перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Массовая авария на мосту ГЭС в Волжском: два человека погибли, шесть попали в больницу

Гость
3 августа 2019, 21:02
за последнии пару недель в области в ДТП погибло огромное количество людей ПОЛИЦИЯ проснись на дороге просто беспредел
Гость
4 августа 2019, 12:42
Мотоциклисты во всём виноваты, они превратили жизнь в ад. Вот кем надо заниматься. Какие-либо изменения к лучшему возможны только после того как покончат с мотоциклистами.
Гость
3 августа 2019, 14:54
Что отремонтировали полотно дорожное ? Начали гонять ! Ну ну - земля вам пухом дураки
Гость
3 августа 2019, 17:32
"Верить никому нельзя, мне - можно!" (c) Короче, рассказываю! Авария произошла на участке 226-й трассы в направлении г. Волжского, в промежутке от Шлюзов до ул. Канальной (спуск с дамбы вниз, к Ахтубе). Там знак ещё стоит - "Волгоградский РГСиС". Практически ввиду поста ДПС. Т.е., никакого моста, никакой плотины, никаких Шлюзов. Скорее всего, кто-то из горячих "волжанских" балбесов решил через двойную сплошную сразу спуститься вниз по этой ул. Канальной. А весёлые волгоградские дачники, офигевшие от такой борзости, решили его угробить на месте. Глупости с обгоном и прочие сказки уже не проходят - там 4-полосная дорога, хоть заобгоняйся!
Гость
3 августа 2019, 15:10
Что вы несёте! Вы что читать не умеете погибли пассажиры и ребёнок руки лишился! Всё кто за рулём живы и будут и дальше ездить так.
Гость
3 августа 2019, 15:09
Куда гоните дураки? Ну жесть же!
Гость
3 августа 2019, 16:33
Лада 14 модели просто создана для снижения поголовья "четких поцыков" которые любят показать свой водительский уровень.
Гость
3 августа 2019, 14:49
И конечно все ехали, соблюдая скоростной режим? Не верю. Сами виноваты
Гость
9 августа 2019, 18:46
На дастерах только деды и ушлепы ездят прально чепырик кинул хлыща да и разметка там лишняя
3 августа 2019, 16:20
Не люблю знаков ограничения скорости. Но подозреваю, что теперь они там появятся во множестве, и видеокамеры тоже.
Гость
3 августа 2019, 15:18
чепырки это капсулы смерти а их водители и пассажиры смертники там безопасности 0
Гость