СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Я выпила, чтобы снять стресс»: врача Больничного комплекса лишили прав за ДТП в центре Волгограда
«Я выпила, чтобы снять стресс»: врача Больничного комплекса лишили прав за ДТП в центре Волгограда

15 июля 2019 в 12:47

Она что, номера мгновенно сняла с машины? Чего там "быстро вычислять" по камерам, если кроме неё остались на месте пострадавшие?

Старый доктор
15 июля 2019 в 16:52

Нельзя оставлять место аварии. Это плохо. Как и нельзя пить за рулем.
Только какое отношение к этому имеет подробная медицинская автобиография женщины?
ПДД и КоАП пишется для водителей , а для учителей, врачей, фермеров и плотников.

15 июля 2019 в 12:55

ДТП произошло 13.07. вечером, а уже утром 12.07. виновницу доставили в отдел. Полиция работает на опережение.

Гость
15 июля 2019 в 17:38

Ну так будьте последовательны, про всех, кто попадает в аварии, пишите фамилии, место работы, место жительства.. при чем здесь профессия и место работы? Как это связано? А если бы это была продавец или рабочая - что это поменяло бы?

Гость
15 июля 2019 в 17:04

Задержали только на следующий день после ДТП?
Так за это время уже десять раз можно было набухаться.
Категорически против поддатых водил, но здесь где гарантия, что она была нетрезвой за рулем?

Гражданка
15 июля 2019 в 19:11

Какой стыд. Зачем такая подробная публикация с фио и фото? Сколько дтп случается каждый день, а здесь такое внимание? Если виновата должна ответить. Вот и всё. Или кому-то "важному" машину повредила и он решил ее унизить дополнительно?

рядом был
16 июля 2019 в 10:52

Сто процентов в кого то уж очень блатного врезалась врачиха, что все Гаи начали её искать. Был бы простой человек на тойоте той чёрной не нашли бы да искать не стали . Видно жирный кот был там

Яяя
15 июля 2019 в 15:32

Все такие злые и завистливые! А машину ей бывший муж 6 лет назад подарил. И врач она хороший и пашет без выходных что бы ребенка больного содержать! А Вы все не зная истины, клеймо сразу на человека ставите!

парень
15 июля 2019 в 15:53

Красивая врачиха я б на такой женился. Мой вкус

15 июля 2019 в 15:19

Не все Врачи так шикуют

privat
15 июля 2019 в 13:23

А говорят врачам мало платят

вап
15 июля 2019 в 12:51

Ммм. А вообще нормально такой врач людей лечит? То есть для него алкоголь допустим от стресса? Да и за руль?
Людей также под мухой лечит?
Качество этого врача очень сомнительное.
Пьяный за рулем - это по мне вообще убийца. Но если это практикует еще и врач, то явно такому человеку человеческая жизнь других безразлична.

Водила
15 июля 2019 в 12:49

Понасмотрятся сериалов!

Гость
15 июля 2019 в 17:02

Ну и позорище, такого врача лучше обходить. Спасибо теперь будем знать к кому не стоит идти.

Гость
15 июля 2019 в 20:35

Ну так где дтп произошло!там же вряд кабаки всем известные.вот и поставьте туда гибдд дежурить,хотя бы с пятницы до воскресенья.они ж там большинство таких разьезжаются,а через дорогу школа,между прочим...

Феерия
15 июля 2019 в 14:07

Ну и кто вещает, что врачи бедные у нас и нищие?

Мамама
16 июля 2019 в 21:14

Вот так накатит, и вставит эндоскоп не туда😁

мир
18 июля 2019 в 16:23

люди, опомнитесь! вы осуждаете человека не зная его.она виновата и ответит за свой поступок. все мы не без греха. но это не просто хороший врач, а один из лучших врачей волгограда в своей области.за более,чем 10 лет водительского стажа она не совершила ни одной аварии,а скольким людям она помогла.и поверьте она не была пяна, ведь кроме спиртного в кафе есть и др. напитки.никто не пишет, что машины были припаркованы, людей в них не было, повреждение машины-незначительное-это видно и по ее машине. лил дождь ,машину занесло на повороте, кстати машина была подарена мужем. с зарплаты врача ее не купишь,даже притом, что она не работает, а пашет как лошадь. сколько по настоящему тяжких аварий присходит ежедневно, а вокруг этой устроили настоящую травлю вам не кажется. что кому-то это было нужно.а вы , кто завидует или по др. причинам нашли девочку для битья. с любым из нас в любой момент может случиться что угодно. она очень переживает за случившееся, принесла свои извинения, так добивайте лежачего, если у вас нет ни капельки сострадания.

Татьяна
16 июля 2019 в 08:07

отобрать права и диплом

123
15 июля 2019 в 16:11

Так и надо, ФИО и фото публиковать таких людей,кто считает возможным пьяным сесть за руль.

Чудак
16 июля 2019 в 17:30

Убийца,а не врач

волгоградец
15 июля 2019 в 12:49

Напишите кто знает фамилию или больницу.

крах
16 июля 2019 в 00:14

Обожралась,и хотела соскочить