СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Всей семьей собирали ягоды: мужчина насмерть переехал трехлетнюю внучку в Волгоградской области
Всей семьей собирали ягоды: мужчина насмерть переехал трехлетнюю внучку в Волгоградской области

Денис
15 июля 2019 в 23:26

Играли в парке с сыном. Сын выбежал на парковочную рядом с парком зону. Как раз поперек задам здававшей машине. Не знаю от куда появилась энергия но я так сильно кричал Стой!!!! Что остановились все - ребенок, водитель и люди вокруг. Я такой ужас испытал что теперь сын на вытянутой руке рядом всегда. Сыну 2,6. Соболезную конечно, жалко всех. Но особенно жалко деда, как он будет с этим жить.

Елена
15 июля 2019 в 20:18

Бедные люди ! Господи, дай им силы выжить после такой беды!

Ольга
15 июля 2019 в 21:14

Горе какое... Сил семье!

Гость
16 июля 2019 в 08:28

Всегда, перед тем как, ехать обхожу машину вокруг... Дабы убедиться в отсутствии посторонних предметов и живности ( в основном кошек) под колесами

Гость
15 июля 2019 в 20:24

Не знаешь кого жальче больше, родителей девочки, дедушку, бабушку или погибшую девочку. Дай сил выдержать всей семье это горе.

крах
16 июля 2019 в 00:12

Дед держись хоть как ни будь,проклятое стечение обстоятельств

гость
15 июля 2019 в 22:37

кошмар..вся жизнь сломана. как будут жить теперь. это печально.

Татьяна
16 июля 2019 в 23:56

Держитесь, беда огромная... Никто ни от чего не застрахован... Все под Богом ходим... Соболезнуем ...

Мама
16 июля 2019 в 07:27

Перед авто не видно ребенка, как ни смотри... Он в слепой зоне. Сил семье пережить горе. Очень жаль вас всех... Действительно проклятое стечение обстоятельств... Не вините никого: кто-то недосмотрел, кто-то наехал... Вы-одна семья и справляться с горем вам нужно вместе.

парень
15 июля 2019 в 21:13

Как это так было не заметить перед своей машиной человека?? Ну и дед а девочка куда смотрела что не видела что на нее машина едет??

житель
15 июля 2019 в 23:54

Виновник только один - тот , кто переехал, не глядя!!! И не надо его защищать!!! За ребёнком всегда нужен глаз да глаз, потому что трёхлетние - неадекватные!!! Прежде, чем трогаться, надо было удостовериться, что дитя не залезло куда-нибудь под колёса или не выпрыгнет откуда-нибудь! За маленькими надо везде следовать и останавливать перед опасностями, потому что они эти опасности ещё не воспринимают серьёзно!!!

аноним
16 июля 2019 в 23:02

я так думаю, если и искать тут виновников, то это явно не дед будет. Вместо него мог быть кто-нибудь другой, или дерево на голову свалиться, или в овраг могла бы упасть, или утонуть в речке ( ручейке) Да много ли надо 3-хлетке? А вот где была мать всё это время и какие грибы искала она там? Хороший вопрос. Я так понимаю,эта дочка ей не нужна? Одной дочкой больше, одной меньше. Я так подозреваю, что ей в принципе не важно. Иначе как объяснить, что у неё 3-хлетка вполне самостоятельно разгуливает сама. Или она не знала, что у неё дитё активное и непослушное? какого лешего малышку надо было с собой брать в таком случае ? Деда жалко. Мамашу с папашей -нет. Таким нельзя иметь детей.