V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Toyota снесла рынок с людьми на трассе в Волгоградской области: 75-летней продавцу оторвало ступню

Гость
8 октября 2019, 15:15
Как там можно разогнаться и обгонять? Вечно поток машин, ограничение 40, пешеходные переходы, где запрещён обгон. Хорошо, что не снёс пятизвёздочное кафе с лучшими пирожками в области.
Гость
8 октября 2019, 20:41
Дааааа,пирожки там ТЕМА
Гость
9 октября 2019, 21:43
Гость
9 октября 2019, 21:43
Дааааа,пирожки там ТЕМА
Они обжаренные в масле и от них вечно изжога...как можно эту дрянь считать вкусной едой?
Гость
8 октября 2019, 17:54
Это конечно печально, на разве разрешено на трассе торговать? Летом вообще трэш, с кукурузой стоят прямо на проезжей части, чуть колесо в ямку попало, машина вильнула и всё, кирдык.
Гость
9 октября 2019, 07:42
Там рынок с оборудованными местами.
Гость
9 октября 2019, 08:27
этот маленький рынок 50 лет стоял паралельно дороги и за эти годы не было ни одного несчастного случая да и быть не могло. Просто кое кому надо было поиздеваться над бабульками. не смутило даже то, что по действующему законодательству торговый объекты не могут стоять ближе 5 метров от проезжей части дорог.
Гость
9 октября 2019, 08:51
никто раньше не торговал на трассе, а торговали в строго определённом месте в 30 м. от трассы. это только полгода назад людей выставили под машины, развернув рынок к дороге.
Гость
8 октября 2019, 22:32
Господи вы что обсуждаете. Хрень какую та. Да где хотят там и торгуют. Они зарабатывают деньги. А вот водители которые гоняют и обгоняют. Вообще идиоты. Я вчера там на газельке проезжала. Водитель тоже как начал обгонять. Там же где и овария была. Я ЧЮТЬ ни поседела. Верите было страшно. Но славо богу все нормально я доехала до дому.
Гость
9 октября 2019, 07:46
ну это да, но с другой стороны, и как бы нет, так что смотрите сами
Гость
8 октября 2019, 14:03
какая жесть... куда так нестись?
Гость
8 октября 2019, 14:51
наверное опять власть виновата а не баран за рулем...
Гость
8 октября 2019, 15:19
Гость
8 октября 2019, 15:19
наверное опять власть виновата а не баран за рулем...
именно власть и плодит таких баранов.
Гость
8 октября 2019, 16:17
Гость
8 октября 2019, 16:17
именно власть и плодит таких баранов.
Что, непосредственно?
Гость
8 октября 2019, 15:17
Фигасе.... Подработали себе бабульки прибавку к пенсии.(
Гость
8 октября 2019, 14:36
это не на трассе дорога идёт по посёлку там люди дети ходят....
Гость
8 октября 2019, 15:13
Это трасса, не тупи.
Гость
8 октября 2019, 15:15
Гость
8 октября 2019, 15:15
Это трасса, не тупи.
эта трасса идет через населенный пункт.
Гость
8 октября 2019, 15:17
Гость
8 октября 2019, 15:17
эта трасса идет через населенный пункт.
И что? Я в курсе, что это трасса и где она идёт.
Гость
8 октября 2019, 17:41
Последнее фото - шикарное. Сразу ощущение захолустья, убожества и разрухи. Едешь в Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский монастырь, и у гостей впечатлений под самую завязку ещё по дороге. Только от проезда по Максимке и Рогачику куча вопросов.
Гость
8 октября 2019, 15:13
Трассу надо проложить в обход посёлка, желательно в две полосы движения в каждую сторону и с разделительным барьером. Пересечения со старой дорогой сделать путём строительства развязок.
Гость
8 октября 2019, 18:04
Легче посёлок оттуда убрать.
Гость
9 октября 2019, 07:41
Гость
9 октября 2019, 07:41
Легче посёлок оттуда убрать.
Что значит, убрать посёлок? Дорога может пройти с северной стороны от железной дороги и через путепровод соединиться с действующей трассой. Такое решение давно напрашивается.
Гость
8 октября 2019, 16:53
Это надо же так не жалеть машину. Там и разогнаться, в этом рогачиковском сраче негде, но для дебилов рекордная планка отсутствует. Большой привет главе рогачиковской власти и дорогому Толику Васильеву. Как в Гумраке, так экраны. Как в Рогачике, так нехай так и остаётся.
Гость
8 октября 2019, 16:00
зачем торговать у дороги. сам. виноваты
Гость
8 октября 2019, 17:29
Хотелось денег срубить. И ведь получилось - теперь по инвалидности будут получать. И сидеть у обочины, вдыхая выхлопные газы не надо
Гость
8 октября 2019, 18:00
Гость
8 октября 2019, 18:00
Хотелось денег срубить. И ведь получилось - теперь по инвалидности будут получать. И сидеть у обочины, вдыхая выхлопные газы не надо
да,они ж там сверхдоходы получали. И прям мечтали инвалидность получить. Просто пёрло женщин от сытой жизни.
Гость
9 октября 2019, 07:41
Они сидели на оборудованных местах, а не на обочине.
Гость
8 октября 2019, 18:09
А по ночам там девки пасутся и те же старухи предлагают - "баня, сауна, все услуги, недорого". Аж под колёса бросаются.
Гость
8 октября 2019, 16:19
всегда прохожу рынки на максимуме обдавая их пылью и копотью
Гость
9 октября 2019, 14:14
+2 данный рынок стоял 50 лет в нормальном месте. Просто некоторым "умникам",приближённым к администрации, помешал этот рынок очень сильно и с лёгкой руки этих преступников( по другому их никак нельзя назвать) рынок развернули и приблизили максимально к трассе,тем самым поставив под угрозу жизни бабушек-пенсионерок.
Гость
9 октября 2019, 20:00
"75 летней продавцу" - ох уж эти выходцы журфака ВолГУ... Тем более в заголовке такое писать