V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Сигналили, а водитель не реагировал»: на юге Волгограда фура и легковушка переехали пожилую женщину

Гость
12 июня 2019, 10:09
Виктория. Когда пишут про происшествия , то всегда указывают адрес. Писать что, случилось только в Красноармейском районе как-то не профессионально. Или может вообще просто писать, только город, страну? Например, ДТП случилось в России, задавили бабушку.
Гость
12 июня 2019, 21:27
Неправда,там есть переход, и сейчас он в приличном состоянии, его каждый день убирают,сама там хожу. И каждый день вижу баранов, которые лезут через дорогу!Нельзя там располагать наземный переход-очень напряженный трафик, дорога широкая!А всем хочу сказать-когда тебя собьет машина,помни,пешеход,что ты был прав!Очень жалко водителей!
Гость
12 июня 2019, 09:40
шансов на спасение у пенсионки не оставалось
Гость
12 июня 2019, 09:42
Еще одним участком жуткой аварии
Гость
12 июня 2019, 10:12
Молодая кореспондентка явно думала не о работе, когда набирала этот текст. О чем-то другом. Как-то стыдно, столько ошибок допускать.
Гость
12 июня 2019, 09:31
Сколько ошибок!!!
Гость
12 июня 2019, 10:35
В1 вообще испортились. То пишут без знания грамоты, то одни и те же новости печатают..... Ау, где настоящие журналисы?! Господин Смуров, меняйте кадры!
Гость
12 июня 2019, 09:43
Уважаемая редакция, наборщики текстов, которые у вас работают в школе вообще учились?
Гость
12 июня 2019, 09:40
"Зеюру" на самой дороге убрали уже давно, — добавили горожане.
Гость
12 июня 2019, 14:00
А кто вообще этого большегруза в такое пекло пустил в город днём? Ведь для них запрет с утра до позднего вечера на въезд в город?
Гость
12 июня 2019, 14:43
там не только хебры нет там и знаков нет...переходить там дорогу нельзя!!!там даже забор поставили,но его оторвали. так что тетя сама виновата
Гость
12 июня 2019, 13:26
Если бы на том месте был нормальный пешеходный переход, и стоп-линия на расстоянии обзора этого перехода фурой, трагедии бы не случилось. Трагедии случаются как эта, когда пешеходов, особенно пожилых и маломобильных, пытаются загнать под землю по ступенькам.
Гость
12 июня 2019, 12:23
Видела сегодня своими глазами эту аварию. Это очень страшно. Для водителей пешеход вообще не существует, летят сломя голову, особенно в этом месте. Да, там убрали пешеходный переход, когда-то он там был. Но почему никто не задумался о том, что человек очень старый, она, возможно, просто не видит, что перехода уже нет, но помнила, что раньше был, вот и пошла. Да, есть подземный переход, но там так воняет, что туда зайти невозможно, а после дождя он вообще затоплен всегда. Сама иногда перебегаю эту дорогу в том же месте, потому что иначе эту дорогу пересечь просто невозможно!!!
Гость
12 июня 2019, 10:16
У фур есть мертвая зона !!
Гость
12 июня 2019, 10:15
А по-моему виноваты те, кто убрал пешеходный переход, заставляя унижаться и страдать спускаясь в чудовищный и унизительный подземный переход как крысы. Сколько еще нужно раздавить жителей, чтобы прекратили убирать пешеходные переходы?
Гость
12 июня 2019, 20:50
У стариков и инвалидов нет шансов на выживание при переходах через дороги. Спускаясь и поднимаясь по крутым лестницам легко свернуть шеи , да и не всякому по силам преодоление подъема и спуска . Ну а по переходу ... в России так буд то права все покупают в переходе и гоняют не зная правил. Если человек находится на проезжей части,не важно какой горит свет светофора,водители обязаны дождаться когда пешеход поднимется на тротуар. Да и желтый свет ,это время для того что бы закончить начатое движение, а у нас в городе в основном водители давят на газ и людей давят и машины друг друга бьют ...уроды!