 2018 в 17:23

вчера сбила, а сегодня уже прав лишили? как-то быстро все. вон булатова несколько месяцев гоняли по судам

Гость
14 дек 2018 в 13:48

Считаю если она сходу скрылась с места ДТП и сейчас идёт в несознанку, ни каких уступок ей уже следствие идти не должно ! А вот прав нужно было лишать на более солидный срок. Не умеет ездить, совершает преступление и пытается уйти от ответственности , тогда пусть ходит пешком по жизненно !

14 дек 2018 в 18:27

Верните прежний сайт ! Здесь даже не чего обсуждать ни кто не собираеться.одно не удобство

Гость
14 дек 2018 в 13:48

Считаю если она сходу скрылась с места ДТП и сейчас идёт в несознанку, ни каких уступок ей уже следствие идти не должно ! А вот прав нужно было лишать на более солидный срок. Не умеет ездить, совершает преступление и пытается уйти от ответственности , тогда пусть ходит пешком по жизненно !

Горожанин
14 дек 2018 в 15:15

Включила д*рака, но это не всегда помогает. Сбить несколько человек, получить повреждения на машине и не заметить ничего. Ну точно д*рака включает.

14 дек 2018 в 15:45

Я читаю правильно было бы ,лишить ВУ на 3 года и завести уголовное дело ,хотя за то что человек виноват и не признает своей вены ,сбить копотям и не заметить и скрыться )))?это же бред , виновник должен отвечать,хорошо что все здоровы и живы ,2 года условно не меньше

Александр
15 дек 2018 в 09:02

Заявление "Я никого не видела" послужило убедительным аргументом для судьи. Категория опасности в городе наивысшая. Где то там далеко и совсем недавно Д.А. Медведев заявлял о необходимости ужесточения ответственности за оставление места происшествия.

Лера
14 дек 2018 в 21:40

Конечно она лжет. Она не могла не заметить троих . Еще и на мужа пытается повесить.

Барсук
14 дек 2018 в 23:06

ну всё правильно и как говорится включила дурака и.. я ничего не знаю,ничего не видела,ничего не слышала...

Гость
22 дек 2018 в 08:14

Подростки на пешеходах видут себя нагло .Типо им все можно

Некита
15 дек 2018 в 09:08

В законе так и написано - если у преступника есть дети, то его наказывать не нужно, нужно простить??? Её детей пожалеть, а троих чужих, покалеченных ею, давить надо? Надеюсь, родители детей не оставят всё так и подадут во все суды, прокуратуру и т.д. И накажут по заслугам и преступницу и судью, которая почему- то решила ее не
наказывать! А так же, что бы она оплатила им полностью и материальняй и моральный ущерб.

Акс
14 дек 2018 в 17:12

Для Волгограда норма. Кого нибудь сбить и не сесть.

Некита
15 дек 2018 в 11:01

Ещё сильно напрягает и бесит то, что ответы на комментарий не идут открытые, они скрыты и надо их дополнительно открывать, ЗАЧЕМ? Такое впечатление, что делают максимально всё, что бы усложнить общение, а зачем нам такой гемор? Исправьте эти косяки, и людям будет комфортно на вашем сайте, и мы будем и здесь общаться.