СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Лежит на асфальте в крови»: на оживленной дороге в центре Волгограда сбили пенсионерку
«Лежит на асфальте в крови»: на оживленной дороге в центре Волгограда сбили пенсионерку

Андрей
21 июня 2019 в 14:09

Ждём сводок со сбитыми "вездеходами" на Невском переходе, который вроде скоро собираются вернуть. Да хотя что ждать? Последний раз проезжал, видел как яжматерь тащит своего ребёнка, лет так семи, через этот бывший переход, в то время как мимо едут машины. Что с людьми не так-то стало? В нашем поколении дебилов было меньше.

Очевидец
21 июня 2019 в 11:35

Бабушка начала переходить на красный. Машинам ещё 10 сёк горел зелёный, когда её сбили. В среднем ряду машина ей просигналила и успела остановиться, а парень не среагировал, просто не успел.

ТЗР
21 июня 2019 в 11:42

Шла в неположенном месте на запрещающий сигнал светофора (со слов очевидцев).Вот и результат!Водителя жаль,бабулька жаль,что родные не могут сопровождать.

Добрый волгоградец
21 июня 2019 в 10:56

Ребята, вы же там где-то рядом работаете, должны знать, что переход на фото как раз единственный действующий на этом перекрестке, с работающими светофорами.

Гость
21 июня 2019 в 21:33

Таких людей в Москве называют Зомби. Особенно когда переходят Мкад - 10 полосную.

Горожанин
21 июня 2019 в 12:51

На ТЮЗе то же через дорогу шныряют пенсионеры, да еще и внуков тащат, несмотря на наличие подземного перехода.

Гость
21 июня 2019 в 11:31

пару метров ? она по середине лежит. я видел все.

Местный
21 июня 2019 в 16:46

Бабушка шла по переходу, но на красный свет. Есть видео где все видно. Так что не выдумывайте абы что.

Роман
21 июня 2019 в 10:49

Странно. Пишут, что перехода давно нет, а на фото видно и зебру, и светофор, и знаки.
????

Гость
21 июня 2019 в 18:15

Бабуля думала, что она быстрей автомобиля...

Баба Динара
21 июня 2019 в 16:17

Блин, как машину жаль. Капот и бампер помят. Может и радиатор.
Надеюсь, бабуля оплатит все это.

алла
21 июня 2019 в 10:53

они этот переход там переносят по пять раз в год туда-сюда. Вот и результат

Сторож
21 июня 2019 в 20:57

Вездеходам везде у нас дорога. Уважение и почёт. Особенно тем, что спрыгивают на проезжую часть на светофоре, и начинают "танец в очереди в общественный туалет". Типа, "я больше ждать уже не в силах, сейчас потечёт".

22 июня 2019 в 16:24

До таких лет дожила,а мозгов видимо нет.Раз на красный тащится.

22 июня 2019 в 16:39

Ну бабушки-то не долбятся в стрелялки, где куча жизней, в наушниках не бродят в капюшонах до носа, в ночных клубах тоже не замечены(?). Все это смахивает на самогубство в том Самом светлом будущем, которое она в молодости строила со всей страной. ((

козлоградец