V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

«Все переломаны, один погиб»: молодой водитель устроил смертельное ДТП в Калачевском районе

Гость
29 сентября 2019, 10:41
Это не деревня , это юношеский максимализм .
Гость
29 сентября 2019, 11:05
вернее, минимализм. как пел oдин мoй oднoклассник (разбился на мoтoцикле в 17 лет в 1985 г.), "надo, надo, надo нам, ребята, жизнь пoзoрную прoжить..." вечная память дoценту.
Гость
29 сентября 2019, 11:27
Это не максимализм, но долго такие не живут. В этот раз повезло - в следующий раз это будет ж/б столб или фура.
Гость
29 сентября 2019, 22:30
Админ, почему закрываете комменты???? Эти нелюди пьяные убили человека!!!!!!!!???
Гость
29 сентября 2019, 11:31
Я их всех знаю. Мне очень жалко,но я надеюсь,что они поправятся
Гость
29 сентября 2019, 11:38
Пьянь очередная...
Гость
29 сентября 2019, 12:09
И это обычное дело у тех кого вы знаете?
Гость
29 сентября 2019, 13:54
Я тоже их знаю, особенно девочек.и очень жалко их родителей,что не доглядели и вовремя не объяснили ,что есть плохо,а что хорошо.
Гость
29 сентября 2019, 13:28
Водитель 10ки, который на встречку резко вылетел, был пьян....
Гость
5 октября 2019, 22:00
Во перввх был трезаый, погибший создал авварийную ситуацию. Цитирую слова ГУ МАД.
Гость
8 октября 2019, 17:30
Гость
8 октября 2019, 17:30
Во перввх был трезаый, погибший создал авварийную ситуацию. Цитирую слова ГУ МАД.
И где конкретно вы это узнали?
29 сентября 2019, 12:56
В молодости смерти не боятся.
Гость
30 сентября 2019, 19:33
Только умственно отсталые
Гость
30 сентября 2019, 18:54
Уроды убили хорошего человека... Нет им прощения, и Диму не вернуть...
Гость
30 сентября 2019, 11:30
Понты - все, собственная и тем более чужая жизнь - ничто. Деревня есть деревня...
Гость
30 сентября 2019, 13:58
Какая разница деревня это или город?В городе ещё хуже бывает.Вы от куда знаете водитель пил или нет?Вы видели чтобы девочки пили?
Гость
30 сентября 2019, 15:11
Гость
30 сентября 2019, 15:11
Какая разница деревня это или город?В городе ещё хуже бывает.Вы от куда знаете водитель пил или нет?Вы видели чтобы девочки пили?
дело тут не в том о чем подумали в селе почти нет ГАИ, проселочные грунтовки как правило окружают нас.пункт гонять подшофе становится привычкой горожане то же не ангелы, но в процентном соотношении садятся за руль меньше по означенной выше причине
Гость
30 сентября 2019, 23:40
Что вы заладили,деревня деревня .Там ДПС катаются чаще чем в вашем "городе".
Гость
29 сентября 2019, 18:00
Водитель 10 тки никогда не пил за рулем, собственно вообще не пил, а вы черти накинулись.
Гость
29 сентября 2019, 18:23
На момент столкновения он, и все его пассажиры, включая девиц подросткового возраста, были пьяными.
29 сентября 2019, 19:00
Черти это те - кто бухие перед малолетками выеживаются, управляя при этом ведром с болтами. Знаем мы этих "шамилей" не пьющих и свинину не жрущих.
Гость
29 сентября 2019, 21:28
Чёрт это тот, кто человека убил.
Гость
30 сентября 2019, 19:02
Ужасная авария
Гость
1 октября 2019, 22:50
Городские активизировались..будто деревня дно,а у них все хорошо..плюсики ставят..Заклеймили всех под одно,не разобраашись..кто пьянь,кто легкого поведения..Ну конечно,нам то до вас далеко..
15 октября 2019, 14:32
Разделение на городских и деревенских ,это пропаганда гетто?Можно подумать,что городские водители не совершают аварий на дорогах....Что за дискриминация на "городской" и "сельский"?Значит,как мясо,яйца,молочко вам деревенские подавайте,а как аварийные ситуации так это все"деревня"?Что вы "городские" будете есть,если деревень не будет,или вы думаете что молоко и мясо производят из городского смога?
Гость
29 сентября 2019, 18:48
Дурная манера ездить по ночам в деревню к родителям. А утром нельзя было тронуться по светлому? Сколько уже было сказано - отсекать в тёмное время суток от Волгограда все эти кузьмичи, самофаловки, гумраки и городища. Весь колхоз из рогачиков, калачей и максимок прутся "в город", не иначе как за культурой. Мобильные авто-прессы надо ставить на въезде в Волгоград, и наполнять металлоломом наш "Красный Октябрь"!
Гость
30 сентября 2019, 08:11
Жалко не жалко!!?????????????????? Вы вообще ??? Такая беда, и Вы говорит, не жалко!!! правильно, радуйтесь , что не ваши близкие оказались в этой аварии...прям такие умачи не пьющие собрались....!!!!
Гость
30 сентября 2019, 10:53
Простите, а Вы не из колхоза? Каким образом разделяете людей? Или городские в ДТП не попадают? Соболезнования родственникам погибшего и выздоровления пострадавшим...
Гость
30 сентября 2019, 12:14
Гость
30 сентября 2019, 12:14
Жалко не жалко!!?????????????????? Вы вообще ??? Такая беда, и Вы говорит, не жалко!!! правильно, радуйтесь , что не ваши близкие оказались в этой аварии...прям такие умачи не пьющие собрались....!!!!
бухай, тебе можно.
Гость
29 сентября 2019, 10:14
Колхозники верны своим традициям
Гость
29 сентября 2019, 10:39
деревня и есть деревня. эх, прoкачу! пикачу...
Гость
1 октября 2019, 21:21
Катал девченок косы по ветру развевались. И девочкам очень видимо было весело. Вот и докатились всех уложил. Одного в могилу, а остальных в больницу.
Гость
3 октября 2019, 09:55
Все сейчас такие умные... не мешало бы вспомнить себя в таком (14-21) возрасте... многие из комментирующих произошедшую ситуацию, наверняка, чудили и похлеще... просто, по счастливой неоднократной случайности итог был более мирным... И у многих комментаторов есть дети, такого ли возраста, или младше, но они обязательно дорастут до этого возраста... задумайтесь люди, на месте этих детей могут быть ваши... Не нужно никого клеймить... никого осуждать за юный возраст, какой бы то ни был максимализм, или простейшую юную безбашенность... есть заповедь одна - не суди, да несудим будешь... Все люди, все под одним небом ходят...
Гость
3 октября 2019, 15:25
Гость
3 октября 2019, 15:25
Все сейчас такие умные... не мешало бы вспомнить себя в таком (14-21) возрасте... многие из комментирующих произошедшую ситуацию, наверняка, чудили и похлеще... просто, по счастливой неоднократной случайности итог был более мирным... И у многих комментаторов есть дети, такого ли возраста, или младше, но они обязательно дорастут до этого возраста... задумайтесь люди, на месте этих детей могут быть ваши... Не нужно никого клеймить... никого осуждать за юный возраст, какой бы то ни был максимализм, или простейшую юную безбашенность... есть заповедь одна - не суди, да несудим будешь... Все люди, все под одним небом ходят...
Правильно сказано. У всех дети и никто не знает из родителей, куда ведёт их дорога от дома., когда они идут гулять. Мальчишку который погиб на месте жаль, это не передать как. Маленький мальчик в свои годики увидел такой ужас. Но люди! Не проклинайте никого вслух, гоните нехорошие мысли от себя. Случилось то, что случилось, и ничего не исправить. Не суди, не будешь сам судим.
Гость
2 октября 2019, 19:26
Долбаные малолетки... Доразвлекались. Из за них погиб учёный энтомолог. Ещё одно доказательство, что волительские права и право голоса гражданам надо с 30 лет давать. До 30 мозгов нет совсем.
Гость
3 октября 2019, 09:47
Да как сказать... и после 30ти бывает такой шаабаш вместо мозгов, что ни дай ни приведи...
Гость
29 сентября 2019, 21:26
Вы все помолчали бы...... в той страшной аварии была моя любимая доченька......... дай Бог всем вам здоровья, тем которые так легко и просто могут расскидываться нелепые, глупыми словами.....
Гость
29 сентября 2019, 22:33
Следить надо за "доченькой" было. Такие доченьки и сыночки убили на машине моего отца. !!!!
Гость
30 сентября 2019, 13:22
В этой аварии ПОГИБ молодой человек, отец, муж, и у него тоже есть родители.
Гость
1 октября 2019, 14:54
и вместо скорби вы мониторите новости? ну ну...
Гость
29 сентября 2019, 21:09
А откуда они? Вдруг знакомые?
Гость
29 сентября 2019, 20:27
Там моя одноклассница мне ее очень жалко я надеюсь ей сделают пересадку легких
Гость
30 сентября 2019, 19:35
Пусть ей лучше пересадку мозга сделают, чтобы она впредь не садилась бухая к взрослому мужику в машину на ночь глядя
Гость
1 октября 2019, 06:06
Кого ещё надо убить, чтобы забрать у него лёгкие?
Гость
29 сентября 2019, 19:03
Там мои друзья, вам легко обсуждать.😢😣😣
Гость
1 октября 2019, 14:52
не сиди в инете, помоги родне.
Гость
1 октября 2019, 21:14
Друзья ваши неодыкваты а с ними девочки видимо с низкой социальной ответственностью
Гость
1 октября 2019, 21:27
А что же родители вашего друга который убил человека не помогают родне погибшего
Гость
29 сентября 2019, 12:57
Никого не жалко.
Гость
1 октября 2019, 14:57
ну с тобой давно все понятно,.
Гость
30 сентября 2019, 07:53
Какой максимализм! Вы чего несете...???? Максимализм заключается в том, чтоб умереть????? Не не сите бред....ни кто не хотел умирать...такова судьба!!!!
Гость
1 октября 2019, 14:55
судьба это когда молния в башку. а когда вылетел в лоб и угробил людей - это убийство. не протрезвела?
Гость
29 сентября 2019, 11:48
Мужик из пятнашки тоже поправится? Его не жалко?
Гость
5 октября 2019, 22:04
Гурам, степа, мы с вами попрааляйтесь. 😢
Гость