V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Они выходят по ночам»: волгоградцы ищут живодеров, жестоко расстреливающих уличных собак

Гость
28 декабря 2018, 15:22
Молодцы. Приезжайте в Кировский.
Гость
28 декабря 2018, 17:01
За что полиция получает большие деньги?Это их работа ловить живодеров,а не сидеть в участках и кабинетах перебирая бумаги.
Гость
18 февраля 2023, 09:16
Я ,считаю, что этим делом должна заняться прокуратура. Это очень серьезное нарушение. Ведь неизвестно, кто по ночам ходит с ружьём, и одни ли собаки на мушке ,его прицела. Это может бвть и душевно больной человек и псих, и живодер, и маньяк. И очень страшно, что у такого человека в руках ружье. Неизвестно в кого он выстрелит в очередной раз.
Гость
28 декабря 2018, 09:31
Конечно любое убийство это жестоко. Но что делать простым людям если власти не занимаются этой проблемой? Лучше когда эти собаки загрызут ребенка? Что будут говорить так называемые "защитники животных"?
Гость
28 декабря 2018, 11:21
Убийствами, проблему бродячих собак в городе не решить. Если проводить аналогию. То живодёра можно отнести к категории террориста. Который не желает, доходчиво, внятно, понятно донести информацию до властей. Либо не желает. Или не понимает как это можно сделать. И устраивает теракты. К примеру: Власти повысили стоимость проезда в общественном транспорте. А мы будем взрывать общественный транспорт. Власти повышают тарифы на услуги ЖКХ, а мы будем взрывать МКД. Сдвинутая логика. Если проблему не решает власть, её можно и нужно решать гражданам. Но не таким радикальным способом-убийствами. Что в городе мало богатых людей? Вот тот же Савченко. Выделил бы средства на стерилизацию животных. И далее власть для того что бы отблагодарить Савченко разрешила бы поставить своего человека управлять той структурой, которая была не способна решить данный вопрос. Иными словами, если человек знает как решить проблему и имеет ресурсы. Во власти должны быть его люди.
Гость
29 декабря 2018, 13:46
Много укушенных?