V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Замыкание или поджог: в Волгограде сгорел Volkswagen Tiguan известного профессора-проктолога

21 января 2019, 18:05
Видать проктолог кому-то ковырял ковырял, деньжат наковырял а проблему то и не выковырял...
Гость
21 января 2019, 18:25
Не ты ли это был ?
Гость
21 января 2019, 18:26
Он хотя бы единственный кто тебя принял из всех
21 января 2019, 21:14
Гость
21 января 2019, 21:14
Не ты ли это был ?
не смотря на скудоумие ты меня вычислил. Ах...
Гость
21 января 2019, 19:10
Сразу видно поджег! два очага возгорания!
Гость
21 января 2019, 19:45
100 % поджог... Какое замыкание
Гость
21 января 2019, 19:43
Машина Не Работала, Агрегаты , Ночь! 100‰поджог.
Гость
21 января 2019, 22:15
Что-то мало похоже на возгорание по технической неисправности-на фото видно 2 очага
Гость
22 января 2019, 09:37
Да что за бред вы пишите про то что машина могда сама загореться...и почему то именно ночью...насколько я знаю, у Сергея Ивановича там камеры висят, если захотят найти, найдут поджигателей. Вероятнее всего просто зависть к успешному и грамотному специалисту, или личная неприязнь.
Гость
22 января 2019, 11:02
Какой проктолог? Ларин - флеболог. Конкурентов у нас в городе ему нет, может пациент недовольный какой?
Гость
23 января 2019, 11:11
а с чего это у его там персональное место? он его выкупил, официально оформил, зарегистрировал право собственности?
Гость
21 января 2019, 18:19
Многие думают, что купив новенькую иномарку именитого бренда, совсем не обязательно обслуживать машину и заглядывать под капот! В такую влажную погоду как раз и необходимо открывать капот и смотреть в первую очередь на аккумулятор и его клеммы и не полениться руки испачкать, взять ключ и подтянуть гайки на клеммах предварительно очистив их от влаги и смазав техническим вазелином! Те кто не читают книги по техобслуживанию своих автомобилей ведутся на слова продавцов, которые акцентируют внимание автовладельцев на так называемых НЕОБСЛУЖИВАЕМЫХ аккумуляторных батареях! Вот в этом вся фишка! Нужно самому во все вникать, а не полагаться на этих верхоглядов нахватавшихся верхушек, а по сути глубоко не знающих всех тонкостей ухода за автомобилем!