V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Внезапно стало плохо»: в Волгограде скончался кандидат в депутаты от КПРФ

8 сентября 2019, 14:37
иронично будет если он победит
Гость
8 сентября 2019, 13:02
Очень жалко человека. Уходят самые лучшие. Соболезную родным и близким.
Гость
8 сентября 2019, 12:11
жесть!
Гость
8 сентября 2019, 16:13
Постеснялись бы свои никчемные комментарии строчить. Человека не стало. Соболезную.
Гость
8 сентября 2019, 22:31
А почему в 35й школе Краснооктябрьского района бюллетени за Дзержинский район???? Это нормально?
Гость
8 сентября 2019, 15:13
Эх чуток не дожил до пенсии то, жить можно сказать еще не начал.
Гость
8 сентября 2019, 14:03
Соболезнования близким .
Гость
8 сентября 2019, 14:55
ВЕЧВАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ КОММУНИСТУ !!!
Гость
8 сентября 2019, 17:13
Жаль, молодой ещё... Соболезную
Гость
8 сентября 2019, 23:42
Я чё зря голосовал
Гость
8 сентября 2019, 13:32
Нормальный человек может был ?
Гость
8 сентября 2019, 14:14
Испугался что победит и сердце не выдержало.
Гость
8 сентября 2019, 15:04
пафосно то как
Гость
10 сентября 2019, 22:53
Практически по старинной армейской поговорке: "Снял портупею, и рассыпался!". Воякам нечего делать в политике, бо они самостоятельного решения никогда не принимали, а были всего лишь исполнителями чьей-то воли. Что прекрасно подтверждается горьким опытом нашей многострадальной области и всей страны в целом.
Гость
10 сентября 2019, 22:59
Сидел бы дома, и не лез бы в политику - ещё пожил бы.
Гость
10 сентября 2019, 23:02
Утром бы опохмелился, как человек, и ждал итогов голосовпния. Не форму напяливал и по избирательным участкам шлындал. И без него проверяющих за глаза хватало.
Гость
8 сентября 2019, 16:20
Погиб в борьбе за справедливость.В этом виноваты власти.Знаю что не опубликуете,но знайте что народ против жуликов и воров.
Гость
8 сентября 2019, 16:26
Может укололи с сильнейшим ядом?! Может стал раскрывать их замысел - вбросы. Нужно проверить все.
Гость
8 сентября 2019, 15:58
А как с медицинским осмотром у кандидатов, претендующих на государственную службу? Возможно осматривают кардиологи, психиатры, наркологи. Возможно врачи предотвратили-бы мгновенную смерть.
Гость
8 сентября 2019, 14:32
Жесть..Но реалии жизни такие.Передоз сердечных лекарств.Нет в стране тех врачей кто может дозу лекарств написать в рецепт.
Гость
8 сентября 2019, 17:35
Странная история. Если бы был сердечником таблетки прт нем были бы.
Гость
8 сентября 2019, 19:29
Не устранили ли его "конкуренты" из определённых кругов, в чью пользу будут все нарушения?
9 сентября 2019, 11:31
Я один вижу разницу между "Вадим Вячеславович объезжал избирательные участки, — рассказали V1.RU в обкоме. — На одном из них он начал спорить с членами участковой избирательной комиссии, доказывать, что на участке есть нарушения. В какой-то момент ему стало плохо, вызвали скорую, но спасти его не удалось — Вадим Чистяков скончался на руках врачей" и "Зашел в магазин, видимо, за лекарствами, упал - и все"? Где реально погиб кандидат, на участке или в магазине?
Гость
8 сентября 2019, 13:03
нет там аптеки,алкомагазин "бистроль" и радеж ,хотя кто знает что за" лекарство"
Гость