V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Ночная авария с четырьмя пострадавшими на Второй Продольной Волгограда попала на видео

Гость
26 августа 2019, 12:48
Женечка, ну купите же себе карту в вашу редакцию! Одностороннее движение по ул. Ростовской, машина выезжает на ул. Череповецкую. На светофоре ночью которое сочетание "огней"? Куда поворачивала машина с ул. Ростовской? Эта ул. Симбирская тут коим боком? Откуда двигался этот "клювохлоп", от ул. Елецкой или от ул. Ангарской? Вот каждый раз, когда "девочки с v1" пытаются с упорством мартовского кота нам рассказать о дороге, одна рука тянется к карте города, а другая к маузеру!
Гость
27 августа 2019, 23:40
Нет там никаких знаков. Всё гораздо банальнее. Летящий снизу от семейного "Магнита" клоун просто не видел эту "десятку". От слова "совсем". Она по отношению к нему была боком, и этот "лётчик" не видел - ни передних её фар, ни задних её габаритных фонарей. И сам он готовился к повороту на ул. Елецкую. Хотя мог и "по-ночному" - залететь на ул. Ростовскую, чтобы круг не делать. Одним словом, водка!
Гость
26 августа 2019, 13:42
Там все - пьяные! Что клоун на "десятке", что клоун на "шкоде", что пьяный охранник (с заправки?), что гаишники! И девка из "шкоды" - она куда рванула в первые секунды после удара? Почему-то напомнило бои японских камикадзе с чукчами-таксистами - крайний правый ряд же свободен, уйди туда и машина была бы цела! Нет, только в лоб, у нас не уйдёшь!
Гость
26 августа 2019, 12:38
300 полос нада...
Гость
26 августа 2019, 13:06
Да уж! Волгоград и так - чудотворный город, но к нему постоянно прикладывают ручонки местные "самоуправы" и прочие депутаты с гаишниками! Шла бы шла себе Вторая Продольная, но нет - "наши руки не для скуки"! Сначала это ул. Рокоссовского! Потом она же - ул. Череповецкая! Что так связывает наш город с этим заштатным Череповцом, или кто тут суетился с этим переименованием? Или та же ул. Коммунистическая - она вдруг ул. Глубокоовражная, и на уровне заправки "Газпрома" внезапно - ул. Симбирская. Дань уважения "первому-Ильичу", или в память о чьей-то суетливости? Что нас связывает с этим Симбирском? А потом обижаемся на "Почту России", да им шампанское за вредность раздавать надо бесплатно!
26 августа 2019, 13:11
У чувака на Шкоде тормозной путь не очевиден. И такое впечатление, что руль у него заклинил прямо на полупустой дороге. Или он был уверен, что его инопланетяне уберегут в такой ситуации(?). Ведь он ехал правильно.
Гость
28 августа 2019, 06:41
Обращение в дорожный надзор. Прошу вас не отключайте этот светофор ночью! Потому как проскочить 3х полосную встречную дорогу и попасть на вечно занятую машинами крайнюю полосу попутного движения очень проблематично не раз сам сталкивался с данной проблемой.
Гость
26 августа 2019, 20:21
Каким надо быть у.... чтобы такое допустить. Превышение скорости даже по свету фар на лицо. Хотя Если светофор моргает запрещающим наверное превышать можно))))