СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Оставить без изменений»: в областном суде пожалели Рената Булатова
«Оставить без изменений»: в областном суде пожалели Рената Булатова

17 янв 2019 в 06:57

Людей на три года сажают за кражу сотового телефона, а для избранных нет закона, можно убить четырёх человек и на поселение поехать, ещё и за хорошее поведение через год отпустят!

Гость
16 янв 2019 в 21:26

Разве можно загладить такую вину?Или деньги сделалисвое дело,родные погибших сделали выбор в пользу денег от родных убийцы?!Ну что же,это их выбор,Бог им всем судья!

Гость
16 янв 2019 в 22:25

ах-ах, бедняжка Ренатик, аж раскаялся он -от того только, что папа много денежек выложил

он знает кто я
17 янв 2019 в 08:29

не суди , да несудим будешь . все приходит и все уходит . все что должно быть -тому не миновать. всё возвращается на круги своя . мы сами отвечаем за то что творим . человек может только сам сделать себя человеком . возможно я не прав , но это моё мнение .

Гость
16 янв 2019 в 16:12

Сам загладил вину! Смешно! Родственники подсуетились.

Гость
16 янв 2019 в 14:54

Закрывать нужно, другие думать будут

Суд???
16 янв 2019 в 16:53

Это позор , нет никакой веры после этого ! Даже не хочется ничего писать а уже действовать. Будет и на нашей улице ЛЮСТРАЦИЯ!!!

Аноним
17 янв 2019 в 16:53

То есть через 2 года можно снова выйти и 4-х человек угробить ? Да что там 4-ре, может и больше. Всё равно ему ничего за это не будет. Можно и дальше ездить в пьяном виде. Прецедент создан. Теперь и его друзья, глядя на такой "суд" тоже сильно заморачиватся не будут по поводу лихой езды в не совсем трезвом виде.

Лёлик
17 янв 2019 в 04:17

Ну что тут можно сказать?!Только если как в известном фильме:"Ну вы блин даете"!!!

ллллл
17 янв 2019 в 07:18

Святой пацан. Лишь бы они ему не снились.

Алла
17 янв 2019 в 15:38

Наш суд непредсказуем: на днях в Ворошиловском суде осудили одинокую мать с двумя малолетними детьми за ДТП, преступление считается неосторожным. В материалах дела не все так однозначно. После ДТП скончался в больнице человек. У Булатова четверо. Зачем-то судья как здесь пишут спрашивал о высшем образовании. Все его очень жалели. А вот женщине даже не дали отсрочку исполнения наказания пока детям исполнится 14 лет. Суд вынес решение уведомить опеку. Так вот опека явилась на следующий день к этой женщине, хотя еще не истек срок на обжалование приговора. Как опека быстро хочет,наверное, детей отправить в детдом.

Барсук
19 янв 2019 в 11:28

Вот интересно,а сколько за подобное в других и цивилизованных станах дали бы?4-е человека им убиты и 2 года!Просто ужас!