V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Его засыпало землёй»: под Волгоградом погиб в скотомогильнике глава Ленинской администрации

Гость
27 августа 2019, 22:42
Главы поселений-это всегда люди из народа. Трудятся на благо поселения за маленькую зарплату. А те кто так безграмотно и злорадно комментируют ничего не сделали для всеобщего блага и ничего, совесть вас не мучает.. да ещё чушь всякую пишете.
Гость
27 августа 2019, 11:58
Царствие небесное моему земляку Алексею. Какая нелепая смерть.
Гость
24 ноября 2019, 20:12
Только что узнал,хороший был человек , мы с ним вместе служили
Гость
22 апреля 2020, 21:57
Он был хорошим и добрым человеком! Пусть земля ему будет пухом.
Гость
26 августа 2019, 09:24
Комментаторы, вы нелюди? Погиб человек, страшно погиб. А вы пишете такие вещи. Семье погибшего - держаться, ушедшему - земля пухом. Трагедия страшная, что и говорить...
Гость
26 августа 2019, 09:38
Ну умер и умер - люди каждую минуту умирают. И мы умрем тоже
30 ноября 2022, 18:58
Гость
30 ноября 2022, 18:58
Ну умер и умер - люди каждую минуту умирают. И мы умрем тоже
Сегодня у него День Рождения
26 августа 2019, 09:12
И такую проверку должен выполнять каждый начальник.
26 августа 2019, 09:29
Начальник строй участка сядет. После проведения строи экспертизы узнает чего и сколько украли. Может и еще кто прицепом пойдет.
Гость
26 августа 2019, 12:06
Жаль человека , и погиб, засомневавшись в качестве выполненных работ. А к распилки он никакого отношения не имеет, не тот уровень . Кто пилит, тот не лезет проверять, боятся погибнуть, зная о косяках.
Гость
26 августа 2019, 20:50
Это мой район, у глав поселений нет замесьтителей(это ответ на один из комментов), очень жаль человека, у нас в районе главы из народа, пришлых нет
20 июня 2021, 21:32
он в армию ушёл в 17 лет , его призвали 17 ноября , плюс . минус , а 30 ноября ему исполнилось 18 лет
Гость
26 августа 2019, 10:24
Какая ужасная смерть
Гость
26 августа 2019, 23:44
Никаких скотомогильников в наше время вообще не должно быть. Все инфицированные животные должны 100 процентов сжигаться вместе с инфекцией. И тогда инфекция отступит. Люди победят эту инфекцию. Так делали еще 500 !!!! лет назад, во Франции во времена Нострадамуса, и так победили Чуму и другие тяжелейшие инфекции. Нормальные люди сжигают заразу. Не оставляют ее своим детям в разных скотомогильниках. Тем более в таких убогих. Консервировать заразу, опасные инфекции - это оставлять бомбу замедленного действия следующим поколениям, нашим детям. Зачем это делать вообще? Не обязательно тратить много ценных ресурсов, например газа, чтобы сжечь больных животных. Можно и с помощью старых покрышек их сжечь, в этом случае "цель оправдывает средство". Соболезнование семье погибшего. Человек старался и отвечал за свое дело. Наверное хотел, чтобы инфекция не выбралась наружу и не набрала снова силу. Человек честно исполнял свою работу. Не надо тут злорадствовать, это не тот случай.
28 августа 2019, 16:27
Земля пухом ему! Родственникам соболезнование и сочувствие!
Гость
26 августа 2019, 12:42
Это - Россия. ((((
Гость
26 августа 2019, 10:36
жуткая страшая смерть в деревне.
Гость
26 августа 2019, 11:57
Зрительно представил Максюту под "танцующим" волгоградским мостом.
Гость
26 августа 2019, 12:51
Злорадные комментарии "настоящих Волгоградцев" налицо.
Гость
26 августа 2019, 09:03
Наверное член Единой России,они всё строят через распилы,а потом там гибнут невинные люди,но тут боженька справедливо распорядился.Земля пухом!
Гость
26 августа 2019, 09:03
круто. давно пора
Гость
27 августа 2019, 09:59
Надо написать Путину, он разберется и накажет виноватых.
Гость
26 августа 2019, 14:11
вот клоун для этого же замы есть