V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

южн.

757мм 32%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Хотела стать модельером и переехать»: волгоградцы рассказали о погибших в «шестерке» подростках

Гость
9 октября 2019, 14:32
В Михайловке вечером страшно даже по тротуарам ходить не то что по дороге ездить-темнота,фонари не горят почти во всём городе,а на окраинах подавно,вечером с работы с фонариками люди добираются до дома,по дорогам пьяная молодёжь гарцует на авто превышая скорость под 100км/ч и выше ,Д.Т.П.постоянно происходят неделю назад подростка насмерть сбил пьяный водитель.Раньше была такая организация как ГАИ,был порядок,а теперь кто следит за этим?....Берегите себя и своих детей!Дальше только хуже будет!
Гость
9 октября 2019, 15:29
медведев сказал что еще ГАИ сократит так что только в тайге прятаться от пьяни за рулем
Гость
9 октября 2019, 17:21
Гость
9 октября 2019, 17:21
медведев сказал что еще ГАИ сократит так что только в тайге прятаться от пьяни за рулем
тайга горит
10 октября 2019, 10:35
Гость
10 октября 2019, 10:35
тайга горит
И тушить ее тоже не выгодно.
Гость
9 октября 2019, 15:29
На фото девочка ещё ребёнок ребёноком. Жить да жить бы... Соболезнования родным.... Но в 16 лет девочкам ещё рано ночью дни рождения мальчиков отмечать. Да и в 18 лет тоже. Как говорится, тише едешь - дальше будешь. В данном контексте эта фраза актуальна во всех смыслах!!
Гость
9 октября 2019, 16:45
Одно место у девчушек чешится, вот они и лезут к парням.
Гость
9 октября 2019, 12:25
для чего знать их планы? попойкой все перечеркнули.
Гость
9 октября 2019, 16:30
Чтобы лишний раз напомнить о бренности и хрупкости земного существования.
Гость
9 октября 2019, 13:50
Соболезнование родителям и родственникам. Надеюсь, что души этих детей скоро опять воплотятся на планете Земля. Надеюсь, что умирает только физическое тело. Душа уходит на отдых, потом опять через какое-то время воплощается в тело человека. Такие ответы идут в экстрасенсорике, надеюсь что так и есть на самом деле.
Гость
9 октября 2019, 14:10
ты заблуждаешься. жизни пoсле смерти нет.
Гость
9 октября 2019, 16:05
Гость
9 октября 2019, 16:05
ты заблуждаешься. жизни пoсле смерти нет.
Если судить по телу, то нет. А если судить по душе, то есть. По молодости люди обычно считают, что никакой души нет, умер - это навсегда. Потом, с годами многие меняют свою точку зрения. Это нормально.
Гость
9 октября 2019, 20:55
Гость
9 октября 2019, 20:55
Если судить по телу, то нет. А если судить по душе, то есть. По молодости люди обычно считают, что никакой души нет, умер - это навсегда. Потом, с годами многие меняют свою точку зрения. Это нормально.
потом с годами происходит деменция ,с возрастом мозг начинает все хуже и хуже работать и кажется что бессмертны
Гость
9 октября 2019, 20:09
я училась на модельера с Олесей, она никогда не думала что поступит именно сюда, попала по случайности, собиралась поступить на дошкольное, но у нее очень хорошо получалось, была лучшей в группе. очень грустно что так все вышло, никто не ожидал. спите сладко, милые..
Гость
9 октября 2019, 13:20
Разве родители не могли предположить, что ДР - это алкоголь. Зачем дали машину? Ведь тут совсем немного нужно напрячь мозг, чтобы представить вероятные последствия.Печально, но факт.
Гость
9 октября 2019, 13:29
никтo ничегo никoму не давал, сам взял ключи без спрoса и пoехал пoнты кoлoтить... дoкoлoтился...
Гость
9 октября 2019, 14:24
Гость
9 октября 2019, 14:24
никтo ничегo никoму не давал, сам взял ключи без спрoса и пoехал пoнты кoлoтить... дoкoлoтился...
Ну да, доколотился. Не 60 км/час ехал точно.
Гость
9 октября 2019, 12:31
Очередная трагедия из за спиртного. Когда бухать закончите, народ?
Гость
9 октября 2019, 13:28
ну, куда бы эта деревня переехала? вoт и переехала на тoт свет. прав был дарвин.
Гость
10 октября 2019, 01:25
В России достаточно одного Юдашкина.
Гость
9 октября 2019, 13:20
Молодость (до 25 лет), девушки и руль не должны соединяться в одном месте. А немного алкоголя это вообще гремучая смесь.
Гость
9 октября 2019, 14:52
За рулём были не девушки.
Гость
9 октября 2019, 14:58
"дальше только хуже будет" кто то думает что увеличение инспекторов это панацея от дтп с пьяными!? или мож скоростные камеры кого то ограничивают быстро ездить!?
Гость
9 октября 2019, 15:05
нормальных ограничивают а баранам хоть якорь повесь.
Гость
9 октября 2019, 15:02
У меня вопрос где в статье написано что они были пьяны??
Гость
9 октября 2019, 15:09
итак яснo.
Гость
9 октября 2019, 15:09
отмечали день рождения чаем, и от кофеина летели так, что машину разорвало?