СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Скорая ехала больше часа»: под Волгоградом упал на ровном месте и умер восьмилетний мальчик
«Скорая ехала больше часа»: под Волгоградом упал на ровном месте и умер восьмилетний мальчик

Гость
21 янв 2019 в 19:14

в пятницу умер, похоронили в воскресенье. Вскрытие когда делали? Какова причина смерти по мнению эксперта, а не врача?

Гость
22 янв 2019 в 00:05

Жаль очень,крепитесь.Скорбим с вами.

Старый доктор
23 янв 2019 в 12:53

Массовое сознание воспитано так, что в любом случае смерти виноваты только врачи. Никаких других причин смерти не бывает. У всех детей богатырское здоровье, только почему то 70 % родов проходят с осложнениями, половина беременностей с самой разнообразной патологией. Кто рождается после этого? Богатыри?
Даже здесь в случае внезапной смерти опять виноваты врачи.
Ненормальная агрессивность в адрес медиков перешла все границы.

Саня
23 янв 2019 в 13:52

Результат общей разрухи в ,медицины и наше поколение помнит как в каждом населенном пункте были медучреждения,а теперь все ликвидировано,Остались медклаповники в районах ,влачащих жалкое существование

Ул. Советская
18 февр 2019 в 13:56

Мальчика жаль, маленький совсем.
Медики не причем. Что касается здоровья детей, то все , абсолютно все, в руках родителей. Не стали в больнице обследовать ребенка врачи. А родители вроде как и считали, что нужно обследование, но приняли позицию - не надо так не надо .
А если по чесноку, ну если родители видят, что врачебный конвейер, так сами озаботьтесь этим вопросом!! Ведь все решаемо! Ведь наши дети нужны только нам! Нужно было настаивать на обследовании, если лечащий врач отказывает, то идите выше - к начмеду, завотделению, главврачу! Приводите доводы, что нужно ребенка обследовать! Да в конце концов платно МРТ сделайте, если вас так грызет эта мысль, что с ребенком что то не так!
Да , в нашей стране ( про другие не знаю) только так. Идти и добиваться .

Некита
22 янв 2019 в 07:54

Родительское горе можно понять,но неприятно читать обвинения в сторону медиков, сваливание вины на них. У ребёнка были проблемы со строением сердца и оно остановилось. При чем тут МРТ, при чём тут ехали час? Даже уже начав запуск остановившегося сердца через 10 минут - ну, вы, надеюсь понимаете, что это бесполезно.

Типичный волгоградец
21 янв 2019 в 20:40

люди не умирают просто так. особенно в 8 лет. нам что-то не договоривают

Газовик
22 янв 2019 в 20:59

Полностью бессмысленно искать причину. Поздно приехала скорая? Не было таблеток? В скорой не было оборудования? Это реалии нашей жизни. Россия - нищая страна (дебаты чубайся и захаровой) и соответственно отсюда все выводы.

21 янв 2019 в 23:44

Медицина 21 века во всем своем величии. Кстати насчет МРТ - в Городище разве это есть?

Вадим
22 янв 2019 в 07:45

Прикинь, "умник", даже в 21 веке оживить умершего человека, медицина не в состоянии.