V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде мужчина ворвался в цветочный магазин и украл 54 розы

Гость
29 сентября 2019, 09:08
В мусорке охапка цветов валяется на ул. Мира, 20. Может это они? Проверить нужно.
Гость
29 сентября 2019, 18:21
Орлекино, гонишь , у нас на мира нет мусорки ? Может в вашем посёлке?
Гость
29 сентября 2019, 18:22
Орлекино, там контейнеры стоят . Мусорки нет
Гость
29 сентября 2019, 18:32
Гость
29 сентября 2019, 18:32
Орлекино, гонишь , у нас на мира нет мусорки ? Может в вашем посёлке?
Я и имел ввиду контейнеры. Я там живу. А ты в каком посёлке живешь?
Гость
29 сентября 2019, 08:55
Не важно сколько хотел продавец за розы получить, важно закупочная цена этих колючек. А их цена примерно по 10-15 рублей за штуку. Итого в районе 650-900 рублей похищенное. Значит дело возбуждать нельзя. Сумма украденного маленькая.
Гость
29 сентября 2019, 11:24
Если верить описанию, то это не кража, а грабеж, что по-любому влечет уголовную ответственность. Это азы юриспруденции.
Гость
29 сентября 2019, 16:49
Гость
29 сентября 2019, 16:49
Если верить описанию, то это не кража, а грабеж, что по-любому влечет уголовную ответственность. Это азы юриспруденции.
Продавщица спала, и сознание её было выключено. Значит это кража.
Гость
29 сентября 2019, 19:37
это вы где такие закусочные цены видели?)))
Гость
29 сентября 2019, 19:00
Продавщицу трясите. Кому они нужны, эти веники. Где-то загнала цветочки налево, по стольничку, и запела арию нищей торговки. А может и не выносила ничего, а просто выбрала эти деньги из кассы. Она первая, что ли, такая умная?
Гость
30 сентября 2019, 09:12
Да какой смысл продавщице устраивать бучу? Ей по-любому убыток выплачивать из своего кармана. И никакой грабеж для хозяина не оправдание.
Гость
29 сентября 2019, 09:16
романтика закончится заключением за кражу
Гость
29 сентября 2019, 11:25
За грабеж. Даже если бы пирожок открыто утащил - это грабеж.
Гость
29 сентября 2019, 11:54
54 розы только посмертно дарят))
Гость
29 сентября 2019, 13:12
Мужик, наверное, обрадовался, что тёща померла )
Гость
30 сентября 2019, 06:58
в психушках надо проверять все ли были на месте, может кто отлучался.
Гость
30 сентября 2019, 07:58
читай комментарии. нет бабки динары и бандерлога. точно кто то из них.
Гость
29 сентября 2019, 08:53
Открытое хищение - это не кража, а более тяжкая статья "грабеж".
Гость
29 сентября 2019, 09:05
Видел я его недавно , так и бегает с охапкой))))
Гость
29 сентября 2019, 09:07
Ночь прогулял, деньги на дешёвое пиво спустил. Для оправдания стащил букет , чтобы жена не наказывала. Подкаблучник обыкновенный , вид такой существует
29 сентября 2019, 12:54
Розовое дело может закончиться желтыми цветками которые дарят при разлуки.