V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Включил конфорку и закурил: под Волгоградом пьяный мужчина взорвал стену пятиэтажки

Гость
8 января 2019, 23:32
почти в каждом обычном, не элитном доме, есть пьяница который может по пьяни забыть про газ и закурить, и как соседям с этим бороться?
Гость
9 января 2019, 06:32
Как сказал участковый что никак. Он газ же ему не отключу. А я говорю а трагедии видимо не учат нас. После слов что как взорвет тогда и приходите. Решил не оставить это и обрадовать его начальника за такое высказывание.
Гость
9 января 2019, 09:11
Гость
9 января 2019, 09:11
Как сказал участковый что никак. Он газ же ему не отключу. А я говорю а трагедии видимо не учат нас. После слов что как взорвет тогда и приходите. Решил не оставить это и обрадовать его начальника за такое высказывание.
Вы где образование получали ? Неуч
Гость
9 января 2019, 14:41
Гость
9 января 2019, 14:41
Вы где образование получали ? Неуч
Дремучий тип....тяжелый случай видимо... :-).
Гость
8 января 2019, 18:11
Прикольно. Мой сосед тоже такой же. И увы Полиция сказала как взорвет тогда и приходите. Круто. Живём на бочке с порохом
8 января 2019, 19:32
Подключал свой магазинчик к газу. Обошлось около 2 млн. Куча защиты, анализаторы газа, смс-оповещение что котёл отключился, только СРО-шные монтажники, проектировщики, приёмка Ростехнадзора, документации полный шкаф, итд. и тп. А мощность котла - меньше чем на даче... А тут каждая квартира в пятиэтажке словно бома и всем нет дела. С меня, как с предпринимателя можно денег нарубить вдоволь, а с алкаша нет. Взрывайтесь люди...
Гость
8 января 2019, 21:42
8 января 2019, 21:42
Подключал свой магазинчик к газу. Обошлось около 2 млн. Куча защиты, анализаторы газа, смс-оповещение что котёл отключился, только СРО-шные монтажники, проектировщики, приёмка Ростехнадзора, документации полный шкаф, итд. и тп. А мощность котла - меньше чем на даче... А тут каждая квартира в пятиэтажке словно бома и всем нет дела. С меня, как с предпринимателя можно денег нарубить вдоволь, а с алкаша нет. Взрывайтесь люди...
Так и сказал что что с него взять. Штраф что пьёт и Шумит брать не возьмёшь он не работает. Закон работает для нас нормальных. С нас есть что содрать. Такая страна. Вот и живет тут и шум гам. И курить в хате. А нам страшно что бух и все. Делов то взорвать нас ..
8 января 2019, 22:16
Подключал свой магазинчик к газу. Обошлось около 2 млн. Куча защиты, анализаторы газа, смс-оповещение что котёл отключился, только СРО-шные монтажники, проектировщики, приёмка Ростехнадзора, документации полный шкаф, итд. и тп. А мощность котла - меньше чем на даче... А тут каждая квартира в пятиэтажке словно бома и всем нет дела. С меня, как с предпринимателя можно денег нарубить вдоволь, а с алкаша нет. Взрывайтесь люди...
Гость
8 января 2019, 23:15
В советское время подобных в ЛТП отправляли или на принудительное лечение
Гость
9 января 2019, 14:17
...а ведь и правда газ перестал пахнуть!Экономят гады!Поэтому народ не унюхивает беду!
Гость
10 января 2019, 07:42
От алкашей одни беды
Гость
9 января 2019, 09:48
Господи, как же это достало уже... 21 век! пора бы уже запретить плиты без контроля горения пламени! Самое примитивное устройство дешевое и надежное не могут ставить! Сколько бы жизней оно спасло! Устройства контроля утечки газа продают... нет же, всем плевать! Лучше деньги драть за бесполезную проверку плиты каждый раз... Одним словом - Россия... нет слов
Гость
9 января 2019, 09:44
Я уже после взрыва в Магнитогорске прямо на сайт МЧС написал о своем подозрении. и копию отправил на передачу Время Покажет.Уже долгое время замечаю что газ в наших газопроводах поступает без добавок одоранта.Я сам бывший газовик и знаю о чем говорю.Перед Новым годом поставил чайник на плиту,позвонила жена и попросила забрать ее с работы.Я забыл про чайник и поехал за ней.Когда приехали,она прошла в дальнюю комнату и хорошо что свет не включала.Разувшись я услышал шипение газовой конфорки,она потухла.Но запаха газа как положено вообще не было.Я выключил газ.крикнул жене чтобы ни чего не включала,открыл окна и проветрил помещения.Потомрешил убедится что газ не пахнет,открыл газ в конфорке и сунул лицо ближе к конфорке.Запаха нет напрочь.Поэтому люди не чуя опасности включают свет или прикуривают.
Гость
9 января 2019, 01:56
Вот как взрывается газ. А не так, что полдома целый подъезд 10-этажного рушится...
Гость