СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Мама, помоги, меня сожгли»: цыганских детей из Урюпинска обвинили в поджоге соседского мальчика
«Мама, помоги, меня сожгли»: цыганских детей из Урюпинска обвинили в поджоге соседского мальчика

Гость
20 авг 2019 в 21:23

Главная цель персонажей в Кремле - замещение славянского населения азиатским и кавказским. Всем мигрантам и нацменам создан режим наибольшего благоприятствования, а местному населению, если позволят себе возмутиться таким "приятным" соседством - полицаи и прокуроры.

бахча
20 авг 2019 в 20:04

все что хочу написать тянет на 282 УК Разжигание -
"эти ...282, и снова она, и опять она
ну вообщем меня поняли

все стабильно
20 авг 2019 в 20:42

Бред, а не история. За детей переживают только родители. Государству пофиг. Ньючемодановка блин.

Гость
20 авг 2019 в 20:52

В суд на ГосДуму и НКО надо подавать. Ни в одной стране не прививают людям такого отрицания очевидного, что общаться с детими наркоторговцев как минимум небезопасно.

дима
20 авг 2019 в 18:56

"..помоги, меня сожгли..",
"..после этого случая принесла две тысячи рублей..." ,
уговорила его съесть десять виноградинок, которые я освятила в церкви..",
"...уже НЕДЕЛЮ Максим, попавший в больницу..... а СЕГОДНЯ мне пришло письмо о том, что уголовное дело ЗАКРЫТО.."

Рим
20 авг 2019 в 19:53

Создается ощущение,что русских готовят к бунту,который порвет РФ на части.В современной России как никогда не было в истории русские самые угнетаемые. Самые счастливые - нацмены,презирающие наши ценности

Рим
20 авг 2019 в 22:51

Эти цдети как и кавдети - волки среди овец.Пока они истребляют поодному,вырастут будут делать это массово,торговать наркотой и подкупать силовиков ,проникая во властные органы,потому как ничего другого не могут.История их предков такая.Русских официально нет,вспомнить Канделаки,есть россияне с россиянским языком.Я за то,чтобы уличенные в надругательстве над русскими высылались на наши курильские острова и пускай там ведут оседлый образ жизни-исправляются.
Менталитет у них такой.Они этим и гордятся.

Гость
20 авг 2019 в 20:54

В Волгограде с пилицией то же всё ясно.

Мда
21 авг 2019 в 00:18

Несколько раз был проездом в Урюпинске, и увидав цыган был удивлен потому как был уверен, что там их нет, впрочем как и остальных "россиян". А как же казаки, их пустили? До этого думал, что хотя бы в Урюпинске казаки действительно, что то там решают, ан нет, такие же ряженные походу как и в козлограде. Печально, мальчика жаль. Блин пацана сожгли, и виноватых нет, мама не доглядела, а цыгане хорошие, почему тогда говорят про них, значит что то не так. Налоги не платят, нигде не работают, в армии не служат. Зато все пособия за многодетство получают, и все инвалиды пенсию получают. Проедте по частным секторам, в козлограде посмотрите сколько у цыган дворцов. Откуда деньги у них? Ну хотя это уже другая история. Кто то за этот поджог ответит, или сойдет все с рук. Или толерантность важнее?

Житель
20 авг 2019 в 22:51

А помните последнюю тутейшую статейку о цыганах? И комменты свои, интернациональные?

Старый доктор
20 авг 2019 в 21:23

Прошу читателей не искать в этом несчастном случае, связанном с недостаточным контролем родителей за своими детьми политику, национальную ненависть, и пр. Это глупо. Дети в силу своего опыта, знаний не понимают последствия своих действий. Тем более цыганские и которые не уверен , что ходят в школу вообще.
Наркоторговля не имеет никакого отношения к нашему вопросу.
Жестокость родит только ответную жестокость. Хватит войн и революций.
Лучше пожелаем выздоровления Максиму.

Павел Дирлевангер
20 авг 2019 в 18:48

Цыгане?

21 авг 2019 в 00:32

Ожоговое отделение. 3 реанимации 59 03 06

Алекс.
21 авг 2019 в 08:28

2 тыс руб как полное раскаяние в содеянном.

Александр
20 авг 2019 в 20:30

Как помочь пацану в лечении?

Денис
20 авг 2019 в 22:49

Да что вы, цыганские дети они же самые мирные и самые культурные, водят хороводы с медведями, весело катают на лошадях своих будущих 12-летных невест, торгуют с 6 лет овощами-травами. Как вы могли про этих ангелов что-то плохое подумать.

ТЗР
20 авг 2019 в 21:44

Мальчишке-здоровья,скорейшего выздоровления.Маме-терпения и Божией помощи.Основной массе коментаторов-желаю вспомнить свое детство,и не забывать:дети есть дети,что бы не произошло-не приплетайте сюда национальности,и родители в данном случае сдесь не виноваты.Это детская шалость,глупость-как угодно,но ничего более.

Горожанин
21 авг 2019 в 08:57

Пишите заявление. Пускай органы правопорядка дадут соответствующую оценку произошедшему. Ребенку здоровья!

21 авг 2019 в 09:36

Родители несут полную ответственность за происшедшее. В том числе и материальную. Но что можно взять с многодетной цыганки?

mik
21 авг 2019 в 06:56

Через сутки только прибыла сан авиация

Ирина
20 авг 2019 в 22:39

Надеемся, что бог даст и мальчику станет лучше, давайте все помолимся о здравии болящего отрока максима!!!

гость
20 авг 2019 в 23:16

как можно помочь ребенку?

Наталия
21 авг 2019 в 11:32

Как помочь ребёнку? Нужна пересадка.

Гость
23 авг 2019 в 14:37

Посадить весь табор. Наркота, корупция, бандитизм, это вклад в наше обществ цыганами.

ирина
12 сент 2019 в 15:45

почему в нашей области никогда не ставится вопрос о поведении цыган. От них одна беда - они нигде не работают, все воруют, делают всякие гадости, гадят где-попало, поголовно торгуют наркотиками, элементарно не воспитаны,наглые и грубые. Налоги государству не платят, а в отделе соцзащиты первые получают пособия и социальные пенсии- почему так? Не пора ли навести порядок и поставить их на место, которое они заслуживают, а то скоро они нас будут не только сжигать......

Гость
24 февр 2020 в 11:32

Говоря не только об этом, но и о тысячах подобных случаях нужно говорить о необходимости вводить уголовную ответственность для родителей малолетних "подонков", а то что получается они их рожают пачками, воспитывают их в пьяном угаре, не любят их не заботятся,бьют,издеваются, те учатся не доброте,а ненависти и злобе, которую выместить на своих родителях не могут,вот и вымещают на " Домашних" детях, страшно завидуя что у них есть нормальные любящие родители. Поэтому всех ассоциальных мамаш и папаш в тюрьму, может меньше плодиться будут, а малолетних преступников в интернаты и спец. Колонии. И для наглядности, выйдите на детскую площадку в своем дворе и посмотрите как Чада алкашни издеваются над другими детьми...

Окс
21 авг 2019 в 03:46

Маме терпения и сил! Мальчику скорейшего выздоравления!
Страшный случай конечно ,но читая комменты становится ещё Страшнее ...люди делающие акцент на национальность, призывающие к насилию и ненависти и т.д лучше бы остались у пап на кольсонах......

Типичный волгоградец
20 авг 2019 в 19:06

Даже до конца не смог дочитать. А где возгласы "врачи-убийцы!" Ах да, пока рано. Но почва к этому подготовлена