V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Хотел обогнать грузовик: полиция назвала виновника аварии на мосту через ГЭС

Гость
3 августа 2019, 15:34
Такая авария - значит скорости были у всех не меньше стольника. На плотине и по стольнику ехать? Безумие! Вот и результаты.
Гость
3 августа 2019, 18:24
А вообще можно ехать не нарушая режим, правило дтп , или надо показать что умеешь быстро ездить? Водители поймите , что это путь в один конец, неужели это не доходит . Жалко люди гибнут из за своей глупости. Жалко
Гость
3 августа 2019, 18:08
Кто-нибудь и что-нибудь понял?
Гость
3 августа 2019, 21:59
Когда же люди поймут, что на дороге нужно быть предельно вежливым и и дорожить своей и чужой жизнью...
Гость
5 августа 2019, 10:03
Считаю, что водила дастера, видя в правое зеркало безумца идущего на обгон и явно не успевающегт встроиться в левый ряд, чуть притормозить, с 80 кмч до 70 хотя бы. Сохранил бы жизни этой безбашенной молодежи, да и сам целый. После просмотра видео, разве не понятно этого ? Опытные водители, поделитесь мнением ?
Гость
5 августа 2019, 16:08
Я там бывает дорогу перехожу часто. Перед заездом на плотину со стороны Волгограда есть пешеходный переход. Очень опастный кстати. Так вот всегда тамводилы несутся 80-100 как черти умалешенные.
Гость
3 августа 2019, 19:12
Водитель четырнадцатой ясное дело виноват, но с грузовиками есть на ГЭСе давняя проблема и она актуальна. Они порой едут с очень маленькой скоростью и из-за них происходит затор. Плюс дополнительная нагрузка и без того многострадального полотна ГЭСа. По хорошему грузовики нужно давно пустить куда нибудь в объезд и запретить ехать этой дорогой
Гость
4 августа 2019, 00:37
И что интересно, ни одной камеры, которая сняла момент аварии... Так бывает...
Гость
3 августа 2019, 20:06
Им не выдают , они их покупают в МРЭО . Вы же не маленький сами знаете что в любом МРЭО Волгограда возможно договориться )) Кровь убитых людей на дорогах лежит в том числе на продажных ментах !
Гость
3 августа 2019, 22:31
Не вполне очевидна вина водилы 14-й. Он что, ударил в борт дастера? Или он перестроился перед дастером, который не вынес такого хамства, решил обойти 14-ю по встрече? Странная формулировка - "вытолкнул".
Гость
11 августа 2019, 13:49
Очень страшно Знаете вообще обгоны это очень опасно. И когда едешь обгоняешь ведь скорость за 100 ку И тот которыи едет по встречке и обгоняет. Езжу в сад по трассе и знаете Получаю блин штрафы за привышение...но что касается обгонов я с этим осторожна... Если есть желающие оберегать меня я ухожу вправа и желаю удачи гонщикам...едьте Я обгоняю большие машины только при 100 проентонои пустои дороги на встречке
Гость
4 августа 2019, 20:46
Просто на дастере скорее от удара начал уходить по встрече, нужно было в зад 14 пинать, и не крутить руль, а оттормаживаться. Ну задним числом все умные. Хотя все дтп происходят при уходе от удара на обочину или на встречу. Надо руль прямо, педаль тормоза в пол.