V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Пострадали двое детей: эпичные погоню и задержание водителя фуры сняли на видео в Волгограде

Гость
21 апреля 2019, 01:20
Пожизненное лишение прав должно быть за такое. На видео плохо видно, водитель из коренных волгоградцев?
Гость
21 апреля 2019, 11:50
У автомобиля е104не134 нет страховки ОСАГО! Вот и причина бегства виновника ДТП и диабет тут вообще ни при чем. Так что потерпевшим свои страховые по вреду имуществу ничем не помогут! По вреду здоровью могут обратиться за выплатой в страховые потерпевших... Юридический казус невиновным водителям при этом снизят КБМ и за страховку после 1 апреля 2020 они будут платить больше. Потерпевшим по железкам быстро получать справки в ГИБДД, далее независимая экспертиза за свой счёт, суд с водителем фары и далее надеяться что у него имущество осталось. А водятел хотел свалить, а потом написать заявление об угоне...
Гость
21 апреля 2019, 08:32
Ну да, те кто пытались задержать водителя фуры виноваты больше всех, их под суд! Мотоциклиста так вообще казнить. А вот как друзья водителя фуры пишут про диабет, как причину дтп и побега с места дтп, это да, это однозначно понять и простить, и конфетку дать. Дружки, вы такими комментариями только хуже делаете своему «диабетику». Народ злите. Умерьте свой пыл. Глядишь и не поедет за решетку ваш товарищ, просто всю жизнь будет работать теперь на повреждённое машины и судебные иски от родителей пострадавших детей!
21 апреля 2019, 01:47
А автор статьи видео смотрела? Где там ГАИшники? И возбудят ли теперь уголовное дело в отношении мотоциклиста, который "незаконно" лишал свободы данного беспредельщика? У нас в РФ это вполне реально.
Гость
21 апреля 2019, 07:57
То, что не видно гаишников - вполне объяснимо. Перед серьёзным делом они по видимому всегда переодеваются в гражданскую одежду. Во всяком случае такое мнение некоторых посетителей "Робинзона".
Гость
21 апреля 2019, 09:33
В виновности или невиновности разберутся компетентные органы, хотя действуют они сейчас старым проверенным способом, введенным еще Арнольдом Януарьевичем: "Признание - царица всех доказательств"! А народ у нас радостно хлопает... ушами и подпрыгивая завывает: "у нас невиновных не сОдЮт", ожидая своей очереди. А вот действия гражданских "активистов" непонятны. Очевидно, что за причиненный ущерб им страховые выплатят и то вопрос спорный - сами подставлялись, нарушая ПДД, но вот жизнь - самое дорогое. К чему, в нашем сверх меры собираемом налоговом обществе, выполнять ранее, сверх меры оплаченные нами функции ЖКХ, ГИБДД, МВД...? Мало, что ли нас на трассах полиция живым щитом ставит? Хочется почувствовать себя Чарльзом Линчем? ИМХО - для проявления активной гражданской позиции вполне достаточно было записать номера и позвонить 112.
21 апреля 2019, 01:40
Если честно, то на видео я не увидел ни одного сотрудника ДПС.
Гость
22 апреля 2019, 06:39
Газель с винчиком, больше всего жалко(((