V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Водитель не смог вылезти из машины: ДТП с перевертышем в Волгограде попало на видео

Гость
30 июля 2019, 23:24
С машинами все понятно. Правила нарушили оба плюс черная превысила скорость . Свидетели дтп быстро отреагировали на случившееся и помогли пострадавшим. Но то что в конце ролика семья с девочкой переходят тут же в неположеном месте улицу огибая пострадавшие машины и машину скорой...это жесть! Люди, неужели вас жизнь ничему не учит?
Гость
30 июля 2019, 19:35
Повторите аварию на "бис!", а то журналисты V1 не успели рассмотреть подробности!
Гость
30 июля 2019, 19:38
Где поставить минус в рейтинг автора статьи? Достали неграмотные студенты, хотя, сдаётся, местные тупицы могли свои ники поменять, ведь стиль и "грамотность" -- прежние.
Гость
30 июля 2019, 18:05
На этом перекрестке надо стоять в своей полосе, пока не увидишь, что все остановились. Именно пока не увидишь, а не предположишь. И вытягиваться на нем нельзя.
Гость
30 июля 2019, 17:43
Газку бы поддал и проехал. А вообще тех, кто летает на жёлтый надо как за красный штрафовать. Вон буквально сегодня точно так-же на гостинице Южной чёрная иномарка со скоростью 100км/ч пролетела на уже практически красный дня авто в сторону ТЮЗа, чуть людей не посшибала. Только это была Ауди. Ни камер, ни гаишников...
Гость
30 июля 2019, 18:49
— Судя по всему, по прямой ехала Granta, иномарка поворачивала. Кто из них нарушил, зависит от того, кому горел свет. Однако учитывая тот факт, что Lada перевернулась, она могла сильно превысить разрешенные 60 километров в час, поэтому не просто отлетела, — поясняют свидетели. Не Гранта а Датсун, не ехала а стояла, не 60 а 40 ... вот такие они свидетели
Гость
31 июля 2019, 13:23
Да посмотрите внимательно а/м пересек стоп линию на красный свет, причем он совершил маневр перед перекрестком на сплошную лини. И скорее всего скорость была превышена.
Гость
30 июля 2019, 20:02
На видео хорошо видно, что в момент, когда гадёныш на Опеле влетел на перекрёсток, уже горел красный.
Гость
30 июля 2019, 21:08
Вообще желтый сигнал светофора - это запрещающий сигнал. И согласно ПДД ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов. В этой ситуации все очевидно. И раздражают те "водители", которые сигналов тебе в спину, когда останавливаешься на зеленый мигающий. Ещё раз всем урок, что не надо беспричинно гонять на мигающий зелёный и жёлтый сигнал светофора! А белому а/м наверное помешали пешеходы закончит маневр.
Гость
1 августа 2019, 10:27
"ДТП в час пик собрало огромную пробку в обе стороны: Рабоче-Крестьянская в сторону Советского района стоит до ТЮЗа, в обратную сторону - от ТЮЗа." Даша, карту города купи! И штурманский планшет к ней! Читаешь эту статью, и сразу нет определённости - то ли тормоз с торопыгой сошлись на стыке ул. Рабоче-Крестьянской и ул. Иркутской, то ли народ штурмует билетные кассы ТЮЗ-а к спектаклю "Красная Шапочка".
Гость
30 июля 2019, 18:02
маршрутки и яндекс-такси очень часто не на желтый, а на красный ездят
Гость
30 июля 2019, 19:57
Опель летел по 2 ряду, перед остановившейся перед сфетофором белой машиной стал уходить в крайний правый ряд. Влетел на перекресток уже на красный.
Гость
30 июля 2019, 20:52
что-то водитель "опеля" похож на сотрудника силовых структур
Гость
31 июля 2019, 20:57
Как датсун ехал по прямой,если он поворачивал? Алё
Гость
31 июля 2019, 10:06
Самое интересное, что всей ситуации не было бы, если поворачивающий не тупил, а проехал быстрее, освободив, тем самым, дорогу. Это другое зло - тупящие на простом открытом нормальном месте и создающие затор, проезжающие большой не резкий поворот на скорости 10-15км/ч. Это не меньшее (или чуть меньшее) зло, чем летящие на сверхсветовой скорости.
30 июля 2019, 18:46
"2произошло столкновение автомашин Datsun и Opel Astra". "Сам выбраться из опрокинувшейся Lada он не смог". "Однако учитывая тот факт, что Lada перевернулась, она могла сильно превысить разрешенные 60 километров в час, поэтому не просто отлетела,". Если был был Датсун, то почему перевернулась Лада? То что Лада-Датсун превышала 60 км/ч - это вообще бред, на этом ведре на такой скорости в поворот не войти. А перевернулась она именно из-за того что ведро. Вон военные полицаи при исполнении полицейского разворота Весту кувыркнули, смотрел видео и ржал.
Гость
30 июля 2019, 19:40
А с чего это Датсун сборки ваза стал иномаркой?