V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Должна была предвидеть»: смерть утонувшего в выгребной яме мальчика «вешают» на директора кафе

19 декабря 2018, 16:56
Кто бы сомневался в версии Следственного Комитета! Директор и собственник кафе должны были предвидеть. А директор яхт-клуба должен был не выпускать катамаран, на котором пьяные полицейские через 8 часов заедут под баржу. Наведём порядок в стране. Ясно же что в бардаке виноваты мелкие предприниматели. Жги их калёным железом !!! Народ всё стерпит.
Гость
19 декабря 2018, 17:37
И добавить то нечего, всё верно написано.
Гость
19 декабря 2018, 17:58
Представь на секунду, что (не дай Бог!) так погиб твой ребенок. Если виновата не "умная" тетя, нечаянно сотворившая смертельную ловушку, то кто тогда виноват? Сам мальчик, наступивший на фанерку?
Гость
19 декабря 2018, 19:54
Гость
19 декабря 2018, 19:54
Представь на секунду, что (не дай Бог!) так погиб твой ребенок. Если виновата не "умная" тетя, нечаянно сотворившая смертельную ловушку, то кто тогда виноват? Сам мальчик, наступивший на фанерку?
По сути это её септик, она как владелец несёт за него ответственность. Кто кроме неё виноват?
Гость
19 декабря 2018, 16:49
...только яма этим листиком несколько месяцев была прикрыта и от испарений прогнить и вздуться успела...за свою халатность надо платить...
Гость
19 декабря 2018, 17:33
Тут наверное опять найдутся защитники, как у халатного директора станции, но ведь если яма и септик принадлежал кафе - то хозяйка не просто должна была принять меры по закрытию отверстия, а ОБЯЗАНА была принять. Огородить, как минимум. А если действительно люк был прикрыт фанеркой несколько месяцев, как говорят, так это даже не халатность - это преступление. Вопрос только в том, почему за аналогичные преступления (на дорогах, между домами и т.п.) не содют наших чиновников?