V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Это не приговор, а жестокая расправа»: после смертельной аварии у волгоградки забирают двоих детей

Гость
18 января 2019, 06:55
Срочно обжаловать, судью вынесшую такой приговор лишить полномочий . Очень хорошо представляю этот участок дороги и там действительно кошмар с регулированием дорожного движения. Интересно суд вынес представление в адрес дорожников и ГИБДД . Елена держитесь, вы ни в чем не виноваты
Гость
18 января 2019, 06:58
В судах Волгоградской области не долбится справедливости, такого бардака не было никогда в судебной системе. Не работает этот орган власти , как впрочем и две другие ветви
Гость
18 января 2019, 07:56
Полностью с вами согласна. Девушке терпения, сил и удачи
Гость
18 января 2019, 06:17
Извините, но на справедливость решений судов в нашем городе к сожалению рассчитывать нельзя( сами сталкивались. А Ворошиловский так вообще .... они на раз два калечат судьбы людей не глядя на ситуацию. Я искренне надеюсь, что девушка добьется справедливости. Нельзя детей оставлять без матери.
Гость
18 января 2019, 10:12
Срочно в Москву, в Следственный Комитет. Только там могут помочь. И сразу все видео найдутся, и вещи украденные. И девчушки с мамой будут жить. Не надо ждать решений в волгограде.
18 января 2019, 12:18
у меня дтп было , я сварачиваю с главной меня бьёт выезжающая с второстепенной в итоге меня признаю виновным. Пол года шли дела с ГАИ , экспертизы, запросы, жалобы. В итоге все кончилось для меня благополучно. Уже позже после экспертиз и судов , два раза писал жалобы в министерство внутренних дел на действия гаишников , руководителей города и области, оказывалось жалобы на кого я писал "расследовали те , на кого писал" , при этом Они меня заранее придупреждали, что так и будет. Если комуто Там, надо так как хотят Они , победить будет очень сложно, нужно время, нервы и друг юрист иначе плюс куча денег.
Гость
18 января 2019, 15:27
напомните,сколько дали молодогвардейцу за погубленые 4 жизни????!Как жаль что город стал таким конченым!простите за орфографию!
Гость
18 января 2019, 12:21
Обращайтесь в высшие инстанции,но не в Волгограде.Тут все продажные.А на судью вынесшего приговор,закрыв глаза на доказательства-надо дело заводить,ведь явно проплаченный!
Гость
18 января 2019, 09:41
а разве кто-то ещё надеется на справедливый суд в этой стране?
Гость
18 января 2019, 09:50
Волгоградский беспредел... На себе знаю, что это такое.. Но командир батальона, который слепил на меня вину, погиб в известной речной пьянке... Карма..
Гость
18 января 2019, 10:44
Неужели,на самом деле большинство людей вот такие плохие? Неужели,не осталось того человеческого,что бескорыстно помогает подняться людям,когда те упали,донести тяжесть,когда видно,что тяжело!?
Гость
18 января 2019, 12:21
За свои поступкии надо отвечать, дети через год вернутся к маме а пострадавший??? Никто не думает о потерпевших от преступления, как им?
Гость
18 января 2019, 12:27
Ничего не помнит потому что в телефон втыкала?
Гость
18 января 2019, 13:40
да, без версии второй стороны неполная картина, но в тоже время странно что пропал регистатор, по хорошему его должны были сразу изъять и приобщить, дилетанту ясно, а в органах всё же люди неглупые, так что история тёмная. Но если девушка невиновна, надо опротестовывать, поднимать шумиху в федералтных СМИ конечно результата может и не бвть, а может и заметят.
Гость
18 января 2019, 15:42
Страшненькая конечно девушка. Но,тем не менее,жаль что детишки мамку два года видеть не смогут. Жестокий город,жестокие люди и бесжалостные законы в этой стране.
Гость
23 января 2019, 18:42
Одна на тротуаре давит людей, и получает отсрочку на 14 лет, потому что.. Дочь того кого надо дочь. А тут решили что нужно хоть бабло отжать.
Гость
18 января 2019, 10:28
Это не страна, это люди, которые живут рядом с нами. Это мы такими стали.
18 января 2019, 12:00
Мутно все. Суд не может игнорировать выводы экспертов. А тут какие-то свидетели нарисовались (наверняка заинтересованные). Машину разграбили и никакого проку от надзорных органов. В приемную Едросов обращаться - тоже поржняк. Если генпрокуратура оценку свою не даст, то только митиговать осталось, как во Франции.
Гость
18 января 2019, 12:05
Беспощадная и бессердечная машина правосудия. Всех под жернова и стар и млад. Наличие детей и отсутствие проблем с Законом,ничуть не смутило беспристрастную судью. Всё по Закону. Всё по бумаге. Плевать на неокрепшую психику оставленных детей,главное,-Закон.
Гость
18 января 2019, 13:14
что-то обсуждать здесь без версии 2 стороны и не читая приговора глупо
Гость
18 января 2019, 14:20
Несколько экспертиз показали невиновность девушки, пропал видеорегистратор, это заказ, сделать из неё виноватой. Одни купили, другие продались. Надо шум поднимать!
Гость
18 января 2019, 17:11
Одназначно нужно поднимать шум,на телевидение обращаться.. Конечно нужно прислушиваться к экпертизе..
Гость
18 января 2019, 22:05
Как-то некоторое время общалась с Викой. Она добрый,позитивный человек . Как знала ,что что-то случилось ... очень жаль, что ничто нельзя изменить .
Гость
23 января 2019, 23:45
Кто виноват, увы, не ясно. Был ли регистратор это вопрос. Девушку жалко, но водителя приоры и его родственников больше. Конечно если вина доказана то 2 года это не срок, похоже сомнения все-таки есть у судьи.
Гость
29 января 2019, 14:27
начнем с того, что одна экспертиза была в ее сторону, и сам эксперт в зале суда ничего внятного не сказал.виктория весь суд хихикала, а сейчас занервничала. большая часть, что написала Виктория наглая ложь.
7 февраля 2019, 12:55
Так-так-так, а почему это она - жертва и ей дали слишком много, а рустамчика надо было пожизненно сажать? Ах да, пролетарии спят и видят расправы над кулаками. Видите ли, охранником в пятерочке миллионы не платят и в этом, конечно, виноваты богатенькие.