V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгоградской области собака загрызла годовалого ребенка

Гость
31 августа 2019, 14:23
Наверняка хозяева натаскивали собаку на агрессию. Вот и печальный результат. А жалко в итоге всех.
Гость
31 августа 2019, 16:31
...денно и ноЩно.
Гость
31 августа 2019, 23:43
Жуть, представить страшно.
Гость
31 августа 2019, 20:49
В год уже начал ходить?
Гость
31 августа 2019, 15:14
Никого не смутило, что годовалый ребенок пошел во двор без присмотра?
Гость
31 августа 2019, 16:47
Как в один год можно выйти самому на улицу, да ещё и сходить на соседний участок!!!???
Гость
31 августа 2019, 17:39
его папанька с маманькой видно отмечали,ну а ребенок бродил сам по себе и вот закономерный результат их отдыха.
Гость
1 сентября 2019, 10:38
Вообще-то проблема в том, что уже пора завязывать использовать собак для охраны домов. У них нет разума, нет лицензии на охранную деятельность, у них нет ответственности, законов они не знают. Используйте камеры и охранные фирмы. Частный сектор из-за этих собак очень опасен, пешком пройдешь или велике поедешь обязательно выскочит хоть одна злая псина из дырки в заборе, не получается у людей сохранять герметичность заборов. Да и лай этот. Вот всё в частном секторе хорошо, кроме этих дурных собак.
Гость
31 августа 2019, 15:11
Ребенка безусловно жаль!Это трагедия для всей семьи!Но что за жизнь у цепных собак-издевательство,в деревнях скотское отношение ко всем жмвотным,а собак на цепь и вынесут 1 раз в сутки помои со стола и все...вот и разрываются собаки отлая,рвутся на цепях,рвутся к людям, злыми становятся.Воспитание должно быть и внимание,а не цепь.Годовалый ребенок один на участке был-косяк родителей прежде всего.Выгребная яма,ягоды и фрукты,которые потянуть в рот может,подавиться или отравиться,уронить на себя что-то...много неожиданностей опасных может случиться с таким маленьким ребенком.Родители,родить-еще не воспитать,,бдить надо малышей денно и ночно!
Гость
3 сентября 2019, 08:50
причем здесь привязанная собака в чужом дворе? никто не задумался,что здесь делал годовалый ребенок вообще из другой семьи и через огородный участок?..маме вломить по полной программе,она не усмотрела.Дети должны находиться под присмотром.А есть ли агрессия у собаки или нет,она привязана,она не в вашем дворе.
Гость
31 августа 2019, 15:05
Прям-таки неожиданно напала? А ребенок что там делал? Тем более годовалый
Гость
31 августа 2019, 18:31
Детей надо сажать на цепь, что бы вина собаки и её хозяев была однозначно определена.