V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Двоих накрыли простынями»: крупное ДТП на въезде в Волгоград

Гость
10 октября 2019, 18:21
Сколько ещё должно произойти на том перекрёстке ДТП, чтобы поняли(дорожные службы, или кто этим заведует) что там просто необходим светофор? Очень опасный перекрёсток, каждый день мне и супруге надо несколько раз его преодолевать (минимум два раза) и стоять приходится минут 10-15, чтоб его более менее проехать безопасно.
Гость
10 октября 2019, 18:24
светофор стоит денег поставить и содержать, сейчас это удел только коммерсантов они ставят светофоры вокруг торговых центров в изобилии
Гость
11 октября 2019, 07:30
Гиблое место, там что-то с дорогой, в 95 попали в аварию. Муж погиб. ГАИшниви сразу сказали , место где часто дтп происходит(((
Гость
11 октября 2019, 08:26
Ужасное место,однозначно нужен светофор, на пятом участке поставили светофор и все прекратилось,наверное как всегда денег на это нет
Гость
11 октября 2019, 07:03
Однозначно там нужен светофор! Живу там рядом. Часто выезжаю на этом перекрестке. Выехать зачастую очень сложно. Аварийные ситуации постоянно.
Гость
11 октября 2019, 15:05
Да о чем речь?Ведь достаточно только глянуть на ширину этой "дороги"!
Гость
11 октября 2019, 23:44
Прикольно читать описание автомобильной аварии от хипстера-велосипедиста. Сразу хочется взять с собой в машину три свежих простыни, накрывать погибших, и штуки четыре красных гвоздик. Сейчас ещё прибежит великий апологет левых поворотов и кольцевых развязок некий _водила_, следом соломон-скоморохов, и в небе появится квадрокоптер эколога-ульянова.
Гость
10 октября 2019, 16:44
Когда я проезжала аварию, там было уже 5 карет скорой помощи и 6ая подъезжала, народу куча, машин куча...
Гость
10 октября 2019, 17:55
Очень опасный перекресток ,живу там рядом , там нужен светофор !
Гость
10 октября 2019, 21:07
Фура бы не выехала на встречку, если бы перед ней легковушка не попыталась бы "проскочить по-быстрому", так что всё таки виноват светофор.
Гость
11 октября 2019, 12:13
Фотография очевидца и описание "кореспондента" этого фото. прикратите так делать пожалуйста. Только фото и догатки, пожалуйста, не надо таких новостей.
Гость
11 октября 2019, 14:20
Сколько еще там должно произойти таких страшных аварий, чтобы, наконец-то , поставили светофор. На посту ГАИ,тоже нужен работающий светофор,а не мигающий вечно желтым светом, в тот же день там тоже была авария.
Гость
11 октября 2019, 15:42
..даже лежачий полицейский со всех сторон, особенно от Максимки....
Гость
10 октября 2019, 21:51
Ни на секунду нельзя расслабляться, и смотреть по сторонам...
Гость
10 октября 2019, 21:52
Хотя и невозможно постоянно быть в тонусе...
Гость
10 октября 2019, 23:56
Я всегда придерживаюсь одной мысли...если суждено...то и кирпич на голову упадет...от судьбы не уйти к сожалению(((
Гость
11 октября 2019, 11:34
Гость
11 октября 2019, 11:34
Хотя и невозможно постоянно быть в тонусе...
сиди дома.
Гость
10 октября 2019, 16:27
"Два человека лежали, накрытые простынями, и третий, наверное, ребенок." - Так двое или трое накрытые лежали. Или ребенок не человек?
Гость
10 октября 2019, 16:33
Уже они не люди...
Гость
11 октября 2019, 10:30
Гость
11 октября 2019, 10:30
Уже они не люди...
Мертвые, но люди.
Гость
10 октября 2019, 20:55
Там фура выехала на встречную полосу, и смяла 2 машины, перекрёсток в этот раз, так сказать не причём
Гость
11 октября 2019, 07:57
Как раз таки при чём,с видео регистратора видно что один проскочил, а фура пытаясь уйти от столкновения от того кто не успел, всё таки сбила того кто якобы успел...
Гость
10 октября 2019, 18:16
1 человек погиб, 2 тяжёлых
Гость
10 октября 2019, 23:24
Господи, ну куда все торопимся,разве это стоит жизней
Гость
13 октября 2019, 02:14
Я сама водитель с 10 летним стажем!!! Но прикольного в этом ничего не вижу!!!! Водители будьте бдительным!!!! Мы не на тот свет таропимся!!!!!
Гость
23 декабря 2019, 18:07
Правила нужно соблюдать , господа хорошие ! Я сама за рулём с 2000 года - придурков валом
Гость