V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

«Не нравилось, как воспитывают»: волгоградка выкинула с балкона собаку опекунши своего ребенка

Гость
9 августа 2019, 13:02
три года за псину негуманно. За бродячих вообще не должно быть наказание, а лучше даже поощрение, по тысяче рублей за голову. Хозяйская собак же приравнена к имуществу, надо оценить стоимость и применить наказание какое положено за повреждение имущества такой цены, и еще надо выяснить это было преднамеренно, или же самооборона, может она вцеципилась в руку и вот так её еле еле удалось скинуть, но попала в окно. В общем надо хорошо в этом разобраться а не кидаться такими большими сроками сразу
Гость
9 августа 2019, 12:49
Сначала 3 года в колонии, а потом в дурку на исправление. То же года на 3!
Гость
9 августа 2019, 16:10
Всем, кто тут надрывается и ёрничает в адрес защитников животных... Так вот дело не в собаке, хотя собачку мне искренне жаль. Если эта нелюдь-мамаша способна выкинуть с балкона животное, то завтра она выкинет точно так же и любого человека, в том числе - своего ребенка. Так что три года тюрьмы - это мало. Таких надо изолировать навсегда.
Гость
9 августа 2019, 15:17
А почему нет скорой для животных? Значит уже на государственном уровне плохое отношение к животным? Могли вызвать скорую, возможно вертолет. И собачка бы выжила. Выделило бы государство денег на протезы, операции и тд. Пенсию собачки оформили по инвалидности. Уход за собачкой инвалидом человек оформил бы. И все было бы хорошо.
Гость
9 августа 2019, 16:20
поделом деградантке, пусть посидит теперь! А ребёнка отнять навсегда. Иначе его потом выбросил за провинность
Гость
9 августа 2019, 12:47
А может собака ее укусила и это было самообороной?
Гость
9 августа 2019, 16:44
Реально нужен с людей налог на содержание диких городских собак кошек. Вычитать с людей как пенсию. Процентов 30 с зарплаты. И я, думаю, зоозащитники будут очень довольны. Ведь по существу животное выше человека, потому что оно более приблеженно к живой среде. И мы должны ради них жить, ухаживать, приклоняться. Смысл человеческой жизни - уход за животными. Вот у меня 12 кошек и три собаки. Я живу одна в однушке. И все помещаются.
Гость
9 августа 2019, 11:29
Так она была дворняжка или домашняя собака? Если дворняжка, то что она делала дома? Грязная дворовая собака дома... Заразит ребёнка болезнями.
Гость
9 августа 2019, 17:37
И ее за собакой вслед! Вот и наказание справедливое.
Гость
9 августа 2019, 18:01
Ирина, я полностью с вами согласна. Добавлю, что собак нужно узаконить как детей. Например, в семье 3 собак, значит семья многодетная. Льготы предоставляются, пенсия в 50 лет и тд.
Гость
10 августа 2019, 12:23
Читаю комменты и прихожу в ужас.Столько пустозвонства от"людей",которые в принципе потеряли свой статус -человека.Что это за люди такие,которые мусорят все подряд,забыв самое важное:Что люди,что животные-это живые существа,имеющие души,чувствующие боль и радость,страх,злобу,добро, и т.д.Нокто не имеет право бить другого,убивать,унижать,а тут существо женского пола,посягнула на чужую жизнь(не важно чья это жизнь)-и это главное! Во вторых-это было сделано специально,зная каков будет итог,при ребенке-для коего это психологическая травма(как и для опекуна). И третье-своим поступком,эта ...женского пола,подтверждает правильность лишения ее родительских прав,и более,она лишилась зваться человеком,просто опасное существо,способное не моргнув лишить жизни кого то. Тут все пытаются говорить все что угодно,не по теме,не думая о ребенке и опекуне впринципе,где же человечность во всем этом.Гнилое общество,ни морали ни совести. Люди,будьте людми и мир станет лучше!
Гость
10 августа 2019, 17:26
Какие же вы конченные мрази а-то пишет, "за псину сажать нельзя, поощрять". Таких как вы сиерилизовать и на органы сдавать надо. Единственная польза может быть от вас, и то под вопросом.