V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Мы никого не задерживали»: из-за мелких краж в торговом центре Волгограда проверили всех подростков

Гость
11 января 2019, 00:35
процветающий волгоград
Гость
11 января 2019, 11:05
Да, интересно, почему же дети гуляют? Да слава богу что гулять выходят, общаться, хотя торговые центры не совсем подходят для прогулок. Но увы у нас для детей и подростков нет бесплатных центров (клубов) где они могут реализовать себя, или их нет вообще, или они не отвечают современности.
Гость
11 января 2019, 11:08
Опять всех под одну гребёнку!Дети разные и хватать всех подряд это возмутительно. Опять таки, у всех дети гуляют с паспортом?! Полиция уже забыла как надо раскрывать кражи! Позорище!
Гость
11 января 2019, 09:41
Сразу видно, что вы не знаете нынешних подростков. Хамовитых, которые считают, что все им дозволено. Пообщайтесь с ними поближе, и если вас сразу не пошлют матом или не обвинят в педофилии за то, что сделали им справедливое замечание, то сильно повезло. А то, что крадут (а это уже правонарушение), это факт. И нужно это пресекать уже сейчас.
Гость
12 января 2019, 08:56
Сразу видно - город развивается... Дно пробито!
Гость
11 января 2019, 07:12
Имели право?
Гость
11 января 2019, 13:22
В коментариях все прекрасно. Народ разделился на терпил и тех, кто пытается считать себя свободными гражданами в нашей РФии
Гость
10 января 2019, 23:59
"— Полицейские узнавали и о том, почему дети гуляют в общественных местах без своих родителей, — добавили в пресс-службе областного главка." Они сами до скольки лет гуляли с родителями? До восемнадцати? И на свидания с девочками тоже с родителями ходили?
Гость
11 января 2019, 19:42
Комментирующие, похоже, вообще не в курсе, что сейчас происходит в городе. Никто ваших драгоценных дочек и сыночков не хватал без причины, успокойтесь. Судя по всему, выловили наконец шпану, которая торчит от аптечных таблеток, собираясь по ТЦ в группы по несколько десятков человек.
Гость
11 января 2019, 09:47
С ума сошли? Если бы моя дочка - подросток пошла бы с подружкой в торговый центр погулять и купить себе что- нибудь и её бы остановили и стали прилюдно проверять на предмет кражи - я бы порвала всех потом - и их начальство и исполнителей! Девочка и так стеснительная, а такой позор и унижение её бы совмем замкнул в себе! Где уподномоченный по правам ребёнка? ФИО полицейского начальства - в студию! С последующим увольнением!
Гость
11 января 2019, 11:17
Что-то не знаю, могут ли инспекторы вообще какие-то вопросы задавать детям без присутствия родителей?
Гость
11 января 2019, 16:35
не чего подобного,задержали без причины,не чего не сказав только услышал от них слова пошли за мной и все и там не чего не говорили что случилось держали 3 часа записали Ф.И.О место жительство и узнали сколько лет после чего без всяких объясняй отпускали,сам лично там присутствовал хотя не чего не делал спокойно шел сдать куртку итог просидел там почти 3 часа в жаре не отпускали в туалет 40 мин,после чего отпустили и то со мной шли 5 товарищей ментов.что хорошо нам туда принесли воды и конфет через полтора часа.Но от них не слышло бы что случилось и почему меня задержали,считай весь день прошел не погулял не чего не купил,СПАСИБО ТОВАРИШЬ МАОРОЙ КОТОРЫЙ ТАК И НЕ ПРЕСТАВИЛСЯ МАЛО КОГО ЧТО ОН НЕ ПРЕСТАВИЛСЯ ТАК И НЕ КТО НЕ ПОКАЗАЛ ДОКУМЕНТЫ О ТОМ ЧТО РАБОТАЕТ В ОРГАНАХ ХОТЬ И БЫЛА МОЯ ПРОСЬБА на меня орали на то что бы убрал телефон без всякой причины я спрашивал за каком основании в ответ тишина и покой
Гость