V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Жаловалась на давление экс-председателя: судья разбилась насмерть при падении из окна в Волгограде

Гость
12 июля 2019, 13:03
Понятно ,что все общество н любит чиновников , судей . Понятно что последние десятилетие даёт обществу много пищи для размышления о поголовной люстрации и т.д. Но дело сейчас не в должности . Погиб человек , возможно хороший , один из немногих ещё оставшихся в системе не потерявший совесть . Люди без совести так не заканчивают , на худой конец изредка оказываются в Лефортово . Давайте просто выразим соболезнования и осознаем , что произошла очередная человеческая трагедия , причин и истинных поводов которой мы не узнаем .
Гость
11 июля 2019, 22:51
На верху ждёт свой судья. В этой системе нормальных нет от слова совсем, если была бы нормальная там не работала, прогнившая за последние 20 лет система развитая при солнцеликом в свои ряды собирает моральных уродов, начиная с мвд, фсб, прокуратуры заканчивая судами. У самого родственник полковник ФСБ ушедший на пенсию 19 лет назад, он просто в шоке что сейчас в их рядах происходит. К сожалению сейчас нет понятия честь, погоны, офицер, а есть ксивы, бабло, крышевание, и цель службы это зарабатывание бабла. Честное слово у меня бомж, алкаш, вызывает больше человеческого уважения, чем работники этой системы. Бомжи хоть в душе остаются людьми.
Гость
16 июля 2019, 16:58
Танечка, ты очень смелая..... Скорбим все. Ты - образец! Ты - пример! У тебя лопнуло терпение! Зачем ты пошла против начальства?!!!!!!! Могла бы спокойно жить и дальше продолжать выполнять указания. Ты подумала о невинно осуждённых людях.... А о себе не подумала. Ты - ПЕРВАЯ в России !!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 июля 2019, 23:32
Татьяна Викторовна была высокопрофессиональной судьей и прекрасным жизнерадостным человеком.Очень добрым,отзывчивым и позитивным.Я никогда не поверю в то;что это мог быть суицид.Царство небесное новопреставленный Татьяне.
11 июля 2019, 20:52
Судья судьёй,а ведь чья то мама и жена.так что хихикание мне кажеться здесь не уместны
Гость
11 июля 2019, 21:40
"...впоследствии теперь уже бывший председатель облдсуда..." Сборище графоманов, а не сайт!
Гость
11 июля 2019, 22:11
как понять явка с повинной сыграла роль, этого убийцу же задержали где то на Красном, писали же. И этому здоровяку за убийство всего 9 лет.
Гость
12 июля 2019, 07:29
Девяностые 2.0
Гость
11 июля 2019, 20:38
Офигеть сколько тут глумления. Вот как будто нельзя мимо пройти не написав своё не самое удачное мнение...
Сама выпала, осиротила своего девятилетнего ребёнка? Что-то не верится!
Гость
11 июля 2019, 23:20
Вы исключаете один "интересный" момент - личную жизнь погибшей. Там могли быть адские, шекспировские, страсти. При которых шаг этой женщины в окно вполне допустим.
Гость
13 июля 2019, 15:59
За 25 млн руб - 2 года условно, за смерть - 9 лет, - какая "справедливая" и "неподкупная" судья! А моему сыну в том же Волжском суде за уши притянули 3 года в колонии общего режима за 1,5 млн руб, из которых реальных испол листов у приставов было на 80 тыс руб. За все в этой жизни надо платить! И божеские заповеди еще никто не отменял! Даже для судей...
Гость
11 июля 2019, 20:19
Я так и не поняла, она выпала сама случайно или выпрыгнула из-за чего-то, или ее столкнули?
Гость
11 июля 2019, 20:15
Засуетились, как опознали. А сначала все как обычно было, как с упавшей женщиной в середине июня на ул.Советской. типа ну упала и упала...
Гость
12 июля 2019, 07:40
Не с 15 а с 16 этажа. Не вводите людей в заблуждение
Гость
11 июля 2019, 19:17
Думаю, что кого-то зачудила не правильно....
Гость
11 июля 2019, 23:38
Мы все очень уважали Татьяну Викторовну, она всегда вела себя достойно,уважительно относилась к людям.Она очень любила жизнь,была жизнерадостной,приветливой.Больше всего жалко ребёнка ,как ему об’яснить,что мамы больше нет....
Гость
12 июля 2019, 10:11
Вообще не жалко сколько она жизней и судеб поломала и не всегда виновных, а по договорённости с ОПС в состав которой ввхдт и сотрудники полиции и уголовники и пенсионеры УФСИН которая действует на всей территории волгоградской области
Гость
11 июля 2019, 21:33
?
Гость
11 июля 2019, 20:27
Сегодня же погода нелетная?
Гость
11 июля 2019, 19:33
видите как все правильно в жизни
Гость
11 июля 2019, 22:59
Было открыто окно в квартире, судья залезла на подоконник, оперлась на москитную сетку. Сетка не выдержала и судья потеряла равновесие и переместила свое тело в окно. А с окна на асфальт.
Гость
12 июля 2019, 07:59
По-любому здесь любовный треугольник!
Гость
11 июля 2019, 23:20
прекрасная
Гость