V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Влетел под грузовик»: крупное ДТП на трассе Москва — Волгоград

Гость
8 сентября 2019, 18:22
сколько ж смертей надо? чтобы люди задумались
Гость
2 октября 2019, 23:09
А вы не чтобы выразить соболезнование вы ещё и осуждаете погибщих позор вам !!!
Гость
2 октября 2019, 23:13
А Вы Нет Чтобы Вырозить Соболезнование их нет в живых а вы пишите такое позор вам !!!
Гость
2 октября 2019, 23:16
Не ужели на фуре не было видиорегистратара ??? Напишите в комментариях кто очевидцы авари может кто то что то видел ??? Мои родной царство небесное тебе ты всегда с нами будишь !!!
Гость
13 ноября 2019, 14:54
Отвечаю гостю, эти "колхозники" как ТЫ выражается, ещё не жили и не гарантия, что именно они виноваты в дтп. Ты видимо сам водитель фуры, не говорю, что этой, возможно другой. Большинство фурщиков виноваты сами, но имея деньги, откупается, делают себя невиновными.
Гость
8 сентября 2019, 20:05
Как говорится: Слабоумие и отвага - наш девиз...
Гость
8 сентября 2019, 21:04
Безусловно, жаль таких глупых. Но сколько уже таких случаев за последнее время!! Что случилось?! Совсем мозг отключён?!
Гость
8 сентября 2019, 17:43
Bl...сэкономили минуту... вот всегда говорю- лучше на 30-ть минут позже чем на 30-ть лет раньше...
Гость
8 сентября 2019, 17:33
жесть у ВОЛЬВО тоько бампер отлетел ,от КАЛИНЫ гора мусора....
Гость
8 сентября 2019, 21:40
Хорошо что фура была, а не легковая машина!
Гость
9 сентября 2019, 19:18
Там находилась моя не в чем не винная 20 летняя сестрёнка у нее дочка совсем маленькая осталась без матери а вы сдесь только и знаете как выпускать свой неготив не будьте без сердечными люди чё с вами творится
Гость
8 сентября 2019, 19:45
Похоже бесполезно все это в смысле чтобы задумались. Хоть миллион будет аварий, все-равно найдутся те, которым пофиг все и на всех. Поэтому всегда и будут такие результаты. Сколько не расширяй дороги, строй развязок, барьеров-отбойников, вторых-третьих полос, сколько камер ни ставь, да хоть полк дпс поставить на каждом километре и лишать прав и штрафовать нарушителей. Все-равно будут дтп к сожалению. Потому что те, кто с головой дружит, тот будет нормально ездить при любых условиях, а кто "крутой", всегда будет искать как побыстрее проскочить и обогнать. Только вот спешат в основном не куда-либо, куда им надо, а на тот свет к сожалению, забирая с собой еще и других попутно ни в чем не виновных, не понимая этого.
Гость
9 сентября 2019, 07:31
Молодые, выпендривается, пробку создали по 10 км. До тридцати лет вообще не давать права.
Гость
9 сентября 2019, 10:10
Все слова какие только есть в русском языке не опишут того состояния что ощущают родные и близкие люди ..........вечная память Витя лампачу моему братишке и царские небесное ...
Гость
8 сентября 2019, 17:14
колхозники на калине почувствовали себя крутыми
Гость
8 сентября 2019, 23:00
Вы только и умеете ,что нигатив в интернете выбрасывать свой Не суди ,да не судим будешь Вы же не знаете всех обстоятельств
Гость
9 сентября 2019, 00:11
Каждый день трупы ,трупы ,трупы... Уже как сводки боевых действий... За месяц теряем плюс минус роту.
Гость
9 сентября 2019, 04:59
Вчера вечером ехали из Михайловки и думали, что пробка огромная была из за дорожников. Объезжали по полям, а тут вон чего!
Гость
9 сентября 2019, 06:46
Под Иловлей стояли 1:45, никого не пускали на Волгоград.
Гость
9 сентября 2019, 07:22
Какое страшное горе для близких Соболезную ... Ребята совсем молодые жить и жить ....
Гость
9 сентября 2019, 07:56
Жаль пострадавших. Вчера был на том самом месте ехал в Волгоград, что удивило там лежит новый асфальт и можно было разехаться троим,а если постараться и четверым.
Гость
10 сентября 2019, 16:07
Примите соболезнования, я хорошо знала эту добрую девочку . Огромная утрата, боль близким. Держитесь мои хорошие. Царствие небесное и пусть земля будет пухом............
Гость