V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде эвакуировали три торговых центра и чиновников: лжеминирования не подтвердились

Гость
2 октября 2019, 15:53
Захотели бы взорвать, взорвали б - без предупреждения.
Гость
2 октября 2019, 17:09
Спасибо, что раскрыли всем глаза
Гость
2 октября 2019, 12:42
Какой бред.... неужели кто-то на это ведется? Почему в каждом пуке видят какую-то выдуманную угрозу? Или отрабатывают повышение своих зарплат? А еще прикол, эвакуация, и все стоят под крышей здания, около входа! Серьезно? :DDD если там угроза взрыва или еще что, людям же не поздоровится )) Может людей нужно уводить далеко от угрозы, не думали, нет?)) Специалисты епт)
2 октября 2019, 14:16
Только факты. России находится в состоянии гибридной войны с несколькими государствами. Открытое огневое столкновение - Донбасс и Сирия. Почти партизанская - диверсионная война - Дагестан. Неизвестное число стран в Африке, о чем сегодня почти нет информации. РФ находится в информационной, экономической войне со странами Европы и США. Ложные звонки приносят России имиджевый и экономической урон. Вовсе нее обязательно эти атаки на Россию проводят государственные структуры и или спец службы. Достаточно организованной подготовленной группы кибер диверсантов - " патриотов". Сегодня нет линии фронта. Сегодня воюют пиксели и байты информации распространяемые без задержек и ограничений. Это технологически новый уровень войн. И что обидно, при старом мышлении людей. Все события надо воспринимать спокойно. Не надо доставлять радости нашим недругам.
Гость
2 октября 2019, 15:47
Выдыхай.
Гость
2 октября 2019, 16:24
наверняка это делается чтобы еще больше ужесточить контроль над интернетом. Внутри страны по паспорту всё, а если будут письма из других стран сыпаться, сразу отключать рубильник и только рунет останется. Всегда надо искать тому кому это выгодно.
Гость
2 октября 2019, 13:02
нашли бы хоть одного, дали бы хороший срок, всё бы прекратилось!
Гость
2 октября 2019, 16:24
Сами себя?
2 октября 2019, 12:57
пф, стотистам-то кто угрожал?
Гость
2 октября 2019, 15:07
В ТЦ Акварель 02.10.2019 была плановая учебная эвакуация.
Гость
2 октября 2019, 19:05
Заголовок озвучивает правильно- лжеминированиЯ- ПОДТВЕРДИЛИСЬ!
Гость
4 октября 2019, 03:28
Террористы ищут слабые места , ИМХО. Перед Новым Годом постарайтесь избегать места с большим скоплением людей и общественный транспорт.